• Zero tolerance mode in effect!

Евро 2012

Пока да. А потом немцы скажут, сами справляйтесь со своим кризисом раз вы так хорошо играете :D
 
;( Что за чемпионат....
Показательный момент, когда Швайнштайгера откровенно х..ячили по ногам - он пер вперед, как танк. Еслиб не дай бог Кристинку зацепили бы - то все, пиндец. Адские муки с конвульсиями. Поэтому я не знаю за кого болеть - мужские сборные вылетели :(
 
седни был шанс прославицца и попасть на ТВ...
еду я себе по Саксаганского, проезжаю перекресток на зеленый...и тут, внезапно, меня чуть не таранит гаишная шкода, которая ехала на красный...а за ней лехусы и мерсы с боссами УЕФА...где живет Платини? Куда пацанам ехать? Я этому залетному фраеру так просто эти понты не оставлю...беспредельщик епть...)))
 
Да все там банкроты той или иной степени и временной перспективы. Ну не американцам же в финал Евро 2012 выходить... И не китайцам.
 
вчера в фанзоне был концерт Queen и Элтона Джона...народу навалило - тьма.
 
смотрю сейчас заставку-представление перед финалом...

:D

а спецефекты -то... бедноваты. :) не торт.

"Нет, это не Рио-де-Жанейро" ...
 
Ниче не пойму, как им нимцы проиграли???

Итальяне сломались во втором тайме окончательно. Просто перестали играть.

Что до испанцев, то они на высоте. Самое главное, у них нету особо выделяемых футболистов, резко лучших чем остальные, у них нету Рональдо, вокруг которого всё строится, у них нет Балотелли, у них есть хорошие игроки. Очень гармоничная команда, без перекосов. Тренеру ихнему респект. Он создал очень сбалансированный инструмент.
 
Назад
Сверху Снизу