• Zero tolerance mode in effect!

Лучшая пилотажная группа

Господа, есть как мы знаем множество пилотажных групп, которые выполняют безумно красивые вступления. Выскажите свое мнение о том какая из пилотажных групп вам кажеться лучшей.

я лично отдаю свой голос Ангелам.
 
На самом деле трудно однозначно оценить: разные самолёты, разное финансирование.
Если только соревнования проводить на однотипных машинах. :?
 
А есть ли кто-нибудь на этом форуме, кто видел выступления ВСЕХ этих групп?

Лично я видел Витязей, Cтрижей и FreCCe Tricolori (в голосовании - опечатка), а также Patroul de France. Самые зрелищные на мой взгляд - патруль де франс.
 
да ну вас, начали уже..... финансирование, удобность летного костюма, зарплата... выступления групп видели? видели! вот и голосуйте....

какая нах разница кто на чем выступает... главное как летают... как выступают.
интересно личное мнение уважаемых участников....
 
А есть ли кто-нибудь на этом форуме, кто видел выступления ВСЕХ этих групп?

Лично я видел Витязей, Cтрижей и FreCCe Tricolori (в голосовании - опечатка), а также Patroul de France. Самые зрелищные на мой взгляд - патруль де франс.

я видел все.. больше всего понравились ангелы. что бы так управлять Хорнетами o_O

Вообще они все хороши ... но можете бить меня за то что я сейчас скажу но стрижи и витязи лишь хорошо летают строем... нету того ощущения нереальности происходящего когда смотришь на выступления скажем тех же французов, все слишком уныло, скорость не та.. ну а синхронность...иногда кажеться что некоторые пилоты выпили больше чем остальные..... ]:)
 
Интересно, что в России продолжают "лучшую традицию" советских времён - жить не по средствам. При куче нерешённых проблем в ВС, имеется 2 аэробатические группы на боевых самолётах и 1 - на боевых вертолётах.
 
Думаю, что содержание аэробатической группы дешевле, чем решение реальных проблем. Это заплатка, которая позволяет "делать вид, что все хорошо".
 
В тему: патруль де франс

294342.jpg
 
С официального сайта Blue Angels

http://www.blueangels.navy.mil/geninfo/highrez/ba_09-a.bmp

вообще, это реально? o_O
 
- Я не видел никого лучше "Голубых ангелов", хоть эта группа из строевых лётчиков, да ещё и с постоянной ротацией через три года!.. Феноменальный уровень пилотирования и несравненная ЭДСУ F-18C...
 
Thunderbirds очень нравятся. Встречный пилотаж 4-х истребителей с разных направлений выглядит очень зрелищно (хотя в живую не видел). Стрижи и Витязи - очень скучная программа, и если Витязи еще выезжают за счет красоты(ИМХО) и размеров Су-27, то Стрижи - днище :)
 
Назад
Сверху Снизу