• Zero tolerance mode in effect!

Генеральный директор министерства обороны генерал-майор запаса Уди Адам вылетит в среду, 9 января, в Загреб, чтобы уведомить правительство Хорватии о срыве сделки по поставке хорватским ВВС списанных ЦАХАЛом самолетов F-16i и принести извинения от лица израильского правительства, сообщает канал "Эсер".

Причиной отмены сделки стоимостью полмиллиарда долларов стало категорическое возражение США против продажи третьей стране самолетов американского производства с израильской авионикой и оружейными системами.

http://newsru.co.il/finance/07jan2019/croat304.html
 
Не понял, а зачем это на русском языке?:|

Чтобы если вдруг африканцы придут в совок за модернизация двадцатьпервых МИГов, советский инженер мог предложить нормальное современное решение. А поскольку по по ангельски ему тяжело, ему любезно перевели на родной язык

Реклама, двигатель торговли.

URSS.png
 
Возможно для стран постсоветского пространства (платёжеспособных...) так тоже гораздо проще.
 
Азербайджан (давно...) Казахстан, Узбекистан, Украина(?) кто ещё с авиацией и деньгами, Россия? :D
 
Азербайджан (давно...) Казахстан, Узбекистан, Украина(?)

В связи с полной победой русского мира над мозгом руководства России, скорее всего казахи задумываются над тем, что будет, когда в Таджикистане всё развалится, а Россия будет слишком занята Украиной. Узбекистан до сих пор достаточно одиозен и не имеет функионирующих ВВС, а у Казахстана есть деньги и относительно организованные вооруженные силы. Украина в свете аристократических связей Нетаньяху и Путина пока маловероятна.
 
Эльбит покупает одного из ведущих американских производителей оборудования ночного видения, за 350 миллионов.
https://www.calcalist.co.il/markets/articles/0,7340,L-3759864,00.html

Стела стала возможной в результате слияния двух оборонных корпораций в США.
 
Компания Israel Aerospace Industries Ltd. запустила OPAL, инновационное решение, которое координирует действие всех платформ на поле боя, включая и непосредственно управляемые человеком, и беспилотные.Об этом в среду, 17 апреля, сообщает портал Globes.
OPAL основан на применении облачной децентрализованной связи для разных участников, независимо от того, находятся они на суше, в море или в воздухе, чтобы обеспечить обмен информацией в режиме реального времени. Такой обмен информацией позволяет получать исчерпывающую оперативную картину с поля битвы.

В компании отметили, что для налаживания такой связи не требуются стационарные базовые станции. Кроме того, OPAL совместима с любой платформой, включая современные истребители, танки, корабли или наземные войска.
Решение OPAL компании Israel Aerospace предоставляет беспрецедентный набор проверенных возможностей и эксплуатационную гибкость, что позволяет оптимально использовать имеющиеся ресурсы для максимальной эффективности при поиске решения широкого круга задач. Новый подход повысит боеспособность за счет обмена данными, определения опасных зон, а также сокращения ресурсов, необходимых для проведения операции.
Кто нибудь может найти саму статью? С телефона на работе неудобно.
 
Эльбит покупает одного из ведущих американских производителей оборудования ночного видения, за 350 миллионов.
https://www.calcalist.co.il/markets/articles/0,7340,L-3759864,00.html

Стела стала возможной в результате слияния двух оборонных корпораций в США.
L-3 кстати с которым слился Харрис без своего отделения занимающегося НВ производит супер гламурные GPNVG... видимо продали элбиту чтобы под антимонопольное законодательство не попасть.
 
Назад
Сверху Снизу