• Zero tolerance mode in effect!

КНДР и Южная Корея

В КНДР впервые за 36 лет пройдет съезд Трудовой партии Кореи. Политбюро ЦК партии проведет VII съезд с целью "строительства процветающей социалистической державы
http://www.bbc.com/russian/news/2015/10/151030_north_korea_party_congress

Неужели что то произойдёт в сторону улучшения?
 
Японцы обнаружили 11 лодок с разлагающимися трупами:
http://lenta.ru/news/2015/12/01/decomposing_corpses/

В Японии обнаружили 11 деревянных лодок с разлагающимися трупами. Как сообщает The Independent, предположительно, суда отплыли от берегов КНДР.

На борту одной из лодок найден кусок ткани, напоминающий часть северокорейского флага. По информации издания, еще на одном судне была надпись «Корейская народная армия».

Лодки были обнаружены в Японском море в прошлом месяце, большинство из них отбуксировали в порты. Как рассказали представители береговой охраны, на нескольких судах находилось до 20 тел.

Некоторые трупы разложились настолько, что были видны кости. По одной из версий, останки принадлежат северокорейским рыбакам, по другой — это тела людей, пытавшихся сбежать из страны.

С 1953 года, по разным данным, КНДР покинули от 100 тысяч до 300 тысяч северокорейцев. Большинство из них бежали в Россию и Китай, сообщается на сайте North Korean Refugees.

С июня 1950-го по июль 1953 года между севером и югом Кореи шла гражданская война. В результате образовались два государства — Южная Корея и КНДР.
 
Из скорлупы арахиса изготовлено средство, излечивающее отморожение I и II степени за 2 дня, из ядра вишни – микстура от запора. За год было изготовлено 45 названий лекарств корёской медицины – противораковое средство, дражированные таблетки от гепатита, таблетки от желтухи и др. Метод лечения стеноза гортани, исследование метода лечения поноса, опыт лечения бромидоза подмышечной ямы были оценены высоко на провинциальной научно-медицинской конференции.

:muscle::muscle::muscle:
http://juche-songun.livejournal.com/635519.html
 
Японцы обнаружили 11 лодок с разлагающимися трупами:
http://lenta.ru/news/2015/12/01/decomposing_corpses/


============================================


Ким Чен Ын заявил о наличии у КНДР водородной бомбы
b.gif

"Мы смогли стать великой ядерной державой, способной взорвать собственные атомную и водородную бомбы для защиты независимости и национального достоинства нашей родины", - приводит слова Ким Чен Ына агентство ЦТАК. "Мы и далее можем выстраивать нашу страну в мощную державу, которую не посмеет провоцировать ни один враг", - добавил он.
 
http://newtimes.ru/articles/detail/105543#hcq=0Dk9mxp

Ну хорошо, но не могут же люди не задаваться вопросом, почему в фильме у них на столе еда, которую они отродясь не ели и не видели? Они знают, что живут плохо только потому, что против них Соединенные Штаты… Когда мы снимали сцену приема детей в пионеры, сопровождающие нам показали на детей — лет семи-восьми, в военной форме, и говорят: «Их родители погибли на войне, это дети войны». Какая война? Последняя война, в которой участвовала Северная Корея, была шестьдесят лет назад! Но они совершенно уверены: где-то идет война, туда уходят северокорейские войска, есть линия фронта, солдаты погибают, а вождь заботится об их детях… Они воюют, они реально воюют.
 
Интересно, а фильм этот есть где посмотреть?
Еще фотки добрые там:

%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%8F%204.jpg


Корейцы в душе казаки. Или наоборот.
 

Очень интересно и впечатляюще, похожие впечатления остались после просмотра фильма "Красная Капелла" . Советую посмотреть, описание в Кинопоиске не отражает сути фильма.

494318.jpg


http://www.kinopoisk.ru/film/494318/


Да здравствует рутрэкер!!!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4382064
 
Последнее редактирование:
Южнокорейские власти в пятницу, 8 января, возобновили пропаганду на границе с Северной Кореей. Сообщается, что для вещания на территорию КНДР используются 11 громкоговорителей, сообщает Deutsche Welle.
...Ожидается, что этот шаг вызовет гнев северокорейского руководства. Уже стало известно о том, что страна подтягивает войска к границе с Южной Кореей.
http://rus.delfi.lv/news/daily/abro...la-propagandu-na-granice-s-kndr.d?id=46922357
Градус накаляется...ждем очередные пострелушки через границу.
 
Назад
Сверху Снизу