• Zero tolerance mode in effect!

Евреи-предатели

И опять чушь, может это в вас совковый максимализм говорит? Этим страдают многие приехавшие в Израиль в зрелом возрасте, а если еще в Советской армии служили то тогда вообще туши свет.
Евреи стоящие на стороне террористов
это именно предатели
Именно таковыми являются Бейлин и Ницан
 
Бейлин на днях сообщил что ККИ обязана демократически продавать землю не евреям, забыв для чего и кем создана организация. Конечно ж он за демократические ценности и Осло вовсе не ошибка.
 
Интересная заметка, на разные темы:
Консерваторы, которые возродили Израиль
2 ноября 1917 года, ровно 100 лет назад, министр иностранных дел Великобритании Лорд Артур Бальфур отправил частное письмо Лорду Уолтеру Ротшильду, второму барону Ротшильду. Письмо было написано не Бальфуром, а Лордом Альфредом Мильнером и Леопольдом Эмери – другими министрами в кабинете Ллойд Джорджа. В историю это письмо вошло как Декларация Бальфура.
И там по данной теме:
Лидером тех, кто был против принятия Декларации, был Эдвин Монтегю – один из немногих евреев в правительстве, и один из самых радикальных левых политиков Великобритании. Но в заседании Кабинета 31 октября 1917 года Монтегю участия не принимал, потому что отправился в Индию занять пост министра иностранных дел в колониальной администрации. Возможно, именно с него начинается странный левацкий культ еврейских антисионистов, который существует во многих странах до сих пор.
 
Даже непонятно куда

“Еврейский талибан” просит убежище в Иране

2020-01-13_0811.png

2020-01-13_0815.png

“Лев Тахор” (“Чистое сердце”) - так называется хасидская секта, основанная в 1980-х иерусалимцем Шломо Хелбрансом. Будущий гуру вырос в небогатой светской сефардской семье, поколениями жившей в Иерусалиме. Получив в 13 лет задание в школе изучить быт сатмарских хасидов, мальчик погрузился в этот особый мир и назад уже не вернулся.

Здесь он впитал ненависть к сионизму и, так и не получив раввинской смихи, открыл со временем собственную иешиву. В строгости соблюдения заповедей ему удалось превзойти всех своих учителей - члены “Лев Тахор” не доверяют ни одному сертификату кашрута, поэтому довольствуются в основном растительной пищей, запрещены даже куры (считается, что они уже генетически модифицированы), фрукты и овощи разрешается употреблять лишь очистив от кожицы, зеленый салат дозволен раз в году после получасовой промывки листьев. Нечего и говорить о запрете телевидения и Интернета, девочки с трехлетнего возраста полностью закрывают лицо и тело бесформенной накидкой, за что секту прозвали “еврейский талибан”. Практикуются сверхдлинные молитвы, употребление психотропных препаратов (об этом рассказали бывшие члены секты) и ранние браки - 14-летним девушкам подбирают женихов, которые могут быть втрое старше невесты.

Идеологическая основа “Лев Тахор” базируется на уверенности, что Израиль создан в грехе, и чем скорее исчезнет это греховное государство, тем скорее придет Машиах.

В 1990 году израильские спецслужбы уличили Шломо Хелбранса в призывах к уничтожению “сионистского образования” и контактах с исламистами, после чего он с 20-ю последователями бежал в США. Обосновавшись в Бруклине, самопровозглашенный раввин возродил свою иешиву и продолжил рекрутировать в секту новых адептов. Вскоре Хелбранс был осужден за похищение 13-летнего израильского мальчика, которого родители отправили на подготовку к бар-мицве и не могли вырвать из рук сектантов. После двух лет, проведенных в заключении, главу “Лев Тахор” выпустили и тут же депортировали в Израиль.

Впрочем, и в Эрец Исраэль ему пришлось несладко - секта оказалась в полной изоляции, поэтому “еврейские талибы” снова бегут - на этот раз в Канаду, где раввин получил статус беженца, убедив иммиграционную службу, что его жизнь в Израиле находится под угрозой. Тогдашний министр юстиции Канады, еврей Ирвин Котлер, обжаловал это решение, но не смог его отменить. Что дало возможность Хелбрансу осесть в городке Сент-Агат-де-Мон в ста километрах от Монреаля, где он не только восстановил, но и расширил общину.

Надо отдать должное этому неофиту - раввин был чрезвычайно харизматичным персонажем - недаром, проникший в секту агент израильских спецслужб настолько увлекся идеями ее духовного лидера, что стал его пламенным сторонником.

Несколько лет, проведенные в толерантной Канаде, не смягчили подход Хелбранса к устройству секты и, в особенности, воспитанию детей. Проблемы начались в 2011-м, когда власти Квебека обеспокоились тем, что дети общины лишены доступа к школьному образованию. Потом посыпались жалобы от покинувших “Лев Тахор” людей, рассказывавших об издевательствах, пытках голодом и передаче детей в другие семьи - в наказание родителям за нарушение правил секты.

Весной 2013 года социальные работники посетили несколько домов фундаменталистов, где обнаружили по четверо-пятеро детей, спящих в одной комнате на пропитанных мочой матрасах. Вскоре полиция выдала ордера на обыск по подозрению в психологическом и физическом насилии над девочками-подростками. Одна беременная 17-летняя девушка заявила, что ее изнасиловал отец, после чего выдал замуж за 30-летнего мужчину (самой пострадавшей было тогда 15). После расследования власти начали искать приемные семьи для пострадавших детей, что заставило Хелбранса действовать быстро и решительно - в марте 2014-го раввин с группой последователей вылетели в Гватемалу, где обосновались в городке Сан-Хуан-Ла-Лагуна на западе страны.

Как ни отличается эта бедная аграрная страна от благополучно-правовой Канады, но и здесь поведение еврейских сектантов, вызвало, мягко говоря, сопротивление. Осенью 2014 года они были изгнаны из городка в результате конфликта с местными индейцами, обвинившими незваных гостей в миссионерстве (что, кстати, строго запрещено в иудаизме). На что в “Лев Тахор” парировали, мол, местные женщины добровольно присоединялись к общине.

Кроме того, властям Гватемалы тоже поступали сигналы о жестоком обращении с детьми со стороны членов секты. Министерство юстиции Израиля в 2016 году обратилось к гватемальским коллегам за содействием в поисках израильской девушки, после чего местная полиция провела облаву на “Лев Тахор”, отделив детей от родителей.

В 2017 году община перебралась в пограничный с Гватемалой мексиканский штат Чьяпас. В том же году утонул лидер секты - 55-летний Шломо Хелбранс, совершавший ритуальное омовение в реке в канун субботы. После этого бразды правления взял в свои руки его старший сын - Нахман. В 2018 году он со товарищи был арестован в Мексике в ходе совместной операции Интерпола и ФБР - численность секты к тому времени составляла 200 - 300 человек.

Сейчас в различных тюрьмах США ожидает суда ряд лидеров “Лев Тахор”. Им инкриминируют, в частности, похищение из дома в штате Нью-Йорк 14-летней Янте Теллер и ее 12-летнего брата Хаима. Когда их, вместе с похитителями, перехватили по дороге в Мексику, Янте уже была женой пожилого мужчины.

Максимальным наказанием за похищение детей может быть пожизненное заключение, поэтому членам секты терять нечего - так и появилось прошение о предоставлении политического убежища в Иране, составленное на английском, иврите и фарси. Документ был представлен федеральному суду США, где идет процесс по делу “Лев Тахор”. В прошении “еврейские талибы” подчеркивают свою “лояльность и подчинение Верховному лидеру и правительству Исламской Республики Иран”, а также призывают к сотрудничеству и помощи в противодействии “сионистскому господству на Святой Земле”. К сожалению, на данный момент неизвестно, удостоил ли ответа иранский режим еврейских фундаменталистов.
Источник: "ХАДАШОТ"

Выделю:
недаром, проникший в секту агент израильских спецслужб настолько увлекся идеями ее духовного лидера, что стал его пламенным сторонником.
 
А если поглубже копнуть, наверное в нескольких общинах ситуация чем-то похожа. Те же сатмарские хасиды, "Нетурей карта" и т.д. Я думаю, в случае с “Лев Тахор” , тому факту, что за дело взялась полиция, поспособствовало то, что у секты не нашлось вышестоящих покровителей и то, что их "неформат" зашкаливал даже по ультраортодоксальным меркам. Но в других случаях полиция предпочитает не выносить сор из избы и замалчивать.
 
  • Like
Реакции: nt00
Бабушка еврейка и католик. Большой еврей. Имеет право на репатриацию, но по факту он знал, что ему ткнут в нос бабулю, потому и сам говорит. И теперь будет на манер Соловьева кричать я сам еврей и имею право! А пока с левыми в коалицию вошел. Вот такой во правый и такие левые. Вечно красные с коричневыми в друзьях ходят.
 
Поселенцы – террористы по определению
Профессор Еврейского университета призвал создать вооруженные палестинские отряды, чтобы бороться против поселенцев в Ие”Ша


Профессор химии Амирам Голдблюм из Еврейского университета вновь вызвал шквал негодования и критики в социальных сетях после того, как опубликовал на своей странице в Facebook, что палестинцы должны «создать вооруженные ополчения для защиты своих деревень и городов от поселенцев».
Уже и государство создал.
которые находятся в центре палестинского государства

Такое подстрекательство может привести к насилию не только в Иудее и Самарии, но и в самих кампусах [университета]. Почти каждую неделю этот лектор направляет свои стрелы в государство Израиль и его солдат. Университет – это место свободы выражения мнений, академической свободной критики и исследований, но не место призывов к созданию вооруженной силы, которая будет действовать против гражданских лиц. Мы призываем руководителей университетов незамедлительно противодействовать этому, до того, как эти слова станут действиями».
Т.е. на химии он политикой занимается.
Гнать такого "химика" надо.
В арабский университет.
 
Будет обучать шахидов прикладной химии (пероксид ацетона, нитроглицерин и прочее)...
 
«Адвокат»: Защита совести

2142.jpg
23-30 июня 2019 года был представлен на Пятом Московском Еврейском Кинофестивале (!)

Адвокат / Lea Tsemel, Orehet Din / Advocate (2019, Канада, Швейцария, Израиль)
Режиссёры: Филиппе Беллайхе, Рэйчел Леа Джонс / Philippe Bellaiche, Rachel Leah Jones
Мировая премьера: 35-й кинофестиваль независимого кино «Сандэнс» / 35th Sundance Film Festival (2019)


Награды и номинации
  • Hong Kong International Film Festival 2019 - Приз Жюри
  • Thessaloniki Documentary Film Festival 2019 - Приз FIPRESCI
  • Thessaloniki Documentary Film Festival 2019 - Приз Golden Alexander
  • CPH:DOX 2019 - Конкурсная программа
  • DocAviv Film Festival 2019 - Конкурсная программа
  • Sundance Film Festival 2019 - Конкурсная программа
150.000 шекелей авторам фильма выделил Директорат Управления спортивных лотерей «Мифаль ха-паис» .

О чём фильм и кто такая Лея Цемель ?

Основной хронометраж ленты занимают эпизоды в зале суда, где судят 13-летнего палестинского мальчика, которого обвиняют в покушении на убийство и причастности к нападению на евреев в 2015 году. С одной стороны, нам представляют нарезку со стороны защиты: вот допрос мальчика, где следователи в открытую кричат и психологически давят на него; вот результаты экспертизы, где говорится, что на ноже нет никаких следов ДНК (значит он буквально никого не ранил этим ножом); вот текст допроса, где мальчик не признаётся в намерении совершить преступление. С другой стороны… ничего. Один из главных просчётов, который выглядит как инструмент манипуляции зрительского восприятия, состоит в том, что в картине вообще нет ни мнений, ни эмоций, ни доводов стороны обвинения. Зритель не может взвешенно выносить суждение о том, кто виновен или не виновен, не имея представления, что там, по другую сторону баррикады. Иным словами, «Адвокат» выставляет Лею Цемель в ракурсе идеологического глянца.

Трейлер:

Вью героини с комментариями:
http://www.newsru.co.il/israel/12aug2019/tzemel_501.html

Даже отъявленное левачьё стороницца этой вороны:
http://evreimir.com/166530/19-06-12-reldad_satadv/

Статья от Nov. 25th, 2014
https://mangupli.livejournal.com/104412.html

О вороне и её муженьке, жж Дарьи Митиной.
https://echo.msk.ru/blog/mitina_daria/2429445-echo/

Что такое Мацпен
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мацпен

И вдогонку - новый министр юстиции вынес решение о замораживании назначения прокурора Лии Цемель на пост председателя военного суда при Ассоциации адвокатов Израиля (вопрос - какая п*зда её выдвинула на эту должность ?).
https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/215883

141.jpg
 
«Адвокат»: Защита совести

Посмотреть вложение 114916
23-30 июня 2019 года был представлен на Пятом Московском Еврейском Кинофестивале (!)

Адвокат / Lea Tsemel, Orehet Din / Advocate (2019, Канада, Швейцария, Израиль)
Режиссёры: Филиппе Беллайхе, Рэйчел Леа Джонс / Philippe Bellaiche, Rachel Leah Jones
Мировая премьера: 35-й кинофестиваль независимого кино «Сандэнс» / 35th Sundance Film Festival (2019)


Награды и номинации
  • Hong Kong International Film Festival 2019 - Приз Жюри
  • Thessaloniki Documentary Film Festival 2019 - Приз FIPRESCI
  • Thessaloniki Documentary Film Festival 2019 - Приз Golden Alexander
  • CPH:DOX 2019 - Конкурсная программа
  • DocAviv Film Festival 2019 - Конкурсная программа
  • Sundance Film Festival 2019 - Конкурсная программа
150.000 шекелей авторам фильма выделил Директорат Управления спортивных лотерей «Мифаль ха-паис» .

О чём фильм и кто такая Лея Цемель ?

Основной хронометраж ленты занимают эпизоды в зале суда, где судят 13-летнего палестинского мальчика, которого обвиняют в покушении на убийство и причастности к нападению на евреев в 2015 году. С одной стороны, нам представляют нарезку со стороны защиты: вот допрос мальчика, где следователи в открытую кричат и психологически давят на него; вот результаты экспертизы, где говорится, что на ноже нет никаких следов ДНК (значит он буквально никого не ранил этим ножом); вот текст допроса, где мальчик не признаётся в намерении совершить преступление. С другой стороны… ничего. Один из главных просчётов, который выглядит как инструмент манипуляции зрительского восприятия, состоит в том, что в картине вообще нет ни мнений, ни эмоций, ни доводов стороны обвинения. Зритель не может взвешенно выносить суждение о том, кто виновен или не виновен, не имея представления, что там, по другую сторону баррикады. Иным словами, «Адвокат» выставляет Лею Цемель в ракурсе идеологического глянца.

Трейлер:

Вью героини с комментариями:
http://www.newsru.co.il/israel/12aug2019/tzemel_501.html

Даже отъявленное левачьё стороницца этой вороны:
http://evreimir.com/166530/19-06-12-reldad_satadv/

Статья от Nov. 25th, 2014
https://mangupli.livejournal.com/104412.html

О вороне и её муженьке, жж Дарьи Митиной.
https://echo.msk.ru/blog/mitina_daria/2429445-echo/

Что такое Мацпен
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мацпен

И вдогонку - новый министр юстиции вынес решение о замораживании назначения прокурора Лии Цемель на пост председателя военного суда при Ассоциации адвокатов Израиля (вопрос - какая п*зда её выдвинула на эту должность ?).
https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/215883

Посмотреть вложение 114920
Мандельблит же ее туда рекомендовал
 
Т.е. на химии он политикой занимается.
Гнать такого "химика" надо.
В арабский университет.

Почитал его фейсбук. Выражает благодарность Абу Мазену и ЛАГу за борьбу с белым расистом Трампом.
Просто больное животное.
 
Назад
Сверху Снизу