• Zero tolerance mode in effect!

Катастрофа польского Ту-154М под Смоленском (10.04.2010)

Я уж стал опасаться что до моего любимого клоуна раньше времени добрались коллеги.
 
Вообще-то мы знаем, почему разбился Ту - потому что инструментальная глиссада при автоматическом заходе на посадку в условиях минимальной видимости вела его, вместо торца ВПП, в овраг. Такова была воля вождя России.
Что касается конференции, то да, там представили доказательства того, что пресловутая берёза была сломана 5 апреля, то есть за 5 дней до катастрофы - это удалось доказать тщательным анализом спутниковых снимков.
1e2daee8-3a6c-11e3-b654-0025b511226e.jpg

http://www.tvn24.pl/wiadomosci-z-kraju,3/ii-konferencja-smolenska-zgniecione-puszki-i-inne-eksperymenty,364902.html
По сообщению польских СМИ, в частности телеканала TVN24, в Варшаве 21 и 22 октября прошла Вторая смоленская конференция, организованная председателем парламентской комиссии по расследованию Смоленской катастрофы Антони Мацеревичем.

С большим интересом участники конференции заслушали доклады известных ученых Богдана Гаевского, проф. Казимирза Новачика, проф. Веслава Биненды, проф. Яна Обренбского и доктора Гжегожа Шуладзиньского.

Крис Чижевский из американского Университета Джоржии представил анализ спутниковых фотографий места катастрофы от 5, 11 и 12 апреля, а также от января 2010 года.
В докладе, посвященном анализу «смоленской березы», он сообщил, что нет никаких сомнений в том, что дерево было сломано еще 5 апреля. Американский ученый пришел в своем докладе к следующему выводу:
«Проведенный в данном исследовании пространственно-временной анализ позитивно идентифицировал, что вышеуказанное дерево было сломано 5 апреля 2010 года.
Идентификация была многократно повторена членами нашей группы, включая фотограмметриста, сертифицированного ASPRC, который обладает опытом в области судебно-медицинского анализа и является принесшим присягу экспертом по достоверности его свидетельских показаний в сфере фотограмметрии».

Проф. Ян Обренбский констатировал, что «в тот момент, когда самолет выходил из устроенной ему ловушки, раздались взрывы» и что «катастрофа была вызвана третьей стороной».
Он также отметил, что верхушки деревьев были срезаны самолетом Ил-76, который пытался приземлиться в Смоленске 10 апреля 2010.

Отдел мониторинга
 
Вообще-то мы знаем, почему разбился Ту - потому что инструментальная глиссада при автоматическом заходе на посадку в условиях минимальной видимости вела его, вместо торца ВПП, в овраг. Такова была воля вождя России.
- Уважаемые модераторы, закройте, пожалуйста, эту давно вырожденную "в ноль" тему, сегодня она служит только приманкой для всевозможных психов... Осточертело...
 
- Уважаемые модераторы, закройте, пожалуйста, эту давно вырожденную "в ноль" тему, сегодня она служит только приманкой для всевозможных психов... Осточертело...
Поддерживаю:)
Взамен нее открыть тему:"30 лет трагедии с KAL-007"
 
Андрей Илларионов, в прошлом советник Путина:

Когда приходят боты
За пять с лишним лет существования этого блога довольно четко проявились темы, посты по которым особенно активно «комментируют» боты.Тогда, когда в этом ЖЖ появляются тексты, например, по экономической динамике и экономической политике, «глобальному потеплению», Киотскому протоколу, голодомору в России и Украине, то ботов это совершенно не интересует. Зато на посты по некоторым темам они набрасываются как саранча. Иногда четверть и даже треть общего числа комментов представляет собой именно их продукция.

Среди тем, особенно «ценимых» ботами в этом ЖЖ:
- российско-грузинская война;
- достижения новой Грузии;
- взрывы в московском метро 29 марта 2010 г.;
- крушение польского самолета под Смоленском и гибель польской делегации, направлявшейся в Катынь, 10 апреля 2010 г.;
- серия терактов в Грузии, проведенных с территории Абхазии;
- спецоперации по "выборам" депутатов Госдумы и Президента 4 декабря 2011 г. и 4 марта 2012 г.,
- деятельность провокаторов в Координационном совете,
- спецоперация «Выборы московского мэра»,
- гражданская война 1993 года как провокация.
Tags: спецоперации, статистика
http://aillarionov.livejournal.com/559750.html
 
From an INTERVIEW with Prof. CHRIS CIESZEWSKI from the University of Georgia (USA), by JAN POSPIESZALSKI
It is an unusual coincidence that the picture of April 5th, 2010 which cover the area of the subsequent crash is available. Interesting things can be seen in that picture, including the famous birch tree which was broken already on that day. The picture also shows light areas which we mistook for snow. Only after deeper analysis it turned out that there the snow had never been present there. In the picture made after the crash these spots are covered with plane remains. This could be investigated by the Miller’s committee or the Lasek’s committee. The same applies to the birch tree, which should also be dealt with by these committees. If the crash was an accident, its course was different from that what has been described in official reports.

When comparing the pictures from January and from April we can notice that at the beginning of the year we can see a simple tree crown. In the place where the birch tree grows there is nothing which can disturb us, we can just see a normal forest. The pictures from April 5th are not different from those of April 11th and 12th. A broken tree-trunk is visible in all of them.
http://smolenskcrash.eu/news-85-academics-scientists-and-experts-organise-and-host-ii-smolensk-conference.html

Таким образом, не только было доказано, что пресловутая берёза была сломана ещё 5 апреля 2010, но и есть основания предполагать,что обломки там уже были разложены заранее и чем-нибудь замаскированы.
 
635183000613906632.png


(Текст на обложке "Ньюсуика": "Второй поляк в космосе.
Мацеревич и его эксперты отлетели. Будет ли кто-то ещё верить в их россказни о теракте?")


Единственный польский космонавт Мирослав Гермашевский посмотрел на обложку «Ньюсуика» и увидел пришельца, ПиСовского зелёного человечка Мацеревича.

«Что за дела, - подумал Гермашевский. – Что за мусор во Вселенной».

Я бы подумал так же, если бы летал в Космосе и увидел что-то подобное. Даже в состоянии невесомости дал бы ему в сиденье. Лети ты себе в чёрную дыру Рыдзыка или Качиньского! Там твой космос и коричневые ароматы!

Гермашевский тоже возмутился и написал письмо в «Ньюсуик»:

Наше будущее, будущее новых поколений будет связано с Космосом. А значит, не нужно его замусоривать. Если же вы хотите непременно выслать в далёкие пространства господина депутата, которого в своих статьях вы называете словами, уже на предварительном этапе отбора дисквалифицирующими его как кандидата в космонавты, то с одним условием: не в скафандре космонавта, так как скафандр – это результат труда множества выдающихся специалистов, это символ прогресса и успехов науки, и он сложен в обслуживании.
А в общем я прошу: не будем замусоривать Космос!

Правильно! Космос наш, если даже это наше воображение, где мы летаем. Без недоделков типа Мацеревича.

http://opinie.newsweek.pl/hermaszewski-prosze-nie-zasmiecac-kosmosu-,artykuly,273171,1.html
 
Портянкам невдомёк, что сама их деятельность в этой теме - лучший аргумент против кремлёвских убийц для неглупого читателя...
 
Таким образом, не только было доказано, что пресловутая берёза была сломана ещё 5 апреля 2010, но и есть основания предполагать,что обломки там уже были разложены заранее и чем-нибудь замаскированы.
Вот и чудненько.
10 апреля брат Качинского, (что очень важно! - близнец) садится в президентский самолёт N102.
( Разумеется цифру 2 замазали и криво косо накалякали 1)
Летит себе маршрутом Варшава - Варшава, прекрасно зная, что его брат-близнец уже пять дней покоится замаскированный чем-нибудь.
Из этого следует, что он с Мацаревичем и убили заранее всех пассажиров, экипаж и взорвали самолёт.
А журналистов во время посадки в Варшаве пересадили в Як, чтобы не образовался случайно неучтённый труп.

Таким образом, журналисты были нужны Качинскому-два как свидетели последствий катастрофы и для личного алиби.

Мотив для чудовищного преступления очевиден - естественное желание устранить брата, как преграду на пути к должности Президента.
Ну, у них PiSовцев так принято. Убить кого-нибудь - обычное дело.

Потом нанимается какой-нибудь козёл или стая козлов с ником corpus-verum и та бегает с воем по форумным веткам.
 
Какой же я дурак
А по теме и сказать нечего.
Поляк, единственный выбранный во всей Польше, лучший из лучших. Гордость Польши.
И что очень важно - технически грамотный поляк.
Польский аналог нашего Гагарина.
Очень точно и качественно определил своё отношение к банде Качинский-Мацаревич.
 
Ув. Олег, журналисты МИГНьюс совершенно дезориентируют читателей, так как ни хрена не разобрались в теме и пишут неправду и бред :).

Вот что было в сообщении ТАСС:
http://www.itar-tass.com/politika/845933

В фантастической новости израильского агентства, следствие ведёт не Польша, а Россия :)).

На самом же деле, Лавров сказал следующее: не будет вам обломков (то есть, пока вы продолжаете расследование, вы ни шиша от нас не получите). А в России никаких следствий не ведётся :).
 
Люди, читавшие ветку, помнят, что Аркадий Протасов разоблачил намеренную ложь официальных отчётов о якобы отсутствии работающей ILS на аэродроме - проведённое им изучение опубликованных записей параметрических регистраторов Ту-154 доказало, что заход самолёта на посадку был автоматическим. Читатели с хорошей памятью также помнят, что этот факт (доказывающий умышленное убийство польской делегации) должен иметь независимое подтверждение - запись речевого самописца польского Як-40.
И вот интересная новость из польской газеты:
Военная прокуратура в Варшаве после почти четырех лет все еще не знает, что записано на магнитофоне Яка- 40, который приземлился в Смоленске 10 апреля 2010 года и возвратился в Польшу в тот же день.
Думаю, комментировать нет смысла - вряд ли найдётся кто-то, кто поверит, что эту плёнку до сих пор никто не удосужился послушать...
 
Назад
Сверху Снизу