Вдруг резервация окажется востребованной...
А вот это забавная история. Пол года назад кидал батьке ссыль и тогда фру был тотально зароскомнадзорен)В какой момент закрылся вечнозеленый? Я пропустил этот момент, так как заходил редко последние годы его существования.
Ничего себе дела.. я был уверен, что просто Гудспиду надоело содержать сайт и он его бросил.Ну, в принципе, этого можно было ожидать. Учитывая какие видные люди там иногда появлялись. Чего только тот мил человек отрезавший головы (?) Стоил.
Я думаю закрыли с концами из за денег. Но за что его до этого зароскомнадзорили не понятно.Ничего себе дела.. я был уверен, что просто Гудспиду надоело содержать сайт и он его бросил.
Это что за резатель такой?
Ничего себе дела.. я был уверен, что просто Гудспиду надоело содержать сайт и он его бросил.
Не, вы чего - про ВКашную группу не в курсе?Ничего себе дела.. я был уверен, что просто Гудспиду надоело содержать сайт и он его бросил.
Мертвая группа жи. Ни поняшек, ни срачевского.Не, вы чего - про ВКашную группу не в курсе?
https://vk.com/public170719396
Сейчас закину туда предложение сюда перебираться.
Карочи, Гудспид аренду продлил, на связь не выходит, кроме сообщения полугодовой давности о том, что всё починил и ща запустит. Есть мнение, что он натурально з глузду з'їхав.
И мёртвая и в принципе мне вконтактек омерзителен.Мертвая группа жи. Ни поняшек, ни срачевского.
А че, кинь. Пусть действительно подтягиваются
Ааа. Интересно кто им подсказал в ВК деанонитсяИ мёртвая и в принципе мне вконтактек омерзителен.
Я к тому что там новости были о том что Гудспид появился и потом опять пропал.
Сейчас с Флойдом поговорю, чтоб отдельной новостью сделать.
Ты хочешь этот антисемитский вертеп сюда притащить? Ага, Адам их всех быстро забанитСейчас с Флойдом поговорю, чтоб отдельной новостью сделать.
Да ладно - вон Zigzavrion жив-здоров, такбирит потихонькуТы хочешь этот антисемитский вертеп сюда притащить?
Когда все адекватные - скучно! Нужно разнообразие, вертеп и Вавилон!Адекватный народ с ф.рушечки разбежался.
Названите темы жи говорит само за себяКто все эти люди ?... (с)
Пусть меня поправят если что теологи, но Козлищщщще оно единое!Козлищи????![]()
Пусть меня поправят если что теологи, но Козлищщщще оно единое!
Т.е. до миссии где надо без компаса по полярной звезде идти не дошел?Я пробовал Flashpoint, когда вышла - не понравилось.
Слишком реалистично.
Сначала долго бежишь, бежишь, потом хз откуда пуля прилетела и ага - небо Аустерлица.