• Zero tolerance mode in effect!

Заменим отказников!

Цефа, скажу тебе как змей змею, написал, без толку, нет ответа.
 
Хотя видимо надо просто бомбить письмами беспрерывно.
 
Ахим, вы определитесь. Вы хотите абы кем, лишь бы в хаки ходить или банально мочить палов?
Если втророе, то в армию идти не обязательно...:D
 
Ну, опять Широн завел свою шарманку про «мочение палов». Широн, их никто не мочит, мочить не будет и самое главное никто не хочет мочить. Как оказалось, нынешнее положение выгодно только одной стороне, а именно израильскому правительству. Если у нас самый что ни на есть правый премьер, в речи к народу говорит опять таки о прекращении огня и мирных переговорах ( не ведя при этом никаких боевых действий, кроме символических обстрелов сараев ракетами с просроченным сроком годности) только такое объяснение и может быть.
Теперь по сабжу, насчет «помочь» и все такое. Не понимаю, почему такое неприятие Мишмар Эзрахи. Опять таки, можно сходить на сайт израильской полиции и позвонив по известному телефону, можно узнать, как любой человек может помочь. Стыдно с карабином ходить? А с веслом в дубоне, с рваным разгрузочным поясом на блокпосте стоять не стыдно?
 
Хм, анекдот какой-то. Об чем спор-то? Я тут прочел это "обращение" в стиле "Мы, советские меллиораторы, решительно выступаем...!"
Идея-то конечно хороша, но вот при беглом взгляде на список "личного" состава возникают подозрения о маразме. Летенант 1935 г.р. - это сильно. Смех, да и только. То бы это подписали те "кто свеж и духом молод"!
 
Слушай, Очкарик, ты ведь меня почти уговорил насчет ДНД, коллега по пользованию оптикой :)
 
ДНД - добровольная народная дружина. Была такая фишка в Союзе. За нее еще отгулы давали ;)
 
Я рад за тебя! С таким счастьем и на свободе! :D

Я имел в виду 1935 г.р. Следовательно товарищам за 70. Такие полководцы навоюют!

ДНД? В нынешних условиях оправданнее банда "Гуляй-поле" :)
Почему бы не посеять панику и страх на ИХ улицах. Тут уже грил кто-то что готовились к "сталинградам", а надо было в борьбе с палами юзать логику террористов.
 
Ха, кроме того, когда ты получишь (ежели захочешь конечно) красивую карточку добровольного помошника и запхнешь ее в теудат зеут.....хе-хе, очень помогает при встрече с транспортной полицией :)
 
Шрион, именно потому, что я с таким счастьем и на свободе, я и не хочу юзать логику террористов, а поступать по закону. Даже при наличии желания сеять страх промеж палов помимо армии как-то сложно.
 
Да брось ты, сложно ему! :D
Целишься в перед, жмешь на крючек...
Чаще ходи по супермаркетам с "волыной"! :D

Сложность только в том, что на армию пресса свалит итоги этих шалостей.
Просто если работа нервная, приятно вечерком пройтись эдак пар выпустить.
К вопросу о менеджерах по ведению боевых действий:D
 
Кстати, о сабже. Разрешение на волыну ты мне выдашь? Иди, получи его...
 
я в свое время как-то без него (разрешения) обходился ;)

И вообще, красноармеец в состоянии добыть себе оружие в бою! :)
 
Ну дык, приезжай, покажи пример. Устрой нам тут образцово-показательный пример мочения палов в ихних сортирах :)
 
]:) просто расскажу ... с 3-го дня приезда в страну - пошел в лишкат-а-гиюс , просил или садир , или кеву . получил отписку - не подхожу...
хорошо ...
ездил раз 30 из нетивота в тель-а-шомер - ноль . выкинул тучу бабок . максимум , что получил - милуим в хорошем гдуде 5025 (не джобник какой-нибудь) . вчера вернулся с имуна на цаалиле . в мае выходим на шетах снова . но о кеве мечтать - бесполезно - не дают.
мне 30 , окончил ХВВАУРЭ - 1994 . просить о чем либо этих мисрадовцев от бетахона - бесполезно . но если кто-то знает тел настоящих мужиков что согласны заменить уродов - звякните 054 76 16 57 .
 
Кеву в качестве кого?

Тут не в Тель-а-Шомер, тут раматкалю писать надо. Были случаи.
 
Назад
Сверху Снизу