• Zero tolerance mode in effect!

Ислам и Европа

9KUKSAWX4bg.jpg
"Дорогие иммигранты, добро пожаловать в Болгарию! Здесь нет работы. Нет денег. Нет будущего. Возвращайтесь назад. Спасибо".
 
Туниска и алжирка из FEMEN сорвали дискуссию исламистов о праве бить своих жен:
http://newsru.co.il/arch/world/13sep2015/femen_111.html

В минувшую субботу, 12 сентября, две активистки женского движения FEMEN сорвали лекцию мусульманского проповедника Надера Абу Анаса о праве бить своих жен, проходившую на северо-западной окраине Париже, сообщает сайт leparisien.fr.

В сообщении со ссылкой на пресс-службу FEMEN говорится, что лекция была прервана из-за появления на сцене двух полуобнаженных активисток. Известно, что женщинам, сорвавшим лекцию, 25 лет и 31 год, они родом из Туниса и Алжира и выросли в мусульманских семьях.

Секстремистки сумели завладеть мирокфоном и стали выкрикивать лозунги на французском и арабском языках.

Акция протеста была пресечена охранниками мероприятия.
 
Голых феминисток побили на мусульманской конференции:
http://mignews.com/news/disasters/140915_83537_28423.html

Две активистки движения Femen запрыгнули на сцену в ходе мусульманской конференции, состоявшейся в Лондоне.

На сцене два имама обсуждали проблемы воспитания мусульманских жен посредством применения физической силы мужьями.

Увидев полуголых активисток имамы сконфузились и ретировались.

На телах активисток было написано: Nobody makes me submit.

На одну из активисток набросились организаторы конференции, и стали бить ее ногами, применяя на деле только что полученные знания об исламском законе.
 
Голых феминисток побили на мусульманской конференции:
http://mignews.com/news/disasters/140915_83537_28423.html
Туниска и алжирка из FEMEN сорвали дискуссию исламистов о праве бить своих жен:
http://newsru.co.il/arch/world/13sep2015/femen_111.html
так в париже или лондоне? или эти конференции по всей европе проходят на одну и ту же тему?
 
Пентагон наградит трех американцев, задержавших террориста во Франции:
http://newsru.co.il/world/14sep2015/medals_141.html

Маккол: спецслужбы США предотвратили угрозу в отношении Папы Римского:
http://newsru.co.il/world/14sep2015/pope_103.html
http://mignews.com/news/disasters/140915_94720_82819.html

Папа Римский предупреждает о проникновении ISIS в Рим:
http://mignews.com/news/disasters/140915_212819_22382.html
 
Юная датчанка вместе с бойфрендом-джихадистом убила собственную мать
В Дании вынесен приговор по резонансному делу об убийстве 15-летней девочкой и ее другом-джихадистом матери датской девочки-подростка, пишет британская газета The Daily Mail.
http://rus.delfi.lv/news/daily/abro...hadistom-ubila-sobstvennuyu-mat.d?id=46467377
 
Датская девочка зверски убила мать насмотревшись видео ISIS:
http://mignews.com/news/disasters/160915_72349_87512.html
http://www.newsru.co.il/world/16sep2015/isis_505.html

В октябре прошлого года 15-летняя жительница Дании Лиса Борх и ее 29-летний бойфренд Бакхтиар Мохаммад Абдулла, беженец из Ирака, нанесли матери Лисы Тине Ромер Холтегаард около 20 ударов кухонным ножом. Экспертиза показала, что предварительно Лиса множество раз просмотрела в YouTube видеозапись, на которой Джон-джихадист отрезает головы Дэвиду Хейнсу и Алану Хеннингу, сообщает Daily Mail.

Согласно информации, прояснившейся в ходе судебного разбирательства, юная датчанка увлеклась идеями "Исламского государства", влюбившись в мусульманина из Швеции, имя которого не называется. После того, как возлюбленный бросил Лису и вернулся к жене и детям в Швецию, девушка познакомилась в местном центре для беженцев с Бакхтиаром Мохаммадом Абдуллой.

Сообщается, что Лиса и ее бойфренд были большими поклонниками ИГ и планировали вместе бежать в Сирию и вступить в ряды боевиков "Исламского государства".

У Лисы есть сестра-близнец, которая незадолго до убийства ушла из дома, поскольку, по ее словам, не могла больше терпеть постоянные конфликты между матерью и сестрой.

В ночь убийства отчим Лисы был командировке. После того, как любовники зарезали мать Лисы, девушка вызвала полицию, заявив, что услышала крики матери и увидела, как из дома выбежал белый мужчина.

Когда приехала полиция, мать Лисы нашли в ее постели в луже крови, а сама девушка в это время сидела в гостиной и смотрела ролики в YouTube на своем смартфоне. Лиса не оторвалась от телефона даже после приезда полиции.

После того, как в спальне жертвы были обнаружены отпечатки пальцев Абдуллы, полиция заподозрила, что возлюбленные действовали сообща. При этом на суде оба пытались свалить вину друг на друга. Лиса утверждала, что ножом орудовал ее любовник. Абдулла, в свою очередь, заявил, что пришел в дом уже после совершенного Лисой убийства, чтобы "помочь подруге".

Так и не установив, кто из любовников нанес 20 ножевых ударов матери Лисы, суд признал обоих виновными в убийстве. Лису Борх суд приговорил к 9 годам тюремного заключения, первые 5 из которых она будет отбывать в колонии для несовершеннолетних.

Абдулла был приговорен к 13 годам тюремного заключения, по истечении которого он будет депортирован из Дании.
 
В Швейцарии в городе Берн черный Mercedes-Benz на огромной скорости намеренно врезался в толпу дерущихся мусульман. Курды пытались помешать проживающим в Швейцарии туркам провести демонстрацию на улицах города. Об этом сообщают местные СМИ.Местные СМИ предполагают, что за рулем находился член «Серых волков» — турецкой ультраправой националистической организации.
 
Полиция Берлина застрелила исламского радикала иракского происхождения, сообщает Reuters. Стражи порядка атаковали мужчину после того, как он напал на них.Инцидент произошел в районе Шпандау утром 17 сентября. Очевидцы рассказали, что мужчина угрожал прохожим ножом. Когда на место прибыли полицейские, он набросился на них и был убит.
http://rus.delfi.lv/news/daily/abro...-zastrelili-islamskogo-radikala.d?id=46479105
 
Назад
Сверху Снизу