• Zero tolerance mode in effect!

Журналисты довели инженера до самоубийства

diman

 
Журналисты довели инженера до самоубийства
--------------------------------------------------------------------------------
20.11 12:48 | MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
Инженер Ицхак Гершковиц покончил с собой в ночь с 19 на 20 ноября, после публикации итогов журналистского расследования его деятельности в управлении по надзору за состоянием дорог.

Гершковиц обвинялся в многочисленных нарушениях по делу об аварии в Галилее в октябре 1999 года, завершившейся гибелью 17 человек.

Второй канал израильского телевидения накануне посвятил передачу итогам расследования, содержащим острую критику в адрес инженера. Утверждается, что он пытался не допустить выхода программы в эфир. По словам родственников, после трансляции Гершковиц "не находил себе места".

Инженер застрелился у своего дома в Нацрат-Илит. Тело обнаружил проходивший мимо подросток. Полиция ведет расследование обстоятельств самоубийства.
 
Он, часом, не двумя выстрелами в затылок застрелился?
 
Всякое бывает. А вы, простите, на доисторической родине госработником не были? А родители ваши чем там занимались? Аккуратнее о людях надо.
 
Ицхак Гершкович – жертва телерепортажа 2 канала
[19:29 20/11] Ицхак Гершкович (5:cool:, старший инженер дорожно-строительных работ северного округа и Тель-Авива при Департаменте общественных работ, в субботу покончил жизнь самоубийством возле своего дома в Нацерет-Илите. В пятницу в программе «Пятничная студия» 2 канал показал материал журналистского расследования, в котором Гершкович обвинялся в целом ряде должностных упущений в тот период его деятельности в Департаменте общественных работ. Репортаж был показан буквально за месяц до его назначения заместителем генерального директора Департамента.
...
Сквозь слезы Элиэзер рассказал, как они смотрели сюжет: «Мы сидели в салоне. Во время трансляции телесюжета в комнате царило полное молчание. В конце отец повернулся ко мне и сказал: «Элиэзер, смотри, что это. Тот, кто не знает меня, решит, что я – серийный убийца».
Кто смотрел (у меня не получилось)
Ваше мнение?
 
А дорога-то там действительно страшненькая и ограждений никаких! (по крайней мере, когда мы там проезжали) - еще помнится матерились - какой .... такое делал? Дык, и днем дело было, а каково там ночью и думать не хотелось....
 
Назад
Сверху Снизу