• Zero tolerance mode in effect!

Израильские инструкторы/наемники за рубежом

Это кстати развеивает миф о целебности секса с украинками... Зря народ только в Умань летает
Ну.... это у тебя от отсутствия опыта. А Умань не показатель. Ежегодный слет наших пингвинов и ихних проституток не есть любов.
 
Синие лычки на погонах носят курсанты в танковой школе. Он был танкист, судя по-всему, в 7-й бригаде.
Если фото из тиронута от 94-го года, то в Ливане бывал.
это явно не 94-й год, в 94-м еще не было синтетического алефа, а на нем именно такой , по поводу кем он мог быть , например мог быть в месайате 7-й бригады
 
Уж извените если баян и немного не в тему.

Короче бабло надо стричь так!


Но меня больше заинтересовал первоисточник


Калибер3 - никогда там небыл, но судя по сайту кроме стандартных раанунов и курсов туда еще и возят экскурси, а потом нагуглилось вот что:


А вот и сайт "Боевого туризма"(кликабельно).. Судя по нему еще в этом году набирались туристы, и даже можно приехать на пару часов пострелять(я думал у нас стрельба токо для владельцев лиценьзии на личный огнестрел или для служебных целей).
 
В калибере как и в метуле израильских законов действие ограничено
А ты часом законы с анхуетами не путаешь? Или ты действительно считаешь, что персональное мнение\желание отдельно взятого бюрократа-дегенерата и есть закон?
 
А где там тикун, по сылке то? Как туристов оформить на недельный "курс антитерора" я представляю - записать что они "курс охраников школы из страных Зимбабве". Но как 4 часа стрельбища заезжему туристу легально оформить?
 
Еще раз, терпеливо. Это пиздеж, а не закон. Я спрашиваю у тебя, человека близкого к "олимпу" - существует ли закон прямо запрещающий гражданам/туристам стрелять в тире? Если да то из какого оружия? А так же запрещено ли гражданам обучаться стрельбе в частном порядке, в официально работающем тире, под руководством дипдомированного инструктора?
 
Я дал ссылку, ты называешь закон пиздежом , это твои трудности
это ссылка на поправку "בלי לגרוע מהאמור יראו סיום שירות סדיר כנסיבה שבה רשאית הרשות המוסמכת ליתן רישוי כאמור".
и как это относится к туристам?
 
это ссылка на поправку "בלי לגרוע מהאמור יראו סיום שירות סדיר כנסיבה שבה רשאית הרשות המוסמכת ליתן רישוי כאמור".
и как это относится к туристам?
К туристам поправка номер 13 , оставляюшая НЕ гражданам лишь 022 12Кал и все
 
К туристам поправка номер 13 , оставляюшая НЕ гражданам лишь 022 12Кал и все
мы об одном и том же???

תחולת הסעיפים 4 ו-5 (תיקון מס' 1) תשי"ד-1954 (תיקון מס' 4) תשל"א-1971 (תיקון מס' 9) תשנ"ה-1995 (תיקון מס' 13) תשס"ד-2004

5ב. (א) הוראות סעיפים 4 ו-5 יחולו גם על כלי יריה שנמסר לאדם מטעם המדינה בקשר לתפקידו, למעט כלי יריה שבידי צבא-הגנה לישראל או משטרת ישראל, שירות בתי הסוהר, או בידי איש משמר הכנסת כמשמעותו בחוק משכן הכנסת, רחבתו ומשמר הכנסת, התשכ"ח-1968.

а 4 и 5 статья вообще не о калибрах и не о туристах
 
Назад
Сверху Снизу