• Zero tolerance mode in effect!

Кнессет и правительство 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
117040334_3613901648619884_4302853090564128473_o.jpg
 
Чтобы разочароваться в демократии, поговори 5 минут с прочитай 5 постов @captain ©.
Напротив, он стимулирует голосовать за его врагов. Я на последние выборы только из за агитации кэпа трижды сходил. А до этого дважды плевал на них. Действует!
 
Несколько десятков лет в израильской политике, до сих пор ничего не сделал, множество раз не сдерживал свои обещания и вот сейчас на закате своей политической, да и физической, жизни он грозится навести порядок. Не позорился бы что ли... Либерман это уже де факто «атавизм».
 
Судя по размеру бород датишных депутатов, ему в этом соревновании желаний ничего не светит
 
В ночь на воскресенье, 9 августа, было объявлено об отмене еженедельного заседания правительства. Заседание было отменено, так как "Ликуд" и "Кахоль Лаван" не смогли прийти к договоренности о повестке дня.

 
В ночь на воскресенье, 9 августа, было объявлено об отмене еженедельного заседания правительства. Заседание было отменено, так как "Ликуд" и "Кахоль Лаван" не смогли прийти к договоренности о повестке дня.


Молчу, молчу...
 
из "Кахоль Лаван" передали: "Еженедельное заседание правительство отменено, так как "Ликуд" упрямо отказывается выполнить коалиционное соглашение и утвердить устав работы правительства, обеспечивающий политическую стабильность. "Ликуд" не в первый раз нарушает взятые обязательства, и любые другие объяснения будет откровенным обманом граждан Израиля".
Бибa врoде принял решение идти нa 4-е выбoры :drunk: :D, и теперь пoдтaсoвывaет oбвинения к КЛ и прoчую бреxню.
 
Еще раз нам наглядно продемонстрировано, что нельзя оставлять у руля страны одного человека надолго. Это развращает до омерзииельно запредельного уровня любого.
Биби в принципе уже не чувствует различия между личными интересами и интересами страны. Только не нужно нам сказки рассказывать, что интересы государства привели нас к трём подряд выборам. И теперь он хочет затащить нас на четвёртые.
Просто, ему это выгодно в сиюминутном плане. Даже не в политическом плане, что еще можно понять хоть как-то. А именно в личном.
Отсюда и союз с коммуняками и ультралеваками. И полное забивание хуя на кртитически важные вещи для страны, вроде сипуаха.
А умные люди вам говорили, что он наебёт не Ганца. Что даже приятно было б.
Он нас всех наебёт.
Ни каких объявлений суверинитета и законов против хунты, как видим нет. И не будет при Биби.
Все телодвижения только ради себя любимого.
В принципе поддерживать сейчас Биби и Ликуд это предательство всей правой идеологии.
 
Главный фаворит Бибигона глумится над неудачливым фаворитом царя, Баркатом.
При том, что перед Выборами лживый Биби обещал народу назначить именно Барката на пост министра Финансов :drunk:

 
Цирк с конями на заседании кабинета по короне. По короне :wait:

Выбивший ротацию жадный баран (с его то 17-ю мандатами леваков) Ганц психует на опупевшего царя Бибигона, который внаглую игнорит дорогого партнёра и наследника.

 
На самом деле тут Биби может перебрать. Как бы его игры в пиздец не привели к тому, что 5-7 мандатов уйдут от Ликуда к Беннету и следующие клиционные переговоры пойдут не так, как Биби хотел-бы.
 
Фракция "Еш Атид-ТЭЛЕМ" представит на рассмотрение Кнессета законопроект, согласно которому политик, обвиняемый в уголовных правонарушениях, не может баллотироваться на должность премьер-министра. "Пребывание на посту премьер-министра человека, которому предъявлены обвинения в совершении тяжких преступлений, в первые очередь коррупции и нарушении общественной гигиены, полностью противоречит моральным нормам, которые требуются от народного избранника", – говорится в тексте законопроекта.

 
Это ваще реальный бред, поскольку обвиняемый и совершивший преступление очень разные вещи. Но в перспективе на любого заводится дело и он не может стать премьер министром. Это и называется мы охуели и что с того.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу