• Zero tolerance mode in effect!

Ляпы MIGnews


...
"Адмирал Кузнецов" – настоящий плавучий город. Его длина – 306 метров, а высота превышает высоту 20-этажного здания. На борту находится 52 самолета с вертикальным взлетом и посадкой.
 

Америка скупает Миг-21
--------------------------------------------------------------------------------
08.10 05:38 MIGnews.com

Американский флот, после шестилетних переговоров, готовится окончательно подписать сделку с Швейцарией о покупке 44 истребителей-бомбардировщиков F-5E.

Истребители данного типа являются грубой копией советских Миг-21. Они вооружены двумя 20-мм пушками и могут нести до трех тонн бомб и ракет. Американский флот намерен модернизировать и перевооружить швейцарские истребители с тем, чтобы они стали максимально похожи на российские и китайские аналоги.

Население Швейцарии упорно сопротивлялось сделке, справедливо опасаясь, что правительство, избавившись от устаревших истребителей немедленно поставит вопрос о закупке новейших моделей. Американцы купили самолеты по дешевке – 1,2 миллиона долларов за штуку.

Несмотря на то, что дизайн Миг-21, сконструированного в 50-х годах, безнадежно устарел, он является самым распространенным боевым самолетом планеты. Всего было произведено более 10 тысяч подобных истребителей. Основными его преимуществами является дешевизна и простота ухода. Многие страны из-за этого по-прежнему держат эти самолеты, надеясь, что его недостатки могут быть исправлены многочисленными модернизациями и современной авионикой.

Американцам швейцарский аналог этого истребителя нужен, чтобы учить своих пилотов, как лучше и быстрее расправляться с Миг-21.
 
Где-то было у них: "Ту-95 завис над американским авианосцем".
 
Сирийцы в Судный День увидят "Петра Великого"
--------------------------------------------------------------------------------
02.10 12:17 MIGnews.com

...
По данным израильского портала DEBKA, авианосец "Петр Великий", атомная подводная лодка "Адмирал Чабаненко" и вспомогательные российские суда достигнут сирийских берегов 8 октября - в Йом Кипур.
 
http://www.mignews.com/news/travel/world/191008_63852_80005.html


Обнаружен скелет самого древнего `друга человека`

За сотни лет собаки стали человеку лучшим другом.
Теперь ученые могут наконец-то сказать, сколько лет назад человек подружился с собаками.

Археологи обнаружили самые старые в мире останки собаки – скелету около 31.700 лет, то есть 221.900 лет в собачьем эквиваленте.

До этого время жизни первой собаки варьировалось в пределах 14.000 лет, однако последнее открытие предоставляет большой простор специалистам для исследования эволюции современных собак.

Во время изучения обнаруженного в Бельгии скелета, ученые пришли к выводу, что рацион собак в древности в основном состоял из мяса лошадей, быков и оленей.

Ведущий палеонтолог Королевского бельгийского института естественных наук сказал: "По форме, палеолитские собаки наиболее похожи на сибирских лаек, однако они, видимо, были несколько крупнее, практически сопоставимы по размеру с крупными пастушьими собаками. Палеолитские собаки были больше и имели более развитый мозг по сравнению с ископаемыми древними волками".
 
Иран: Пассажирские Ан-140 на страже воздушных границ
--------------------------------------------------------------------------------
29.10 22:39 MIGnews.com
http://www.mignews.co.il/news/politic/world/291008_223945_12164.html
...
Иранская компания HESA на настоящий момент сумела собрать 5 самолетов подобного типа по российской лицензии на заводе в Исфагане.
...
 
Не, самый крутой отжиг мигня выдала после прошлых парламентских выборов, когда сообщая об успехе партии пенсионеров Рафи Эйтана перепутала его с Рафулем и изложила всю рафулевскую биографию. Я тогда не выдержал, позвонил им - что ж вы творите, Рафуля давно в живых нет. А они мне: "Правда? Мы проверим..."
 
Отделено отсюда:
http://www.waronline.org/forum/viewtopic.php?p=373220#373220

Израильтяне переделали российский "Аллигатор" для турок
--------------------------------------------------------------------------------
12.11 10:55 MIGnews.com
http://www.mignews.com/news/politic/world/121108_103946_81830.html
Блин! Это ничего, что Ка-50-2 "Эрдоган был разработан лет десять назад для турецкого тендера? И разработка, кстати, была совместная, израильско-российская.
 
Блин! Это ничего, что Ка-50-2 "Эрдоган был разработан лет десять назад для турецкого тендера? И разработка, кстати, была совместная, израильско-российская.
Это МИГня...
 
Израиль продавал оружие врагам
--------------------------------------------------------------------------------
20.11 05:14 MIGnews.com

Кроме того, велись переговоры о поставках израильских истребителей МИГ тому же Йемену, но сделка так и не была завершена.

Вот так вот, интерестно какие миги мы производим :D

Наверное имелась ввиду модернезацыя ;)
 
Отделено отсюда:
http://www.waronline.org/forum/viewtopic.php?p=366261#366261

Показания Шарона и Даяна теперь открыты для всех
--------------------------------------------------------------------------------
Показания министра обороны Моше Даяна также связаны с последним на то время конфликте с "Хизбаллой". В своих показаниях, Даян пояснил, что его решение не вызывать резервистов в канун войны, было основано на докладе разведки, который он получил за пять месяцев до начала конфликта.
Подчёркнуто мной. Какая к чёрту "Хизбалла" в 73 -4 гг.?
 
1234.gif
 
А вы креатив рекламы про отдых в Израиле почетайте в левом верхнем углу.
 
конченые дегенераты, да и просто ублюдки, работающие в мигне выдали "на гора" очередной шедевр:

mignia.gif
 
Иран. На телах палестинских жертв обнаружены следы урана
06.01 15:56 MIGnews.com

Иранский телеканал утверждает, что Израиль применяет в секторе Газы не конвенциональное оружие

Репортер Press-TV Акрам аль-Саттари со ссылкой на норвежских медиков в секторе Газы сообщил, что на телах жертв израильских бомбардировок от 27 декабря присутствуют следы обедненного урана.

Израиль не комментирует провокационные заявления.

На какой черт они играют этим ублюдкам на руку? С каких пор обедненный уран является "неконвенциональным" оружием? Это всего лишь мнение очень ограниченного круга лиц, с шизофреническими наклонностями.
 
Назад
Сверху Снизу