• Zero tolerance mode in effect!


Ни разу не встречал что он жаловался на насилие по отношению к себе ( только не надо называть уговоры\разводы следователя признатся, насилием ). А если бы такое было бы то несоменно он бы об этом заявил. Тут возвращаемся к вопросу "какого хрена признался?"
 
Комиссия по этике коллегии адвокатов Израиля пришла к заключению, согласно которому действия заместительниц юридического советника правительства Дины Зильбер и Орит Корен в деле Романа Задорова были недостойными и противоречили этическим нормам, сообщает сайт NRG.

http://newsru.co.il/israel/02aug2016/etika_711.html
 
Ни разу не встречал что он жаловался на насилие по отношению к себе ( только не надо называть уговоры\разводы следователя признатся, насилием ). А если бы такое было бы то несоменно он бы об этом заявил. Тут возвращаемся к вопросу "какого хрена признался?"
Какие твои годы..
Еще будет.
Нет невиновных , есть недораследованые
 
В феисбуке идут упорные слухи что Надав Села, совершивший убийство в Мигдале, во время убийства Таир учился в 12м классе в школе "Нофей Голан" а его жена заль одногодка и соседка Таир.
 
Он никогда не сознается да никто и не будет сильно копать. Признать задорова невиновным... это сколько же людей покажут себя предвзятыми и непрофессиональными... не бывать такому.
 
Очень неоднозначное дело. В любом случае,даже если Задоров виновен,сработали плохо. Потому да,копать там тяжело,как Хантер и сказал.
 
Если бы это было так-адвокат Задорова сейчас бы выступал перед публикой. Но он вроде бы молчит?
 
Из прокуратуры? Из спец хранилища? Таинственным образом исчез вещьдок по убойному резонансному делу в виде телефона? НЕ ВЕРЮ!!! Это просто уборщица взяла позвонить и забыла вернуть на место.
 
Ого! А про телефон ни кто ни разу не упоминал в прошлом. Ни защита, ни суд, ни пресса.
Там хоть где то в протоколах есть тексты смсок, кто кому звонил?
 
Как я понял кто-кому да (ибо биллинг) а вот текста СМСок нет, т.к. они в памяти телефона который пролюбили.
 
Регистратор улик в отделе полиции Голанских высот обнаружил мобильный телефон убитой 13-летней кацринской школьницы Таир Рады, который государственная прокуратура признала пропавшим.

http://newsru.co.il/israel/07apr2017/rada306.html
 
Сегодня утром по радио говорили, что суд постановил передать адвокатам Задорова улики, которые, каког-то хрена, им до сих пор не передали. В списке какие-то там волосы, которые никто не проверял на ДНК и пальчики источник которых никто не обнаружил, если искал. Надо сказать, что я, по совокупности доступной инфы, был уверен в виновности Ромы... но медленно медленно в мою уверенность начинает закрадываться сомнение, уж слишком долго и упорно это дело отказывается затихнуть.
 
Назад
Сверху Снизу