• Zero tolerance mode in effect!

Кино

Припоминаю интервью с одним жителем Славянска вроде в 2014-м. Когда там ещё эксгумации проводились около "избушки". Так когда его на подвал посадили и выставили сумму, только заплатив которую его выпустят оттуда живым, он спросил у мучителя, не боится ли он. На что тот ответил, что это уже его третья война за 20 лет. И судя по тому, что его выпустили, а не выкопали, выплатить всё же пришлось. В общем суть такова, что контора своих не сдаёт и только при кардинальной, а не косметической смене режима возможно уголовное преследование подобных преступников.
Интересно, Чикатило расстреляли или завербовали работать на контору?
 
Вряд-ли он мог быть чем-то полезен в их деятельности ,если своих упырей хватает
Для спецопераций.
Тяжело найти талантливых убийц- воспитывать долго и, после всего, не все смогут изощренно убивать женщин и детей, а те утирки в 2014 именно делали это «изощренно»
 
Для спецопераций.
Тяжело найти талантливых убийц- воспитывать долго и не все пойдут убивать женщин и детей

Возможно, но вряд-ли в силу его возраста и того, что он непойманным был скорее по причине низкого профессионализма местных, чем особых скиллов скрытности. И в постпатриархальный период мужики уже не облажают былой сентиментальностью в отношении женщин и детей
 
Интересно, разрешат прокат в РФ.

Фильм вполне неплохой, не хуже 72 метра.
«Курск» (англ. Kursk) — французско-бельгийский драматический фильм режиссёра Томаса Винтерберга, основанный на книге Роберта Мура «Время умирать»[1], о катастрофе российской подводной лодки «Курск» в 2000 году[2].

Посмотреть
http://hdfilm-serial.com/3384-kursk-2018.html
 
Кстати интересная судьба у главного артиста.
Он отдаёт почти все гонорары на исследования или нуждающимся.
Имея годовой доход в 60 млн не деревянных ездит общественным транспортом..
В троллейбусе его встретил?
 
Новый "Робин Гуд - Начало". Начало напоминает штурм Фаллуджи. Отряд Робина попадает в засаду. По ним лупят из автоматического арбалета 50го калибра. Перестрелки из луков как в "Американском снайпере". Потом вызывают артподдержку...
Ну и далее весь фильм в том же духе... Коктейли Молотова, майдан, кража денег в лучших традициях Оушена
 
Последнее редактирование:
Открыл,неожиданно для себя, русского режиссёра Юрия Быкова.

"Завод" его радует и не банальным текстом,хорошой боевой сценой,да он хорош всем.

Фильм Майор менее хорош, слишком ...мрачен, что ли.

А ещё его дебют,корометражка "начальник"..считаю,просто класс.

Остальное его не смотрел.

"Дурак" говорят,это лучшее его произведение.

Хороший режиссёр,снимающий про всё плохое
 
Открыл,неожиданно для себя, русского режиссёра Юрия Быкова.

"Завод" его радует и не банальным текстом,хорошой боевой сценой,да он хорош всем.

Фильм Майор менее хорош, слишком ...мрачен, что ли.

А ещё его дебют,корометражка "начальник"..считаю,просто класс.

Остальное его не смотрел.

"Дурак" говорят,это лучшее его произведение.

Хороший режиссёр,снимающий про всё плохое

"спящие" посмотри ]:) потом выводы делай. "хороший режиссёр", блэт. профессионально заявляю, что это лажа, хотя и лучше андреасяна с кеосаяном, no shit.
 
"спящие" посмотри ]:) потом выводы делай. "хороший режиссёр", блэт. профессионально заявляю, что это лажа, хотя и лучше андреасяна с кеосаяном, no shit.



Покаялся.

Всё норм.
 
"если надо объяснять - то не надо объяснять".
я ж не про сюжет, а про профессиональные качества этого претенциозного "кинематографа".
ибо говорухин вон тоже "остро социальное" кино снимал - потому что это очень просто и ниша свободна. остаёмся при своих;).
 
Дисней пошёл на попятную:giggle::muscle:
Студия Disney вернула Джеймса Ганна на пост режиссера «Стражей Галактики 3»
Джеймс Ганн поставит для Disney третьих «Стражей Галактики». Источники отмечают, что глава студии Алан Хорн несколько раз встречался с Ганном и обсуждал с ним возможные способы разрешения ситуации. Удовлетворившись публичными извинениями Ганна и тем, как повел себя постановщик после увольнения, Хорн решил восстановить Ганна на посту режиссера картины.

20 июля 2018 года, после того как несколько консервативно настроенных пользователей нашли в Twitter Ганна старые записи, где он шутит на тему сексуального насилия и педофилии, Disney уволила Ганна с поста режиссера «Стражей Галактики 3». Работа над картиной была приостановлена, и студия неоднократно заявляла, что не планирует продолжать сотрудничество с постановщиком.

«Я невероятно благодарен каждому, кто поддерживал меня на протяжении последних месяцев, — написал Ганн в Twitter после продолжительного затишья. — Я постоянно учусь на своих ошибках и намерен и дальше работать над собой, чтобы стать лучше. Я чрезвычайно признателен Disney за их решение и с радостью продолжу снимать фильмы, которые исследуют любовь, связывающую нас всех. Я был и всегда буду благодарен за вашу любовь и поддержку. От всего сердца, спасибо вам. С любовью к вам всем».
Подробнее о том, как и за что увольняли Ганна, КиноПоиск рассказывал здесь.

После ухода постановщика от Disney многие голливудские продюсеры выказали желание сотрудничать с ним. В итоге Ганна перехватила студия Warner, предложив написать и поставить продолжение «Отряда самоубийц». Режиссер уже начал подготовительную работу над проектом — как минимум в плане сценария.

Согласно источникам, студии смогли достигнуть соглашения: Ганн приступит к съемкам «Стражей Галактики 3» после окончания работ над перезапуском «Отряда самоубийц». Новый фильм о команде суперзлодеев на службе правительства увидит свет в августе 2021 года, так что третьи «Стражи» появятся в кинотеатрах не раньше 2022—2023-го.

tenor.gif
 
Автор «Гарри Поттера» и «Фантастических тварей» Джоан Роулинг снова подтвердила, что ее героев, волшебников Альбуса Дамблдора и Геллерта Грин-де-Вальда, связывали романтические отношения. На этот раз писательница уточнила, какие именно. «Это были очень яркие отношения, полные любви и страсти, — пояснила Роулинг Radio Times в комментарии к релизу фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» на blu-ray. — Но, как это часто бывает и в гомосексуальных, и в гетеросексуальных парах, не всегда знаешь, что на самом деле чувствует другой человек».

В 2007 году писательница уже сообщала, что Дамблдор, профессор и директор школы чародейства и волшебства Хогвартс — гей и что любовь к другу детства, темному волшебнику Грин-де-Вальду, обернулась для него великой трагедией.
089cef30-c9f4-0132-46c1-0e9062a7590a.gif
 
Посмотрел вчера нетфликсовский Triple Frontier с Беном Афлеком и Оскаром Айзеком.... вроде идея неплоха и снято красиво и без очевидных факов, но все-таки что-то не то... нет огонька или какой-то изюминки... если бы из этой идеи сделали сериал возможно получилось бы хорошо, а так как-то так... ожидал гораздо большего
 
Назад
Сверху Снизу