• Zero tolerance mode in effect!

"Ловите наркомана!"

ну вот и выяснилось
 
ну вот и выяснилось
Бред какой-то. Метадоном на 6 миллиардов рублей можно колоть всех наркоманов среднеазиатских республик не один год.
Таможенники, похоже, МИДовскую поставку кокса вскрыли, приняли, их торкнуло, а потом они пошли по запаху за метадоном.
 
Как Эскобар завел себе кокаиновых бегемотов
1577226351305.jpeg
Пабло Эскобар сделал много нехорошего для людей. Например, убил 7000 человек в погоне за властью, основал Медельинский картель и заработал 3 миллиарда долларов на кокаине. Но для спасения гиппопотамов как вида он пока сделал едва ли не больше, чем «Гринпис». Хотя он это и не специально.
В 80-х годах, когда наркоимперия Эскобара была на пике могущества, он буквально не знал, куда девать деньги. Одним из его сторонних, некокаиновых, проектов стал личный зоопарк. Вместе с наркобароном на вилле Гасиенда Напольес жили жирафы, носороги, антилопы, слон и пони. Эскобар, представьте себе, обожал пони. А еще здесь жили четыре жирных и лоснящихся бегемота.
 
Власти Уругвая заявили об изъятии огромной партии кокаина - 4,4 тонны. Это рекорд за всю историю страны.

Кокаин был конфискован в ходе совместной операции военно-морских сил и таможни в порту Монтевидео. Наркотики были спрятаны в четырех контейнерах с соевой мукой, которая должна была быть отправлена в африканский порт Ломе (столица Того).

 
Сотрудниками полиции УМВД России по Одинцовскому городскому округу в результате ОРМ в д. Шульгино задержаны двое мужчин, подозреваемых в сбыте наркотиков.

При личном досмотре у них обнаружено и изъято 13 свёртков с порошкообразным веществом. По результатам химического исследования установлено, что изъятое содержимое является наркотическим средством героином, массой около 1,2 килограмма.

Кроме того, оперативниками в мобильных телефонах злоумышленников обнаружены адреса закладок наркотиков п. Барвиха. В двух тайниках хранились свёртки с аналогичным порошком.

Всего полицейскими из незаконного оборота изъято около 1,4 килограмма героина.
 
Французский суд приговорил 20-летнего гражданина Израиля к двум годам тюрьмы и штрафу в размере 14 тысяч евро за попытку контрабанды ката.

Молодой человек был задержан в начале текущего года в аэропорту Парижа при попытке ввезти 40 килограммов ката. В отличие от Израиля, в европейских странах кат считается наркотическим веществом, и за его контрабанду предусмотрены тюремные сроки.

За последние полтора года в европейских странах за попытку контрабанды ката были задержаны более 100 граждан Израиля. Многие из них все еще отбывают тюремные сроки. В частности, в Турции израильтянин был приговорен к 10 годам тюрьмы.

В МИДе отмечают, что среди основную часть задержанных составляют молодые люди, в том числе - несовершеннолетние. Для многих из "путешественников" это была первая поезда за границу. В министерстве полагают, что контрабандная сеть по доставке ката в Европу управляется из Израиля, где курьеры получают деньги за доставку ката в Европу.

 
39-летний житель Тель-Авива был задержан минувшей ночью в аэропорту Бен-Гурион, после того, как у него при случайной проверке на таможне были обнаружены 10 литров вещества GBL.

Вещество, используемое в качестве "наркотика изнасилования", было расфасовано в пузырьки. Задержанный утверждал, что вез вещество для продажи в магазине чистящих средств, который он собирался открыть, однако суд не принял его версию и оставил под стражей на пять дней.

 
ничего не меняется : со времен панамского канала неугодные или в список террористов или в наркотрафик
Хочешь сказать Норьега наркотой не барыжил? Да и про Чавеса известно было давно, так что Мадуре по наследству досталось - организовывал-то не он...
 
Хочешь сказать Норьега наркотой не барыжил? Да и про Чавеса известно было давно, так что Мадуре по наследству досталось - организовывал-то не он...

обвинения очень вовремя появляются , почему то именно когда кризис в отношениях даже не назрел а перезрел.
с теми же обвинениями можно и к колумбийцам обратиться - они с левыми мирный договор заключили но плантации то работают
участвует ли государство или его лидер в торговле поди разберись но ярлык навесить когда понадобиться - так это запросто.
 
обвинения очень вовремя появляются
Обвинения вообще-то звучали ГОРАЗДО раньше, Чавес еще жив был... А это уже обвинительное заключение...
с теми же обвинениями можно и к колумбийцам обратиться
Нельзя - они борются с наркоторговлей совместно с США. И с немалой помощью США...
участвует ли государство или его лидер в торговле поди разберись
Да не, это достаточно легко - не сложнее обычного уголовного расследования... Международного естественно. DEA и Интерпол ведут такие постоянно...
 
В Гамбурге при аресте наркодилеров было конфисковано 7кг кокаина и 5кг амфетамина. Арестованы 3 турка (2е с немецким гражданством)
Один из арестованых в 2018 году вышел из тюрьмы, отсидев там 8 лет за наркоторговлю


Во время контроля полицией в рюкзаке наркодилера в г.Кассель был найден килограм кокаина, 38 таблеток экстази и 15 грамм марихуаны. При обыске в гараже были найдены ещё 10 кг амфетамина и пистолет с глушителем


Улов в Испании


 
Назад
Сверху Снизу