• Zero tolerance mode in effect!

Милуим - как много в этом слове...

Ключевое слово - ужраться, причем на точке где есть реальный шанс отхватить . Рвать на чахлой груди да толстом пузе рубаху размазывая пьяные сопли да слюни и орать воинственные песни. Но при этом бояться выйти на пеший патроль .


P.S. Если человек не жалуется, значить он что-то задумал.
 
. Рвать на чахлой груди да толстом пузе рубаху размазывая пьяные сопли да слюни и орать воинственные песни. Но при этом бояться выйти на пеший патроль .


.
в фильме "Форест Гамп" есть момент когда одноименный Гамп бежит, и к нему рядом пристраивается репортер, пытаясь взять на ходу интервью. По ходу он вступает в дерьмо, и ругается - "Черт! Собачье дерьмо!" Гамп - "Бывает" - "Что бывает?" - "Собачье дерьмо бывает"
 
Бля, только "русские" могут приезжать в милуим что б нажираться до зеленых чертей, буянить, а потом обвинять всех и вся в нелюбви к бедным олимам хадашимам.
:D А что? В 98м заткнули мной дыру. От 769 рота охраны в Мегидо(тюрьму). Почти вся рота русская, мемпей-грузин. И от скуки так нажирались и апосля буянили, что арабчики свои буйста прекратили, а после того, как рядовой Сема, среди ночи, открыл огонь по зеленым чертям бегающим под его вышкой №6, а попал в водопроводную трубу под большим давлением...... :D .арабесы дышали через раз.
Как мы Сему с вышки снимали-это отдельная песнь. Но начальник был оооочень доволен и приглашал нашу роту еще!
 
Старик ,практически каждый "русский" рассказывает подобную историю (вот мы а Хевроне клюкнуи, да мы в Каркоме бахнули...), только на практике все печально. Сколько раз по пьяне стреляют, устраивают аварии и просто засыпают на эмдот? Мои орлы ,во время гандоном не пойманные, собрались в ближайший кфар за сигаретами идти или бомбануть машину. Хороше что отловил вовремя.
 
Вообще какой то странный милуим. Имун на уровне , место достаточно серьезное , а отношение даже распиз234им не назвать... Большинство народа или в кино про войну попало ( птихат пинот в туалете , вопли ниткальну на каждый пук и шорох) или показательный похуизм (ствол где то кинут, магазины полупустые ). Сидим с пацанами ,думаем кто из них хуже. :rolleyes:
 
:rolleyes: Прав, конечно... По пьянке много горя случается, и дури. Но из песни слов не выкинешь.
А с другой стороны, призывают меня на тиронут шлав бет, а там вся рота таких же необразованных в военном плане товарищей, вроде Робина с компанией. И нам молоденькая егозливая мемемит обьясняет на полном серьезе, как винтовка разберается и как куда там целится...
Ну как тут не напиться? :rolleyes:
 
:rolleyes:
А с другой стороны, призывают меня на тиронут шлав ...

Дык то ты и в тиронуте шлавбетовском, а это клоуны местной школы и на каве...
Матросы на зебрах,боек им на яйца.

Заехать бы к тебе , уму-разуму понабраться.
 
Да ? а батальон пьяных русских морд видеть не приходилось ? Кстати - их постоянно кидают на территории или Мегидо охранять,ибо они не против.

лишь бы не кончилось... :rolleyes:

Я с ними имун на Офеке делал как то.По их словам , они "гдуд мецтаен", и арабы их дико боятся. Не знаю как арабы,но офицеры -точно :!: .
 
Да ? а батальон пьяных русских морд видеть не приходилось ? Кстати - их постоянно кидают на территории или Мегидо охранять,ибо они не против.

лишь бы не кончилось... :rolleyes:

Я с ними имун на Офеке делал как то.По их словам , они "гдуд мецтаен", и арабы их дико боятся. Не знаю как арабы,но офицеры -точно :!: .
:D Прямо целый батальон? И все пьяные? Орлы!!!
У них никогда не кончится. Смекалка..... :) Что они не против- лишнее подтверждение высокой мотивации и готовности пожертвовать печенью ради отечества. Арабы их действительно боятся. Иди знай что у черта лизнувшего на уме. И офицеры их боятся. Потому, что такие офицеры. К примеру мой старпом говорил-"Если пьянку среди матросов невозможно предотвратить, то ее необходимо возглавить!" :D
 
Да ? а батальон пьяных русских морд видеть не приходилось ? Кстати - их постоянно кидают на территории или Мегидо охранять,ибо они не против.

лишь бы не кончилось... :rolleyes:

Я с ними имун на Офеке делал как то.По их словам , они "гдуд мецтаен", и арабы их дико боятся. Не знаю как арабы,но офицеры -точно :!: .

В каком году ,Диман ? Нас офицеры мало боялись , сами квасили будь здоров :D .
 
2002 г., декабрь.В тот милуим у них была гизрот Рамалла,шхем...

Гдуд русских - чесслово.
 
Да?
Ну что-ж, а я не разделяю вашего кайфа от пьяных героев. Иеще больше не разделаю кайфа от офигенно крутых которые все лучше всех знают.

Опишу, в крации, 1 мой милуим. Дело было в Газе, стандартный авташ, послеление Гадид помоему (или Бдолах, илиСлав, не помню, я их всех уже переделал), там через 2 месяца в теплицах палесубил своего работодателя и еще 1 человека . В тот год нашу плугу почти полностью призвали на имун посреди студенческих экзаменов, кроме студентов (вот такие у нас нормы с МемПеем), и поэтому в сентябре только студентов послалив Газу. Ну и естессно нас было мало, поэтому к нам добавили русских шлав бетников, хороших кстати ребят. За 24 дня мыло много забавных эпизодов, включая самоволки наших орлов итд, выходы на пост с пустой выкладкой (я имею ввиду ПУСТОЙ), безкаскиибронека (ибо тяжелые и жарко) но мне особо запомнились 2 эпизода.

Одна из наших эмдот (бетонада накрытая маск сеткой) была на выходе из теплиц, которые пересекались с самим поселением, цель не допустить выхода рабочих (быдь то с оружием или просто с вилами) и дойти до близлежащего детсада. Так вот в один из дней прихожу я в 10 менять одного орла, обычно сидеть там довльно мерзко и поэтому когда кого-то меняют он увидев смену сам выходит на встречу. А тут я подхожу к эмде, глухо, подхожу ближе, орел сидит и не двигается. Как оказалось он просто спит, облокатившись на железяку так, что-бы казалось что он ровно сидит на стуле (под сеткой не отличить). Я его разбудил, спросил матерно что за фигня, а он мне дал стандартный русский ответ "да кто сюда прийдет и вообще все будет ништяк" ичто вообще все "наши" на этом посту "отдыхают", а не "отдыхают" долько "маланцы" (т.е. местные), напоминаю, через несколько месяцев там палес убил 2х человек.

В дугом эпизоде я иеще 1 чувак пошлив 6 утра менять 2х шин-гимелей (2х потому что 1 прикрывает а второй проверят машины и рабочих), они оба натурально спали в будке, ворота были широко открыты, на дороге стояли пластмаски "нью-джерси" поставленые так что-бы заставить машины "вилять". Мы их разбудили конечно, ну и на мой нецензурный вопром мне обьяснили что они договорились спать по одному, так что бодрствующий сам все делает (без прикрытия), а ворота закрывать не надо, "нью-джерси" и так всех притормаживают, но т.к. они немножко "приняли" то и второй заснул. Допустим даже что им было пох на поселенцев, но кроме всего прочего они охраняли и меня, спящего в комнате для солдат в 50ти метрах от ворот.

Вот таких эпизодов была куча, мне просто лень описывать общее рас3,14здяйство которое там царило. Как на учениях наши шлавбетники не хотели ходить стрелять потому что галилиль это как калаш, а из калаша они в СА столько настреляли что инструктора их ничему научить не способны. Кстати, ради прикола я, далеко не самый крутой Рэмбо, с одним из наших "героев" посоревновался в стрельбе и уделал его как сынка (а ведь он у нас был крутой воин, что-то там где-то в горячих точках), дабы было понятно, это не я крут, а он рас3,14здяй, я не уверен что он в корову с 50 метров попадет. Как они всем колхозом пытались прогулять урок первой помощи "а все равно если пуля попадет то помогать уже некому".

И не надо мне говорить что виноваты командование и офицеры, и у них и у нас (самих ребят с плуги) в тот авташ командование было общее, а разница была на лицо.
Я больше полагаюсь на 22х летнего милуимника прошедшего ЦАХАЛь чем на офигенно "крутого" советского "афганца", которому все до жоппы и у него все "авось" и "да кто сюда прийдет". По мне так солдат который готов слушать только тех кто старше его и желательно "наш" - грош ему цена, пофигу что он деснатный снайпер с подводного танка СА.

Все, можете запинывать.
 
Да правильно всё, чего пинать-то, здесь многие прикинулись крутыми, а на деле и правда, с подводного танка лётчики, везде хватает долбаков, не важно на каком языке они говорят. Спасибо Б-г хранит эту землю...
 
"Помимо этого принято решение о проведении учений резервистов и улучшении качества их боевой подготовки." Это из последних новостей.

В чем это будет выражаться и как это будет выглядеть?
 
Нас призовут, девочки проведут уроки , постреляем на 25 метров , поедим шашлики и поедем домой.
 
Ну вот, Старик, а ты отк/-м-/азываешься от моего предложения... ;)
 
Вот оно ,тогда (2006) собирались,а сейчас (200:cool: до моего гдуда дошло:несколько десятков гдудов пикуд хаореф делают асмаху роваи-03,и ввалили в это дело уйму бабла.
О качестве говорить не буду...
 
Назад
Сверху Снизу