• Zero tolerance mode in effect!

Личное оружие танкистов АОИ.

так танкисты выполняют еще и пехотные функции. Но, коллиматоров не так много
 
У обычных танкистов тоже коллиматоры

Посмотреть вложение 103107
Танкистов обычно супер короткие м16. У рот огневой поддеркжи м4 или м16 с обрезом ствола средней длинны(переделка армии или оригинальные).
20626260_10156409987689348_4170475055835705525_o.jpg

У рот огневой поддеркжи м4 или м16 с обрезом ствола средней длинны(переделка армии или оригинальные).
Самая нижняя это цхалевский обрез м16, в середине штатовская, ну и старое "весло", которое и пилили. Большинство солдат в армии используют нижнюю версию.
953544.jpg

Ну а количество коллиматоров зависит от их наличия в бате, лет 5 назад у танкистов и пушкарей их вообще почти небыло.
 
ИМХО, арки клинят от пыли потому, что их не чистят и смазывают как нужно, а заливают смазкой по самое нехочу.
 
Возможно, даже очень вероятно, наши оружейники то еще стадо мудаков. Но вот клинящего по тем же причинам Глилона я не видел никогда, возможно потому что АКМойдная система куда более устойчива к идиотизму и отвратительному уходу.
 
Но вот клинящего по тем же причинам Глилона я не видел никогда, возможно потому что АКМойдная система куда более устойчива к идиотизму и отвратительному уходу.
Да. А расплачиваешься ты за это бОльшим весом (в танке пох, но они ж не только в танке воюют) и болтающимся целиком, т.е точность ниже.
Я к тому, что нет чего то ультимативного. У всего есть млюсы и минусы. Поскольку боёв а-ля Эмек АБахА уже не намечается, и танкистов используют, в основном, как недопехотинцев - низкий вес, высокая точность и возможность простой установки оптики - важнее, чем устойчивость к идиотизму.
 
Назад
Сверху Снизу