• Zero tolerance mode in effect!

Защита лица от солнца на стрельбище

Вследствие не хорошей генетики по раку кожи, я стараюсь беречься от солнца. Поливаюсь всякими защитными кремами, ношу одежду с SPF и т.д. Лицо однако незащищенно (кроме крема).
Основная проблема это 3-4 часа на солнце на стрельбище. Иногда больше.
Куфия наверное эффективна, но не подойдёт.
Видел вот такой вариант - https://safishing.com/product-category/face-shield/
Кто нибудь пробовал? В интернете мнения об их товарах не однозначны.
Другие варианты?
 
Такого типа штуки делают много разных фирм. Оценить их эффективность без лаборатории затруднительно, но надо думать не ниже одежды с соответствующими показателями. Есть варианты не "трубой", а более "ортопедической" формы и с отверстиями для дыхания. Например изделия фирмы Simms, известного производителя рыбацкой и туристической одежды.
 
А как тебе вот такой вариант?
У меня похожая есть, в принципе довольно удобно, ограничение только в том, что вместо наушников для защиты ушей надо использовать затычки.
 
Я исконно-посконную арафатку не пробовал, а только дешевый китайский вариант, но мне кажется какой-нибудь кулмакс и легче и приятнее будет.
Как-то так (не пострелушки):
Посмотреть вложение 126956
Из личного опыта - именно дешевые, неплотного плетения, лучше всего работают) Но я вел в целом к маскам и головным уборам (версус кремы и т.д.). На "моем" стрельбище солнца нет, но бафф теперь тоже буду надевать - в поледний раз заработал непритяный ожог от гильзы на шее:D
 
Назад
Сверху Снизу