• Zero tolerance mode in effect!

Ребята, вы лучше напишете где эта часть находится, ну типо какой город или рядом с каким городом, просто интересно, куда я хоть поподу. знаю тока что на севере, а где... ну как тупому объясните ))))
От Афулы несколько автобусов до Махане Нафтали, откуда забирает армейский автобус. Номера автобусов 830, 835, 842.
Если из Кармиэля, то кав 30 или 56
Он рядом с какой то деревней находится (туда обычно за водкой оставленные на шабат бегали)
Мрар

в наряды в столовую вообще не посылали
Уже значит посылают))
шмирить за 2 месяца выпало всего 2 раза
За три месяца было два закрытия шабата шмиры. Первый махлаки, второй плуги.
За весь курс один раз барор сделали, но опять же никто особо не давил, делай как хочешь. Те кто определился с боевыми - старались, остальные как придется.
у нас было три - один в месяц.
 
но планы осуществил год с ней пробыл :cool:
Респект :D
а ваще очень необычная база)) со всем царящим русским акцентом там все время кажеться что находишься в каком то Арленке)))
+1. Самое лучшее определение для Михвей Алона.
 
Делал ЯХАШ в 2002м - было хорошо ! Познакомился с хорошими ребятами - 90% были русские. Девчонок и прочих хавает правда за наших две недели отжиманий я не особо видел...Зато было весело шутил и отжимался... командирами у нас были кравишники перед хафшашем - у моего взвода был командир со старым еврейским именем Алексей из Голани. Половину историй сионистской пропаганды я уже знал до Мехвей Алон ... куда пойду тоже знал - Гивати без вариантов.
Потому что на тот момент я был свято уверен
*что Магав это мусора и не по понятиям! :)
*В Голани служат все мракобесы и мне с ними не по пути ! :) :)
*Нахаль - это колхозники и они копают между боями картошку в кибуцах... :) :) :)
*Цанханим - на крайняк сойдет - но я завалил гибуш... :(

А нормальные четкие пацаны служат в Гивати и желательно в Пальсаре - еще я искренне хотел убить сотни две арабов ... не то что бы я сегодня сильно против... но тогда я думал это реально. :) :) :)
 
А скажите пожалуйста. Вот например день гиюса. Так сюда сразу отправляют или как-то позже?
 
Могут на денек - другой на бакуме оставить ... а после ЯХАША я вообще неделю на Бакуме сидел . Все пытались всунуть нас в Андасу, Ширьен, Тотханим ...
 
Ну его нафиг этот Михвей Алон... 2 недели отслужили, весь цевет еле ходит... Гоняют как крыс. А Крав мага это вообще убийство. Я думал постепенно нагрузки будут наростать, а тут все наоборот. Что за тупость, сначала отжимаемся, прес качаем, бегаем, а только потом разминка. Я такого итиотизма нигде не видел.
 
Что за тупость, сначала отжимаемся, прес качаем, бегаем, а только потом разминка.
Это не разминка, а шихрур по моему называется. В отличии от химума который необходимо проводить перед началом занятия
Я такого итиотизма нигде не видел.
Добро пожаловать в армию :D . Ничего через годик все будет выглядеть вполне естественно. Главное не пытаться искать глубокий смысл, а просто делать, то что приказывают так как научили.
 
... 2 недели отслужили, весь цевет еле ходит... Гоняют как крыс.

:D :D :D

Ужас какой, а чтож свами будет если недай Б-же зашлют в допустим тутханим?
Ну вообще помрем там:)) Я не жалуюсь, впринцыпе терпимо... но нельзя же так сразу. Я последний раз в 9 классе бегал:)) А мне 26... это все-таки не 18.
 
Valeron

Возраст никак не оправдывает такое нытьё. Я после шести лет сисадминской работы и тоже в 26 лет закончил тиронут в МИХВЭ Алоне мицтаеном. А коль ба рош.
 
Valeron

Возраст никак не оправдывает такое нытьё. Я после шести лет сисадминской работы и тоже в 26 лет закончил тиронут в МИХВЭ Алоне мицтаеном. А коль ба рош.
Где ты нытье увидел??? Я просто возмущаюсь этой системой, это не правильно. Все что я хотел сказать. Может просто не правильно выразился. А вобщем мне нравится. Ты тоже не в восторге от Михвей Алона. Правильно? Если не ошибаюсь, ты писал: говно этот Михве алон. Тебе кто-то сказал что ты ноешь? Просто я развернуто объяснил почему говно. Так что не надо говорить мне что я ною. С непривычки действительно тяжело, со временем пройдет. Для чего эта тема? Она не для тех кто прошел Михвей, а для тех кому предстоит туда попасть. Так вот пусть задумаются, бегать ли им по утрам или нет до призыва.
 
Valeron

Говно курс иврита и общий уровень командирского состава. Тиронут 02 вполне ничего.
 
Так а что, после тиронута просто тупо иврит будем учить целыми днями?
 
Ну вообще помрем там:)) Я не жалуюсь, впринцыпе терпимо... но нельзя же так сразу. Я последний раз в 9 классе бегал:)) А мне 26... это все-таки не 18.
А 40 летний дядя с МАКЛАРОМ на спине или с МАГом истаарут? Все в голове. Более продвинутый тиронут помогает выйти на новые уровни сознания, а размещенный по фэн шую на спине груз и правильная мантра прочитанная перед началом ходьбы делает процесс не только легким, но и приятным.
 
Valeron, незнаю незнаю где ты был когда мы все перед бегом и отжиманиями делали разминку, при том довольно нормальную! просто я тоже там 2 недели уже, не чего тяжелого нет, наоборот прикольно побегать (хоть мускулатуру разовьешь), единственная проблема это наша "самаль" её тараканы из головы лезут наружу из-за этого бесит очень сильно, а так все пучком... Хотя есть ещё проблема, не кормят мясом в столовой, за две недели, дали один раз, я чувствую так вегетарианцем стану под конец михвей алона -)))
 
Как это не кормят мясом? О_о Одна мясная аруха в день вроде должна быть...
 
Назад
Сверху Снизу