• Zero tolerance mode in effect!

Менделеев

А! А то я подумал о Менделееве. Я к Дмитрию Михалычу отношусь с большим почтением, я на нем деньги зарабатываю. Ну, в смысле не на нем самом, а на вулкане имени Менделеева.
 
И в этой "хрени" мы жили когда-то... :devil:
Прожив известную часть жизни, и возможно даже бОльшую, я подобных экземпляров не встречал. В гораздо более слабой форме - иногда да. Более того, я встречал персонажей, вполне соответствующих - " Он из тех знаменитых евреев, которые способны вызвать приступ острого антисемитизма у самого Меира Кахане или даже у теоретика сионизма господина Теодора Герцля" .
Но такого - нет.
 
Бухнул? Драццо хотишь? :) Пришол мстить мне за 9 мая? :)
Тебе-то за что мстить, я вообще бобров люблю, особенно на воротниках и шапках. Прочитав пост по ссылке сначало подумал, что это просто стеб, но потом посмотрев ЖЖ автора, понял, что это клиника.
Блин! Салют из-за тебя пропустил. Ну, вот что ты за человек, а?
 
А чего салют такой короткий? У нас арабы на свадьбу делают салют, так минут 15 гремят.
 
Не Москва, чай. и пяти минут хватит. Просто я хотел на улицу выйти, посмотреть. да запи...делся тут с тобой. А так, самостоятельно пиротехникой до сих пор бабахают.
 
Прожив известную часть жизни, и возможно даже бОльшую, я подобных экземпляров не встречал. В гораздо более слабой форме - иногда да. Более того, я встречал персонажей, вполне соответствующих - "Он из тех знаменитых евреев, которые способны вызвать приступ острого антисемитизма у самого Меира Кахане или даже у теоретика сионизма господина Теодора Герцля" .
Но такого - нет.
Каких разных персонажей мы встречали, однако! Вы - таких, я - этаких. Как прекрасен этот мир в своем многообразии...
 
Назад
Сверху Снизу