• Zero tolerance mode in effect!

Израильские удары по Сирии

http://mignews.com/news/politic/170618_132328_54209.html "Израиль продолжит наносить удары по иранским позициям в Сирии, при этом не только вдоль границы с Еврейским государством, уведомил премьер-министр Биньямин Нетаниягу президента России Владимира Путина и госсекретаря США Майка Помпео в минувшие выходные." Футбол- футболом, "а ехать надо"?:)
 
Nziv.net сообщает, арабы из "сирии" пишут - нету уже тех "панцирей", прошлой мол ночью, яхуды их ракетами земля-земля... :)
Слишком хорошо, чтобы быть правдой. Шум бы стоял сейчас приличный. Тем более клевещут мол Биби мамой поклялся Вовочке, что будет себя хорошо вести.
 
Понятно, что- поди проверь, арабы много чего напишут, но шиито-алавитское ПВО возникшее под нашим боком, замаскированное под мировой כדורגל (если было) при чём тут Вова с его футболом?
 
возможно Бибино обещание Вове было с какими то условиями. Возможно одним из условий было, что распространяется только на алавитов и быть может их иранских гостей, а вот хизбаллу мог биби и не обещать за нога-мяч
 
Какое обещание? Что не будет атак во время футбола и можно хоть Искандеры провозить? Что за бред...
 
читаю - "военнослужащих несирийской национальности."
Писателей новостей, как изловят, на кол посадить, но сначала пытать
лицо несирийской национальности - человек зачатый несирийцем и несирийкой.
вашко.
(мы все несирийцы)
 
Назад
Сверху Снизу