• Zero tolerance mode in effect!

Домашний интерьер

В наших местах более популярен средиземноморский стиль. Если, конечно, я правильно понимаю, что Вы подразумеваете под "японским стилем".
Как-то один заказчик долго рассказывал как ему хотелось бы оформить интерьер в стиле модерн. В конце разговора, для пущей наглядности, он достал какие-то проспекты с барочными залами.
 
а что головой частично внести на кухню, а потом ногами вперед в комнату религия не позволяет :) ?
 
Наконец, Философ разместил мусор на кухне правильно: в пределах лёгкой досягаемости и в зоне чистки и готовки. Загонять его в тумбу под раковину = тратить полжЫзни туда лазать. Рычаг открывания нажимается руцей: десницей абож шуйцей...
musor.jpg
 
Есть интерес поспрашивать о том кто-как и на идеях из каких источников обустраивает свой дом-крепость/храм/бордель/очаг/гнездо нужное подчеркнуть - у каждого свое.

Люди разные, из разных стран. Есть же понятие советский ремонт, евро, есть казахский, на некоторых фотках из домов с территорий заинтересовал
палестинский (с мраморными полированными полами и прочими восточными атрибутами интерьера - решетчатые ставни и пр). А вот например израильский ремонт он какой?
Какие характерные черты, принципы, материалы, основные тренды?
Фото приветствуются.
Да ничего такого - просто замечал, что часто стараются выровнять стены, наклеить обои, застилают весь пол коврами. Раньше часто прибегали к ХДМ-у, щас вроде отошли. Характерно - минимум мебели, едят часто на полу (получается пустая просторная комната, используют длинные столики на низких ножках.)
Мне вот например больше нравятся вариации с гипсо-картоном. Дополнительные грани в комнате, а не прямоугольная коробка.
Ну тогда у меня "кото-ремонт"... :D Стены от пола и до 1,5м обшиты ламинатом (чтоб коты обоев не драли), выше обои. Потолок - гипсоплита (чтоб не ровнять, дом старый), мебели минимум (стол, стулья книжные стеллажи), просто не люблю много... На полу линолеум из тех, что покрепче, под ним 12мм фанера (чтоб холодом из-под пола не тянуло)... Кстати вот тут есть влагостойкая фанера https://www.plittorgservis.com.ua/fanera/fanera-fk . Отличный магазин с хорошим ассортиментом!
Подобное меняется каждый год. За всем не уследить, поэтому просто нужно выбрать стиль, какой вам по душе и к нему стремится, выбирая понравившиеся элементы!
 
Назад
Сверху Снизу