• Zero tolerance mode in effect!

Истребитель Су-57 (ПАК ФА)

.не любит долгий перегрев....
у поликабоната рабочая температура до 150 градусов

На технологию нанесения кремнийорганических защитных покрытий на криволинейные органические и поликарбонатные стекла разработана технологическая инструкция с присвоением литеры «О» (ТИ 596.25000.133:cool: и технологическая инструкция (ТИ 596.25000.1512).

вот вам и борьба с температурой -видимо научились
 
Истребители Су-57 установочной партии будут выпускаться в серийном облике, но с двигателями предыдущего поколения.
Двигатель "второго этапа" (изделие 30), который обеспечит Су-57 сверхзвуковую крейсерскую скорость, приступил к летным испытаниям в декабре 2017 года.
Ожидается, что программа его испытаний завершится через пять лет, а с 2023 года начнутся серийные поставки самолётов с новыми двигателями.
https://www.militarynews.ru/story.asp?rid=0&nid=509686&lang=RU
 
Истребители Су-57 установочной партии будут выпускаться в серийном облике, но с двигателями предыдущего поколения.
Двигатель "второго этапа" (изделие 30), который обеспечит Су-57 сверхзвуковую крейсерскую скорость, приступил к летным испытаниям в декабре 2017 года.
Ожидается, что программа его испытаний завершится через пять лет, а с 2023 года начнутся серийные поставки самолётов с новыми двигателями.
https://www.militarynews.ru/story.asp?rid=0&nid=509686&lang=RU
Версия для поцеров. Все ето будет в утиль, когда к власти придет другой батюшка - государь.... Моя прогноза - 6-12 штк. для понты, потом програма потихоньку закроют ввиду убогости пепелаца.
 
Момент истины, а именно контракт - уже скоро.
Будет контракт - будет жить
Не будет контракта - видимо все, слили.
 
ДАДАДАДАДА Как майские указы ботоксного карлика. Они и есть с 2012 г., но всем по...уйи выполнят.

И? "вам вот не похуй?"(с)
Пока контракт со сроками, выплатами и прочим - единственный важный документ.
Все остальное, тем более имхи и мнения журналистов, блогоров, экспертов и прочих - херня.
Контракт может вобще не заключат.
 
Документ подписанный есть? Нет. А верить "чему-то там" - вот это действительно смешно.
Есть.
ЦАМТО, 27 июня. В ходе Международного военно-технического форума «Армия-2019» подписан государственный контракт между Минобороны и Компанией «Сухой» (в составе ОАК) на поставку партии истребителей 5-го поколения Су-57.
Примечание:
Минобороны России заключило в рамках форума «Армия-2019» госконтракт на поставку 76 истребителей пятого поколения Су-57, сообщил журналистам глава Минпромторга Денис Мантуров.
Как говорится в пресс-релизе ПАО «ОАК», в результате исполнения подписанного контракта Вооруженные Силы Российской Федерации получат самый современный многофункциональный истребитель 5-го поколения, предназначенный для уничтожения всех видов воздушных целей в дальних и ближних боях, поражения наземных и надводных целей противника с преодолением систем ПВО, осуществления мониторинга воздушного пространства на больших удалениях от места базирования, а также разрушения системы управления действиями авиации противника.
Ранее в 2018 году на форуме «Армия-2018» был подписан контракт на поставку установочной партии новейших авиационных комплексов. Первый самолет будет передан заказчику до конца года.
Справочно:
Первый полет Су 57 состоялся 29 января 2010 г. в Комсомольске-на-Амуре.
В рамках работ по созданию авиационного комплекса 5-го поколения и его систем, в 2017 году завершено изготовление опытных образцов Су 57, что позволило существенно увеличить темпы летных испытаний. В настоящее время в летных испытаниях участвуют 10 летных образцов.
Проведены испытания всех составных частей Су 57. С положительной оценкой завершен первый этап государственных испытаний. На сегодняшний день подтверждены заданные в тактико-техническом задании летно-технические характеристики, а также характеристики устойчивости и управляемости во всем диапазоне высот и скоростей полета самолета, включая полеты на закритических углах атаки. Проведена отработка бортового оборудования и комплекса авиационного вооружения с боевым применением, в том числе в ходе реальных боевых действий в Сирийской Арабской Республике.
Успешно выполнены работы по дозаправке топливом в полете. Итоги проведенных экспериментальных работ позволяют считать характеристики самолета одними из лучших в своем классе.
На летающей лаборатории Су 57–2 начаты испытания двигателя нового поколения «изделие 30» со сниженным удельным расходом топлива и увеличенной тяги, который впоследствии будет устанавливаться на серийные самолеты.
Су 57 обладает рядом уникальных особенностей, сочетая в себе функции истребителя и ударного самолета. Самолет пятого поколения оснащен принципиально новым комплексом глубоко интегрированной авионики, обладающим высоким уровнем автоматизации управления и интеллектуальной поддержки летчика. Это значительно повышает боевые возможности авиационного комплекса, снижая нагрузку на летчика, что позволяет ему концентрироваться на решении боевых задач.
Бортовое оборудование самолета позволяет ему выполнять задачи не только автономно, но и осуществлять обмен данными в режиме реального времени как с наземными системами управления, так и в составе авиационной группы.
Самолет может применять широкую номенклатуру авиационных средств поражения «воздух-воздух» и «воздух-поверхность», обеспечивающей решение истребительных и ударных задач.
Су 57 обладает возможностью осуществления скрытных действий, благодаря низкому уровню заметности в радиолокационном, инфракрасном и видимом диапазонных длин волн электромагнитного спектра, сообщает пресс-служба ПАО «ОАК».
 
- Так что же выяснили славные лётчики-испытатели Ахтубинска по поводу сравнения боевой эффективности Су-35С и Су-57?? Или не выясняли ни фига, а просто кто-то волевым решением подмахнул выпуск 76 дорогущих и отстойных машин?? Тогда это вредительство и тянет на расстрельную статью...
 
в 2028 году у Ф-35 счет пойдет на тысячи. Как же 76ю самолетами Родину защищать?
Значит самолет делается для нападения на мелких соседий во время выборов в США
2028 год... Путин в могиле, Кремль в союзниках США.
Внимание вопрос,- накуя им тогда Су-57?
 
в 2028 году у Ф-35 счет пойдет на тысячи. Как же 76ю самолетами Родину защищать?
Значит самолет делается для нападения на мелких соседий во время выборов в США
Для этого и Су-30 хватит. Более того, еще и полезнее. А что все так возбудились? Мало что ли у ВКС бесполезных самолетов? Ну будет еще один...
 
Назад
Сверху Снизу