• Zero tolerance mode in effect!

Истребители 6-го поколения

И у турок "новьё" и у европейцев, а у нас нет золотого запасу даже на макет 6-7 поколенияD9QcGXMW4AAUyQV.jpgD9QV12lWkAAxDHd.jpg
 
А чем шестое от пятого отличается кроме того, что существует только в макетах?
 
Вот ведь, у меня соответствующий этим всем макетам смайлик сорвался- я пошутил про нас, конечно :)
 
Наверное тут было. Проехали...
Токио принял решение создать свой истребитель пятого поколения

На переговорах представителей Министерства обороны Японии и американской корпорации Lockheed Martin достигнута договоренность о порядке совместной разработки нового истребителя для ВВС Японии и условиях реализации проекта, сообщает японская газета Yomiuri Shimbun. Если такая договоренность есть, то, возможно, преодолено последнее препятствие на пути реализации проекта замены истребителя F-2 новейшим истребителем пятого поколения.

Напомним, что МО Японии в поисках партнера по разработке прототипа для замены F-2, основного истребителя ВВС Японии, объявило тендер, в котором приняли участие представленный Lockheed Martin гибридный проект на основе F-35 и F-22, а также истребители F/A-18E/F «Супер Хорнет» и EF-2000 «Тайфун». А в июле 2018 года Lockheed Martin предложила Японии совместную разработку нового самолета на основе электронных компонентов своего самолета F-35, но в планере F-22. Предложение было принято, и начались переговоры, результат которых, судя по статье в японской газете, оказался положительным.
 
И у турок "новьё" и у европейцев, а у нас нет золотого запасу даже на макет 6-7 поколенияПосмотреть вложение 100360Посмотреть вложение 100359
Похоже на копию Южно-Корейского...
hlnqUWfM3to.jpg
 
Похоже на копию Южно-Корейского...
hlnqUWfM3to.jpg

П.с. Вкраце не нашол. Где точно. Ну люди пишут в разных сайтах про Японский истрибителъ 6-го поколения. И на эту тэму могут бытъ 100-ни фоток. Воруют или берут у друг-друга. Дурная примета... Лицеме́рие. Проехали..
 
Последнее редактирование:

Another group of about 500 fighter/attack aircraft, the Super Hornets, are expected to reach the end of their service life beginning in the early-to-mid 2030s. According to the CBO's projections, the USN would develop a new aircraft, currently designated the FA-XX, to replace its Super Hornets. Production of that aircraft would begin in 2032 and cost USD67 billion for the first 448 aircraft purchased through 2050. That cost represents an aircraft with substantial improvements over the F-35C.
 
Назад
Сверху Снизу