• Zero tolerance mode in effect!

Евреи-предатели

Да вроде не склонно наше эмигрантство к подобному экстремизму, сами ноги-то еле отсюда унесли, кому они там что могут чистить? Только поливать дерьмом страну исхода, да счеты с ней сводить в этих ваших интернетах :) . Вот здесь каждый из них - Самсон :D . А когда приезжают по гешефту в место физического рождения - тише воды, ниже травы, вежливые и ласковые. Это уже потом, как обратно уедут, кулачком грозятся ... Впрочем, я не совсем справедлив, есть и достойные люди, которым и говорить-то неприятного нечего совсем. Будете смеяться - даже на ВОЛ таковые есть (называть не буду, дабы не вызывать разлива желчи у местных кипящих).
Шо-та Вы, товарищ, традиционно свалились в анти-эмигрантскую реторику, а к данной теме это какое отношения имеет? Где, кто и когда в это теме "поливал свою бывшую родину"? Или это такая мантра, которая должна подходить под людой случай? Как аспирин против любой болезни? Боритесь с эмигрантским комплексом? На здоровье. Кто ж против - лично я даже только за. Но причем тут это здесь?
 
Вы знаете, далеко еще не все евреи уехали из России, многие так вообще не собираются, и вокруг меня их достаточно, в том числе и на работе.

Уехало около миллиона. Осталось в России 157 тыщ. С тех пор Булава не летает, Курски тонут. Думаю, простое совпадение...
 
Это тоже перебор. И по-прежнему не имеет никакого отношения к теме...
 
Думаю, простое совпадение...
В 75-м Келдыша вызвали В ЦК, стали упрекать в научном застое и спрашивать--у вас что, в Академии наук ряды пожидели? Он со всей дворянской честностью ответил: "Нет, жиды поредели!"

А где им новых взять, от Бузей же толку, как с козла молока :D
 
«так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего» (с) Моисей

Так ето не лишь бы кто ходи и убивай, а жрецы и их приближенные.
 
Мало нам Тали Фахима и Мордехая Вануну. Сейчас ещё Андрей Пшеничников.

Мне о нём известно отсюда:

http://www.newsru.co.il/press/15jun2012/pales306.html
http://www.newsru.co.il/mideast/31dec2012/andrey_004.html
http://www.newsru.co.il/mideast/31dec2012/andrey_0010.html
http://www.newsru.co.il/mideast/01jan2013/andrey_101.html

С одной стороны пишут "репатриировался 10 лет назад из Таджикистана", с другой - речь о российском паспорте.

Был в армии программистом, но не офицер, т.е. возможно после МАМРАМ...
Кто-нибудь знает другие подробности?
 
Ну если бы небыло Вануну, то его стоило бы придумать, если чо. А это чудо - да забить на него, пусть ебиптянцы его в яму посадят, до выяснения. А данных им не давать никаких.
 
Сам же Пшеничников заявил АР, что призывает всех израильтян, которые поддерживают создание палестинского государства, переехать на территорию автономии – в Иудею, Самарию или Газу, и жить "как палестинцы".
Я думаю он прав. Там им самое место. А вся эта история скорее канает на попытку заработать политическое убежище в далеких европах. Так видимо принимать не желают.​
 
ну
Воопервых на его страничке у него предпочтения " Мужчины"
Т.е пацаненок гомосек и любитель наших двоюродных. Ничего он сейчас в Египте в тюрьме. Наверняка Там его приобщат в камере 40-50 раз в день
НАдеюсь его любовь будет взаимной
 
шо, такой куевый программист из мамрам? ладно еще из 8200...
 
да ладно, вражина... даже обсуждать неинтересно..
что он хотел- получит в избытке.
надеюсь, у властей хватит ума удовлетворить его требование о лишении израильского гражданства именно сейчас.
 
надеюсь, у властей хватит ума удовлетворить его требование о лишении израильского гражданства именно сейчас.
Было бы неплохо. А то вчера в новостях его мать показывали. Выразилась в духе "Пусть уж лучше в Израиле посидит. А то в израильских тюрьмах условия нормальные, а в египетских - не очень".
 
Не волнуйтесь, обязательно выдадут. Раз он не хочет в Израиль, египтянам не нужен. Но я по прежнему думаю, что теперь побежит к общечеловекам за политическим убежищем. На то и расчитано. Уехать ведь никто не мешал.
 
Назад
Сверху Снизу