• Zero tolerance mode in effect!

Казаки-2012 (начали патрулирование на улицах Москвы...)

Топикстартер, кстати сказать, родился в настоящей казачей станице (так случилось), так что с настоящими казаками успел пообщаться в кромешном детстве.

Это, так сказать, зеркальное отражение проявления выдвигаемой вами же теории о том, что у каждого антисемита обязательно есть знакомый виртуальный настоящий еврей, на которого антисемит ссылается? А у каждого сиониста-русофоба, стало быть, обязательно есть знакомый настоящий казак? Забавно как получилось. :) Прям умора с вами.

А почему всё-таки такой взрыв вони по отношению к казакам? Просто любопытно. Неужто на самом деле генетическая память о нагайке и крепком кулаке?
Неудачных фоток можно натаскать о ком угодно. Я видел, например, о ЦАХАЛ. И шо с того? Я создал тему? Не будьте такими мелочными и злобными.
 
Прям умора с вами.
Умора на самом деле с Вами, потому и не банят по совокупности. Петросяны нам нужны для позитива.

Неудачных фоток можно натаскать о ком угодно. Я видел, например, о ЦАХАЛ. И шо с того? Я создал тему? Не будьте такими мелочными и злобными.
Ну так ташите сюда удачные коли есть у Вас... так сказать для реабилитации, а мы повеселимся.
 
По мойму вы путаете *й с пальцем
Никто вони не разводит, к "своим" казакам, которые были раньше, а уже видимо, нет, а те что есть, не высовываются и ордена и погоны килограмами не вешают, все относятся нормально, а над маразматиками современными потрещать святое дело. Вот народ и трещит - после рабочего дня расслабляется, генетическую память залечивает. А неудачные фотки о ЦАХАЛе вы зря припрятали, никто не обязывает.
 
у каждого сиониста-русофоба
PCPJGUi_oso.jpg

А почему всё-таки такой взрыв вони по отношению к казакам?
Буззард, ты видать действительно клоун.
 
По мойму вы путаете *й с пальцем
А неудачные фотки о ЦАХАЛе вы зря припрятали, никто не обязывает.

Просто не хочу уподобляться некоторым, озлобленности-то у меня поменьше. Да и не копировал я их про запас, посмотрел и тут же забыл - на каком ресурсе.
Израильские харедим тоже уморительно выглядят, особенно в современных реалиях, только почему-то никто не стебется над ними.
 
Ищщо как стебутся... с огоньком, только петросянам эти наши внутренние приколы неинтересны вот они и оставляют их без внимания.
 
Фотки харедим с орденами и в генеральских чинах в студию, бевакаша.
 
А у каждого сиониста-русофоба, стало быть, обязательно есть знакомый настоящий казак?
Читать в вашей Петросянии учат? "Сионист-русофоб" в казачьей станице родился и провел детство. Фирштейст? Когда родишься в Бней-Браке, тогде приходи - поговорим за харедим. ;)
 
Вянет лист, проходит лето,
Иней серебрится...
Юнкер Шмидт из пистолета
Хочет застрелиться.
Погоди, безумный, снова
Зелень оживится!
Юнкер Шмидт! Честное слово,
Лето возвратится!

Снег сошел, весна настала.
Прилетели птицы.
Юнкер Шмидт из пистолета
Хочет застрелиться.
 
Ну, майор тоже сойдет. Чтобы Буззард не перепутал - казак на этой фотографии справа.
 
ЗЫ. Отдельно доставили результаты "поиска по аплоуду" этой фоты доктором Хухлем

Untitled.jpg


ugly004.gif
 
Люди той страны больны, и скорей всего только массовая эвтаназия могла бы помочь. Это я об результатах поиска гуглем
 
Привыкай. Я уже привык.

Я, в зависимости от того, кто мною последним забанен, становлюсь, если верить последнему слову приговоренного, то русофобом, то антисемитом, то сталинистом, то антисталинистом, то "совком", то с "эмигрантским комплкексом", то заасадовцем, то антиасадовцем. Причем, часто одновременно. Причем, я даже не знаю, кто все эти люди. Сволочь, в общем, редкая. Страдаю жутко...8-|
 
Назад
Сверху Снизу