• Zero tolerance mode in effect!

"Детские" теракты в Иерусалиме

Мансара заявил, что его "пытали" в госпитале Хадасса Айн Керем. Ему не давали пользоваться душем и туалетом. На протяжении многих часов он был прикован наручниками к кровати, и в это время его допрашивали.
В любой другой "нормальной" стране БВ его бы просто порвали на куски, не смотря на возраст.
 
В любой другой "нормальной" стране БВ его бы просто порвали на куски, не смотря на возраст.
В нормальной стране его бы держали не в больнице, а в тюремном лазарете, без права на адвоката (по статье терроризм) и без доступа прессы. Так что, его жалобы на жестокое обращение мог бы выслушать, разве что, сокамерник-педофил.
 
СМИ: 13-летний террорист Ахмад Манасра будет обвинен в двух покушениях на убийство:
http://www.newsru.co.il/israel/29oct2015/ahmad_009.html

По информации сайта Walla News, в четверг, 29 октября, прокуратура уведомила 13-летнего Ахмада Манасру, что ему будут предъявлены обвинения в двух покушениях на убийство.

По информации этого источника, 13-летний террорист не будет отрицать, предъявляемые ему обвинения, однако будет просить ускорить вынесение приговора с тем, чтобы вердикт был вынесен до его дня рождения.

Walla News указывает, что обвинительное заключение против 13-летнего террориста может быть передано в суд уже завтра, 30 октября.

В январе Ахмаду Манасре исполняется 14 лет. Если приговор будет вынесен до его 14-летия, задержанного, даже в случае признания его вины в совершении тяжкого преступления, нельзя будет посадить в тюрьму. Скорее всего, он будет помещен в закрытое воспитательное учреждение, из которого он будет автоматически освобожден по достижении 20 лет.

Ахмад Мансара был задержан по подозрению в совершении теракта в Писгант-Зеэве 12 октября этого года. В результате теракта были тяжело ранены двое израильтян: 13-летний мальчик и 21-летний мужчина. 15-летний двоюродный брат Ахмада, который после нападения на гражданских лиц попытался с ножом атаковать бойцов пограничной службы, был застрелен. Ахмад Манасра был ранен и доставлен в больницу "Адаса Эйн-Карем". После выписки юный террорист был помещен в камеру предварительного заключения.
 
13-летнему террористу из Бейт-Ханины предъявлены обвинения:
http://newsru.co.il/israel/30oct2015/manasra_107.html
http://mignews.com/news/arabisrael/301015_100947_36634.html

В пятницу, 30 октября, окружной суд Иерусалима предъявил обвинения 13-летнему Ахмаду Манасре, из Бейт-Ханины, принимавшему участие в нападении на израильтян в Писгат-Зеэве 12 октября этого года. Юный террорист обвинен в двух покушениях на убийство.

В результате теракта, совершенного Ахмадом Манасрой вместе с его старшим двоюродным братом Халидом, были тяжело ранены двое израильтян: 13-летний мальчик и 25-летний мужчина.

15-летний Халид Манасра, который после нападения на гражданских лиц попытался с ножом атаковать бойцов пограничной службы, был застрелен. Ахмад Манасра был ранен и доставлен в больницу "Адаса Эйн-Карем". После выписки юный террорист был помещен в камеру предварительного заключения.

Ахмад Манасра не отрицает свою вину, но его адвокаты просят ускорить вынесение приговора, чтобы вердикт был вынесен до дня рождения их подзащитного, которому в январе исполнится 14 лет. Если приговор будет вынесен до его 14-летия, задержанного, даже в случае признания его вины в совершении тяжкого преступления, нельзя будет посадить в тюрьму. Скорее всего, он будет помещен в закрытое воспитательное учреждение, из которого он будет автоматически освобожден по достижении 20 лет.
 
13-летний террорист: я не дал убить детей:
http://mignews.com/news/arabisrael/021115_70255_39462.html

Израильский портал walla публикует показания 13-летнего арабского террориста Ахмеда Мансара из Бейт-Ханина, тяжело ранившего двух евреев в Писгат-Зеев.

Мансара сообщил: "Я закончил занятия в школе и встретил своего кузена. Он сказал: пойдем и умрем смертью шахидов. Он сказал: смотри, что случилось с Абу Мухаммедом аль-Хдейром, как его сожгли заживо евреи, смотри , что творится в аль-Аксе. Я сначала боялся и колебался, но затем согласился пойти с ним в Писгат-Зеев".

Далее террорист рассказал: "Мы пришли в Писгат-Зеев. Мы увидели, как молодой ортодокс звонит по телефону и сообщает о нас полиции. Поэтому мы решили атаковать. Мой брат ударил его ножом в живот. Тот громко закричал и бросился бежать от нас. А мы продолжали идти обычным шагом, все еще с ножами. Мы встретили еврейского мальчика на велосипеде, и мой кузен ударил его ножом несколько раз в грудь. Когда я увидел, что он бьет ножом ребенка, я бросился бежать. Меня сбил автомобиль серого цвета. Потом какой-то человек начал бить меня палкой по голове, набежали люди, стали меня пинать, я потерял сознание".

На вопрос: "Что вы собирались делать с ножами, которые принесли в Писгат-Зеев?" Мансара ответил: "Мы хотели резать евреев, но я ни разу ни одного еврея не ударил. Я испугался, когда мой кузен ударил еврея и ребенка. Я ему сказал: не режь ребенка, это - харам. Но он меня не слышал, и продолжал бить ножом ребенка. Мы еще видели женщину с детьми, и я ему сказал: это - харам, и он не стал их резать".

На вопрос следователя: "Если мы предъявим тебе доказательства, ты что будешь говорить?" Мансара ответил: "Это неправда, в Писгат-Зеев нет камер".

Мансара говорит: "Я пошел туда не для того, чтобы убивать, а чтобы напугать их, чтобы они они прекратили убивать нас".

В любом случае, даже если прокуратура согласится с версией Мансара, ему будет предъявлено обвинение в двух попытках убийства.
 
Нормально так: закончил занятия в школе, записался в шахиды, порезал евреев, сделал уроки, подмел пол и пошел играть в футбол во дворе ...
Напоминает какую-то старую сатирическую зарисовку о путче в Белом доме, когда прохожий предлогает первому встречному зевке пойти с ним и перерезать путчистам телефонный кабель, т.к. у него как раз ножницы с собой есть, и тут же интересуется у гражданина с авоськой, где и почем он брал колбасу.
 
Два теракта в Иерусалиме:
В Писгат Зееве ранен охранник трамвая. Ранения средней тяжести.Террористам 12 и 13 лет! Скоро Службе Тюрем памперсы придётся иметь для малолетних. Один тяжело ранен. Второго поймали.
На Шхемских воротах террорист напал на полицейских. Зажмурен.
 
Два теракта в Иерусалиме:
В Писгат Зееве ранен охранник трамвая. Ранения средней тяжести.Террористам 12 и 13 лет! Скоро Службе Тюрем памперсы придётся иметь для малолетних. Один тяжело ранен. Второго поймали.
На Шхемских воротах террорист напал на полицейских. Зажмурен.
http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4723561,00.html
upload_2015-11-10_15-55-22.png
 
Из полиции - никак. Но как только материалы попадают в суд - копия адвокату (В данном случае - Лея Цемель, известная левачка, защищающая почти исключительно лиц арабской национальности из принципа). Плюс секритариат, архион и т.д.

Но обычно всё банально - через адвокатов.
 
Электронно отследить никак?
Ну вот делается запись.
На запись которую дают адвокату ставим черный пиксель вверху слева
В Архиен- пиксел снизу справа
В Секритериат - добавляем беую линию на 9 снизу. А затем смотрим откуда...
 
Если нет цав исур пирсум и клиент не против , чтобы документы его касающиеся, были опубликованы- то инкриминировать нечего.
 
Назад
Сверху Снизу