• Zero tolerance mode in effect!

Майка (T-short) с символикой WARONLINE для учасников форума

Сотоварищи!Может "поднимем" проект?Предложения по дизайну и т.п. можно писать здесь...
Предлагаю черного цвета.
А мне кажется, лучше оливковый, как цвет бэкграунда сайта ;)
Более узнаваемо будет.
 
А из старых запасов ничего не осталось? Кто тогда занимался этим?

Я объединил со старой темой. Читайте первые страницы...
 
Распродажа излишков(кстати - готов купить ,если есть мой размер),или все-таки новый проект?Если новый:ок - оливкового цвета,эмблема воронлайна с девизом спереди,и надо сзади что-то прикольное нарисовать на спине.По-поводу цвета и рисунка при наличии нескольких вариантов желательно проголосовать.Может сделать маленькие флаги стран всех форумчан ?
 
Не надо сирийского...o_O жалко сирийца. Если израильтянам (по крайней мере мне) просто неприятно будет, то вот сирийца за майку с израильским флагом в Дамаске или на сборах сирийских резервистов по головке не погладят, мягко говоря.... :D
 
А я хочу не майку а футболку и не оливковую а чёрную.

А так жеповязку на глаз , деревянную ногу и попугая матершинника ...

..каньки, велосипед и Мировой Свет впредачу :p

П.С не я серёзно хочу чорную, цвет то отношения не имеет главное проплатить рисунок.

П.П.С Есть идеи по ресунку, креатив так сказать, я похудожничаю чуток :rolleyes:
 
Не надо сирийского... жалко сирийца. Если израильтянам (по крайней мере мне) просто неприятно будет, то вот сирийца за майку с израильским флагом в Дамаске или на сборах сирийских резервистов по головке не погладят, мягко говоря....

100% :D
 
Надеюсь, мы все понимаем, что если майка будет содержать какие-либо графические элементы сайта, название или адрес, вся эта фигня должна быть согласована с экипажем. В прошлый раз были собственно лого и девиз.
 
Просю не кидаться канделябрами, но на мой скупой вкус вот так будет самое то (с носа). Что касается кормовых курсовых углов, то или ничего не надо, или что нибудь такое же лаконичное. Например, надпись типа http://www.waronline.org (естественно, без гиперссылки :) )

Скромно и в тоже время приметно... для тех, кто знает.
Если кто-то будет капризничать, например, то можно разработать цветовую линейку, но это, ИМХО, дороже будет. А то корпоративные сборища форумчан в черных футболках будут ассоциироваться с картиной Саврасова "Грачи прилетели" :p
 
Просю не кидаться канделябрами, но на мой скупой вкус вот так будет самое то (с носа). Что касается кормовых курсовых углов, то или ничего не надо, или что нибудь такое же лаконичное. Например, надпись типа http://www.waronline.org (естественно, без гиперссылки :) )
В общем, мне идея нравится, но почему-бы все таки не наоборот? По-моему, будет органичней смотреться.
Сзади - то что на картинке Гарри напечатано спереди (логотип+девиз+зверь), а спереди - адрес сайта некрупным шрифтом. При таком раскладе можно еще спереди израильский флаг напечатать. (Адрес справа - флаг слева? Адрес под флагом?)
 
Назад
Сверху Снизу