• Zero tolerance mode in effect!

Истребитель Су-57 (ПАК ФА)

- Су-35 пару их всегда таскают в Сирии. Есть масса фото и видео там. Но при этом - обязательно торчит и пара Р-27, вот ведь что удивительно... Почему не взять ещё пару РВВ-СД??
Потому что 27х лежат тысячи на складах. Боеготовых, с большим остатком ресурса. По беспилотникам они самое то.
А РВВ СД только начали выпускать. Они на вес золота.
 
Я пропустил тот момент, когда ф-22 стали беспилотниками.
Как видно на фотографии, сделанной на аэродроме «Хмеймим», звезда имеет красный цвет, а не белый. Это может означать только одно — данный борт осуществил уничтожение воздушной цели в боевых условиях.
Как понять что сбит именно БПЛА а не Ф-22?
 
А что смешного, я же написал что, теоретически продажа могла бы быть продажа. И вряд ли Штаты этот ЗРК купят.
- Никто в мире никогда не продаёт вероятным противникам, или даже союзникам (!) свои новейшие разработки, если считает их действительно важными и секретными. Просто Россия уже настолько технологически отстала от Запада, что всем в верхах понятно, что скрывать в этом плане просто нечего и если США готовы что-то купить напрямую, хер с ним, продаём!
Наоборот ничего подобного не происходит даже близко.

И бабло нужно и - ИМХО, наиболее важно, - это просто заискивание: "Смотрите, ребята, мы ведь на самом деле совсем не собираемся с вами враждовать, совсем не собираемся с вами воевать, - мы полностью открыты, неужели непонятно? Мы белые и пушистые, мир, дружба, жвачка! Всё наше внутренне антиамериканское пропагандонство - исключительно для нашего внутреннего быдла! Чтобы оно крепче жалось к хозяйскому сапогу! Это ни в коем случае не про ВАС!!"
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу