• Zero tolerance mode in effect!

Истребитель Су-57 (ПАК ФА)

Истребители Су-57 предоставили уникальную возможность ВКС РФ
Россия проводит испытания технологий шестого поколения на самолетах Су-57. ВКС РФ планируют начать массовые закупки Су-57 в конце 2020-х - начале 2030-х годов именно в качестве истребителя шестого поколения.
https://rg.ru/2018/08/01/istrebitel...ozmozhnost-vks-rf.html?utm_source=warfiles.ru
 
В России предложили наказать Индию за Су-57
https://lenta.ru/news/2018/08/02/su57/
Мстя будет страшна...


Су-35 в Пакинстан, кто платить будет? "Эксперты" хреновы. Венесуэлы с дармовыми поставками мало.

Это не грабли. Это прям с двухстволки себе в ногу, а потом в голову.
Судя по всему Путин умудрился потерять и Индию. Хотя, что им может предложить Путинская экономика супротив американской? Просто американцы ранее Индию обходили немного стороной, да вот теперь не обходят. Реальная цена развития РФ при Путине - Индия выбирает сотрудничество с США.
 
Я щитаю что закрытие программы как-то связанно с лоббированием интересов графических дизайнеров.
Ведь подумать только, сколько они отхватят контрактов от МОРФа на разработку и дизайн мультиков очередных анало говнетов.
 
Вот и вполне авторитетный профессионал считает, что для ВКС сегодня вполне достаточно самолетов 4++.
http://tass.ru/opinions/interviews/5442700
Ну если пока нет пятого, то конечно... Только вот что Квочур имел виду под:
плазменные "коридоры" для воздушных судов. Это интересно.
 
Вот и вполне авторитетный профессионал считает, что для ВКС сегодня вполне достаточно самолетов 4++.
http://tass.ru/opinions/interviews/5442700
В вопросах, что нужно для ВКС, Квочур для этих самых ВКС не является авторитетным профессионалом.
Не надо путать божий дар с яичницей.:D
 
Российская самолетостроительная корпорация «МиГ» ведет работы над созданием истребителя-перехватчика пятого поколения МиГ-41, передает ТАССсо ссылкой на гендиректора компании Илью Тарасенко. ,
«Нет, это не мифический проект, проект для "МиГа" давнишний, сейчас под эгидой ОАК мы ведем интенсивно эти работы и в скором времени уже представим их общественности», — сказал топ-менеджер.

В России компанией «Сухой» создан истребитель пятого поколения Су-57. Первый полет самолет совершил в 2010 году. Минобороны России отказалось от серийной закупки таких истребителей. Всего в ближайшие годы ВКС должны получить 12 единиц Су-57.
 
Когда будут делать штурмовик и кукурузник пятого поколения? Россия такая передовая и богатая страна, чего мелочиться, делая только перехватчик пятого поколения и истребитель шестого поколения?
 
4986724_4eda6139646d54337de45ec98fc00134.jpg
Самый первый летный, Т-50-1. У меня такое ощущение, что самый важный и главный вопрос, стоящий перед разработчиками, это самая красивая покраска ПАК-ФЫ. Все остальное побоку, летает жи.
 
Когда будут делать штурмовик и кукурузник пятого поколения? Россия такая передовая и богатая страна, чего мелочиться, делая только перехватчик пятого поколения и истребитель шестого поколения?
Кукурузник сделали уже, ТВС-2ДТС называется. Цельнокомпозитный биплан.
TVS-2D_MAKS-2017_01.JPG
 
Да кто его знает? Везет больше, летит дальше и быстрее, по взлетно-посадочным примерно как АН-2. А вот каков будет в эксплуатации только время покажет. Это если его вообще в серию поставят. Если амеры мотор не станут поставлять по каким либо причинам, то все, отлетался голубь четырехкрылый)))
 
Назад
Сверху Снизу