• Zero tolerance mode in effect!

Медицинский профиль

Во сколько заканчиваться учения?и душ там всегда присутствует?

Вы советскую призказку слышали? Про переносить лишения и трудности службы? Нет?

Докладываю - служба в ЛЮБЫХ боевых частях обязательно приведет вас в условия когда 3-5 дней вы будете лишены душа, постели, возможности снять ботинки, поговорить по телефону, посрать на унитазе, поспать подряд 3-4 часа и.т.д. Вам обеспечат только еду, воду и боекомплект - потому что без еды и воды вы здохните до того как представиться возможность применить боекомплект. И то не всегда.

Так что вы или троль, или думаете что БД это Батлфилд с респавном.
 
Ребят я не кого не тролю и все понимаю просто по рассказам ребят с ютуба которые служили все как то через розовые очки
 
Еще вопрос могут ли не взять в СМ,Шальдаг, Шаетет и подобное из за того что ты новый репатриант , и всегда ли так . Хотя у меня брат проходил с профилем 97 и ему в военкоме предлагали пойти в спецы , может быть такое что его приглашали а меня нет?
 
1. Новый репатриант - не возьмут.
2. Солдат одиночка - Не возьмут.
3. Иврит не на уровне родного - не возьмут.
 
В части будет душ и горячий и холодный, но тебя не будет в части. Очень много времени солдаты проводят в поле, включая ночевки.
Горячий и холодный, но не всегда одновременно. Зимой - холодный, летом - горячий.
 
3. Иврит не на уровне родного - не возьмут.
Хочу заострить на этом внимание, чтобы новичку было понятно: в группе должно быть взаимопонимание, особенно в группе спецов. В условиях дефицита времени и внимания проблемы с ивритом это неоправданный риск для группы и для задания.
 
Natan

прикалываешься ?
Прикалываюсь.
У меня зимой был горячий душ. Не то что бы я часто им пользовался, но вода была горячая от центрального отопления, которое работало бесперебойно. На гражданке для этого пришлось бы греть воду электричеством.

Но летом горячая вода течёт из обоих кранов, что в армии что на гражданке. Из холодного крана просто горячая, а из тёплого - кипяток.
 
Rat84
Хотел очень сильно попасть в саереты , но мне все твердят что без этого и того ты не сможешь в них попасть , я уже сомневаюсь что я куда либо попаду!
 
Ну в СМ, Ш13 или Шальдаг ты наверне и не попадешь. но в армии есть еще куча интеренсных подразделений.
когда пройдешь первый призыв и медкомисию попросись на «йом саярот», пройдя его получишь возможность пройти на отборы в спецназах.
 
Назад
Сверху Снизу