• Zero tolerance mode in effect!

КНДР и Южная Корея

А к чему тогда вообще вспоминать события 70-летней давности, если интересует только состояние на сейчас?
Соскакиваешь? Да ради бога... Уж больно проигрышное сравнение нынешних КНДР и РК... Не в пользу обожаемой тобой КНДР...
 
Так в чем, говоришь, разница между Ким Ир Сеном и Ли Сын Маном была?
А разве я говорил что была? Я вроде наоборот говорил что интересно сравнить достижения при примерно одинаковых стартовых условиях, не?
 
А разве я говорил что была? Я вроде наоборот говорил что интересно сравнить достижения при примерно одинаковых стартовых условиях, не?
Интересно? Ну сравнивай. Насколько знаю, Ли Сын Ман, как принял в 1948 нищую страну с чрезвычайно коррумпироваными и некомпетентными властями, так в 1960 из практически такой же страны и удрал в США, не досидев 4-го президентского срока.
 
Как я понимаю Пухлик благодарит всех за внимание и сообщает что все могут быть свободны. Пока свободны
1.png
 
Северная Корея решила сделать дороги платными

Дороги в Северной Корее станут платными с 20 января, в том числе туристическая трасса Пхеньян — Вонсан. Об этом говорится в сообщении посольства России в КНДР, размещенном на сайте дипмиссии в Facebook.

«На главных автомагистралях страны устанавливаются толл-гейты», — говорится в тексте. В российском посольстве отметили, что теперь «россияне, которые любят в летний период прокатиться с ветерком от северокорейской столицы до вонсанского пляжа на берегу Японского (Восточного) моря, должны будут заплатить за свою легковушку восемь евро (в два конца)».
 
россияне, которые любят в летний период прокатиться с ветерком от северокорейской столицы до вонсанского пляжа
Это какие же россияне? Сами сотрудники посольства или кто? А то ведь у обычного туриста легковушки в КНДР не может быть по умолчанию...
 
Назад
Сверху Снизу