• Zero tolerance mode in effect!

Израильские удары по Сирии

Извините, можно подробности от от с чем разнесли етих каналов С-200?

16-7589521-200.png
16-7589521-200-2.jpg
 
Нет.
Иван это производное от Иоанн, а Иоанн это производное от Йоханан.

Дело не в этом, а особенностях записи на иврите иностранных имён и названий. Запись без огласовок лишена части гласных и оставляет неопределённости между "Б" и "В", "П" и "Ф", и т.д.

Попробуй своё имя записать без гласных и дай иностранцу прочесть.
Иван это одно из чисто еврейских имен которое славяне нагло украли.
 
Или дедушка.
Впринципе это оффтоп, но ведь все немки и другие восточноевропейских были пере... ны ( изнасилованы) в возрасте 10-70 лет освободителями в восточной части и это не секрет, что бежали к Американцам , что бы спасти свою честь...
Так уж и все? Особенно десятилетние?
 
Иван это одно из чисто еврейских имен которое славяне нагло украли.
Гвоздями прибито было? Или свободно висело? Ну вот... А раз не прибито как следует - сами виноваты. Потому как тут тырят всё, что не прибито...
 
  • Like
Реакции: tol
Россия, США и Израиль договорились по основным вопросам урегулирования войны в Сирии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева.

«Я полностью разделяю позицию премьера [Израиля Биньямина] Нетаньяху о том, в каком состоянии должна быть Сирия в результате нашей работы — как он сказал, мирной и безопасной. Я хочу добавить, что должен быть обеспечен суверенитет, независимость, территориальная целостность Сирии», — сказал Патрушев. Он отметил, что благодаря помощи США сил террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) стало значительно меньше как в Сирии, так и в Ираке.

В переговорах участвовали Патрушев, помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон и глава Совета национальной безопасности Израиля Меир Бен-Шаббат.

В то же время сообщается, что Израиль продолжит оказывать противодействие Ирану в Сирии. «Израиль продолжит препятствовать Ирану в использовании соседних территорий для нападок на нас», — заявил Нетаньяху.

Гражданская война в Сирии началась весной 2011 года. Основные участники конфликта — правительственные силы, выступающие на стороне действующего президента Башара Асада, так называемая умеренная оппозиция и исламистские группировки. Оппозицию поддерживают США и европейские страны, Россия помогает правительству Асада.
 
В то же время сообщается, что Израиль продолжит оказывать противодействие Ирану в Сирии. «Израиль продолжит препятствовать Ирану в использовании соседних территорий для нападок на нас», — заявил Нетаньяху.
В общем все, по ходу, остались при своих...
 
зато договились

Изначально было ясно, что это будет пустая встреча. Непонятно, зачем она была нужна. Если Патрушев заявляет, что Иран не является источником проблем и никому не угрожает, то о чем с ним можно говорить? Единственно, есть слабая надежда на то, что за дежурными словами Патрушева для плебса в РФ и в Иране, скрывается "секретный протокол Молотова-Риббентропа". Но в это верится с трудом.
 
Сегодня по радио сказали, что оказывается уже три недели пилоты гражданской авиации при заходе на посадку в Бен-гурион чувствуют помехи GPS. Ситуация дошла до того что международный профсоюз пилотов заявил что Израиль является опасной в этом плане страной. И сегодня разрешили публикации что за помехами для GPS в Бен гурионе стоит... парам-пам-пам... Россия и что где-то в Европе сейчас наши с американцами совещаются по этому повод, что им делать Так что что что-то вообще непонятно.
 
где-то в Европе сейчас наши с американцами совещаются по этому повод, что им делать
Ну, России - выключить тот дивайс нахер. А вам, если не выключат - выключить его нахер самим (так чтоб больше не включился)...
 
  • Like
Реакции: tol
Великие державы, "встреча на Ельбе":- в Иерусалиме, столице Израиля, Биби банкует...:)Патрушев ничего судьбоносного подписывать не может, привёз, возможно, "сообщения" от Пу и повёз назад "ответки". Пу вроде сам прибудет скоро, если до наших выборов, при непременных летних "ударах по сирии", не павбывают ещё своих, успешно их "отражая" PS. Читал, что оборудование это с сигналом в БГ нуждается в обновлении, а уж в таком гипотетическом "вредительском" деле (да летом!) Израилю не нужно "консультаций". :D
 
И сегодня разрешили публикации что за помехами для GPS в Бен гурионе стоит... парам-пам-пам... Россия и что где-то в Европе сейчас наши с американцами совещаются по этому повод, что им делать
Как что делать?!
Лобызать пятки Патрушеву в Иерусалиме!

Разве не для этого Биби пригласил его к нам в гости? :envy:
 
Как что делать?!
Лобызать пятки Патрушеву в Иерусалиме!

Разве не для этого Биби пригласил его к нам в гости? :envy:
Прям таки лобызать. Никто никому ничего не лобызал, встретились, поговорили, сделали заявления для протокола и разъехались. Я так думаю, что Биби очень хочется стать посредником между штатами и Россией (что само по себе не плохо), по этому он так и продавал эту встречу.
 
"...26 июня, на фоне продолжающихся проблем, сайт 13-го канала уведомлял, что при заходе на посадку многие пилоты получают ложное предупреждение, что самолет может столкнуться с посторонним предметом. В случае, если пилот не поймет, что предупреждение ложное, он рискует потерять контроль над самолетом. В публикации приводилось мнение специалистов о том, что проблема с приемом сигнала может быть результатом хакерской атаки. Тогда же в Управлении аэропортами вновь подчеркивали, что, несмотря на помехи, нет угрозы для безопасности пассажиров". Явно "краснуха", за 450-500 км. из-за ливанских хребтов, с Хмеймим, предупреждает на английском и иврите.:wait:
 
Назад
Сверху Снизу