• Zero tolerance mode in effect!

Еврейское засилие в диаспоре

Не, ну это уж вовсе наглая брехня... Протрезветь вам точно не грозит, разве что сами пить бросите... Во-первых, у нас производится огромное количество хренового пива (и как-бы-пива), а во-вторых, даже если убрать пиво совсем - найдутся умельцы, которые будут гнать "красный глаз" из сигарет "Тройка" (это такой напиток на базе табака, глюки адские - случалось мне видеть результаты употребления в Коми-округе Пермского края - там эта пакость популярна) или там самогон из говна и табуреток...
Алкота всегда найдет че выжрать. А обычному человеку как бы и не особо надо
 
Михалыч, успокойся - ты не еврей. Ты карел, причем тверской.
ну вот, а я уже надеяться начал;(. Но не тверской, а вятско-хохлятский.
Кстати, спрашивал деда - он говорил что финны и карелы друг друга не понимали. Но если учесть, что у него были предки и с той, и с другой стороны - адская смесь получается.
 
ну вот, а я уже надеяться начал;(. Но не тверской, а вятско-хохлятский.
Кстати, спрашивал деда - он говорил что финны и карелы друг друга не понимали. Но если учесть, что у него были предки и с той, и с другой стороны - адская смесь получается.
нашел чем удивить... русские сами дрруг друга не понимают,а ты тут про карелов...
 
Зеев, так нельзя. Только человека обнадежили, он нам поверил, новую жизнь начал, полной грудью вздохнул.
И тут ты всё обламываешь. Откуда в тебе-то это чудовищное презрение?
И самое обидное, что меня обломили в понедельник!!!!:devil: ну, в пятницу то не так обидно, я бы сделал этот .... как его красный глаз, о! и ловил бы адские глюки! А теперь страдай на трезвую голову!
 
У нас тут есть персональный пивовар, который полгода назад доказывал, что в России все плохо с пивом, что если я вижу просто невероятное количество пивных ларьков, если я ощущаю вкус неплохого пива, то это всё обман, мираж, и я должен верить не своим глазам а ему

Это кто такой?
 
опять неправда! Да что ж такое то, а? У нас тут есть персональный пивовар, который полгода назад доказывал, что в России все плохо с пивом, что если я вижу просто невероятное количество пивных ларьков, если я ощущаю вкус неплохого пива, то это всё обман, мираж, и я должен верить не своим глазам а ему! С пивом в России плохо, его производство падает и скоро мы все умрем протрезвеем. Это обсуждению не подлежит.
Пивовар высказывался касательно качества российского пива, а количество и увеличение объема производства вроде никто не отрицал... а вообще в Израиле российское пиво (которого очень много) довольно так себе (за редким исключением). При этом российские же туристы утверждают, что это пиво экспортное и значительно лучше того, что они пьют под теми же марками и брендами у себя дома.
 
Из былого. СССР.
Список хитрых секретов, которые хоть немного, но повышали шансы абитуриентов евреев на вступительных экзаменах в советские ВУЗЫ
fKY8OTS8LHI.jpg

_GbAhL6p48c.jpg
 
Назад
Сверху Снизу