• Zero tolerance mode in effect!

Израильский суд - самый гуманный и справедливый

А кто собственно уволил данного персонажа? Система конечно есть система, но под каждым таким решением ведь есть какая-то подпись, а то и несколько - страна должна знать своих героев.


Система говорит мол не ваше дело
 
Вообще-то, чувак дико тролил. У него это был последний кейс., он заканчивал работать там, уж не знаю, по какой причине. Прикольно, что сказать то, что думает весь народ, судейский может в качестве "последней гастроли". Колебаться надо исключительно вместе с "линией партии".
 
А кто собственно уволил данного персонажа? Система конечно есть система, но под каждым таким решением ведь есть какая-то подпись, а то и несколько - страна должна знать своих героев.
У "Семьи" для этого есть анонимные отцы.
 
Спорим ни один из "защитников демократии" тяфкающих в мегафон каждую субботу около Абимы, про то, что судей надо защищать и те должны судить без страха, не скажет в защиту этого судьи и пол-слова? Судебная независимость? Нет, не слуыхали.
 
Здесь пишут(линк), что судье, который выдал постановление по высылке эритрейца, предложили другую работу в силу его несоответствия занимаемой должности. Судья в ответ подал прошение об увольнении:
למנחם פשיטצקי הוצע לכהן בתפקיד אחר בגלל "אי התאמה" ובעקבות זאת הודיע כי יעזוב
 
Смутрю на сайте Унета, Хаареца... тишина. Оказывается им похер на судейскую независимость, как врпочем и всему нашему левачью.
Итого, еще одно подтверждение левому лицемерию и любви к полиции мысли, все время пока это их полиция мысли.
 
БАГАЦ распорядился предоставить родственницам активистов ХАМАС медицинское лечение в Израиле

На Луне живут?
Судьи постановили, что государство не имеет право на обжалование этого решения, так как больные женщины не угрожают безопасности страны.
 
Меня интересует только один вопрос, кто платить будет. А решение было известно заранее.
 
Назад
Сверху Снизу