• Zero tolerance mode in effect!

Наглядная агитация pro-gun

Ребят, вы меня с темы сбили вообще то
Изначальный посыл был такой:
мол в гермашке есть люди, которые готовы выйти на демонстрации ради легализации анаши.
но нет **ядь ни кого, кто бы вышел на демонстрации ради права носить с собой оружие самообороны.
и это на фоне всего происходящего!

(И вы мне пытались щас объяснить - все нормуль чувак, это все одинаково хорошо, все ради свободы, чтоб не быть рабом. Да вот хуЙ! по мне тот кто хочет курить дурь, вместо того чтобы бежать выбивать себе права на ствол в данных условиях - дебил. Хотя... говорят, что курнешь, и сразу спокойствие такое умиротворение, я не пробовал, может уже будет пофигу, отрежут башку или нет. Может это разумно? А если все пофигу, можно покурить и в жопу дать, мало ли, вдруг понравится, втянешься :giggle:
 
Дело в правах человека, их ограничениях государством и принятия их обществом
я не предлагаю, чтобы ограничивало государство, я предлагаю, чтобы ограничивало общество. Можно через государственные рычаги, можно напрямую.
http://korrespondent.net/city/odessa/3731263-lhbt-marsh-v-odesse-ne-oboshelsia-bez-stolknovenyi
 
Ну, тогда в Израиле, в Казахстане, в России всё нормуль с оружием. Ибо общество в подавляющем большинстве оружие не поддерживает. Ибо нехуй.

Но сейчас подтянется Старик и напищет, что если общество оружие не поддерживает, это не даёт государству легитимацию ограничивать тех, кто оружие хочет. И будет прав. И в следующей фразе напишет, что, вот, гомиков тоже никто не ограничивает, что делать у себя в спальне, главное, чтобы никто не видел и не знал. В моём понимании, это противоречие. И пока это противоречие будет сохраняться и культивироваться консерваторами, они никогда не построят настоящее либертанское общество.
 
И пока это противоречие будет сохраняться и культивироваться консерваторами, они никогда не построят настоящее либертанское общество
опять у вас в целях какие то утопии и идеалы, замки в облаках.
цель не должна быть в том, чтобы построить либертарианское общество, или создать условия когда каждый имеет право дрочить как хочет. Или построить коммунизм, или всеобщее братство всех людей.
это заведомо неудачный путь.
Цель должна быть в том, чтобы определить основные вызовы и проблемы эпохи и скорректировать общественное устройство таким образом, чтобы оно на них отвечало наилучшим образом.
Пока что ни одно общество мира не достигло такого состояния, когда гражданское оружие будет объективно нежелательным.

Израиле, в Казахстане, в России всё нормуль с оружием. Ибо общество в подавляющем большинстве оружие не поддерживает. Ибо нехуй
Не совсем верно.
В России и Казахстане (а может и Израиле) власть намерено и целенаправленно насаживает идею, что оружие - это плохо. И прямо или косвенно поддерживает энтузиастов прогибиционистов, словом и делом.

А вот если этого не будет, т.е. если в пользу того или другого мнения об оружии не будет административного ресурса, то при усилении криминала/терроризма/внешней угрозе прогибиционизм рискует проиграть в честной конкуренции в умах граждан.
Могу ошибаться, но мне кажется сейчас такой процесс идет в Украине, хотя не уверен, что власть не препятствует, но вопрос на повестку дня нет нет всплывает.
 
Нуда, нуда, власть плохая, моет мОзги людЯм, а люди - умные и хорошие.

Людьми манипулируют, да. Но это идёт на значительно более тонком уровне, чем "оружие кака". Это идёт на уровне, что "вы быдло и сами не понимаете, что вам нужно". Потом намечается враг, будь то гейропа, пендосы, москали, укропы, гомики, арабы, евреи, досы. Враг отождествляется с развалом общества. А уж потом очень легко протолкнуть идею, что "вам оружие доверять нельзя". Но, к сожалению, очень мало людей способно это понять.
 
Да не, просто в большинстве культур мира - пидорасы - это пидорасы, а не те, кому надо дать возможность воспитывать подростающее поколение.
За исключением 10-ка другого стран мира (да и там не все так однозначно). Так что смиритесь, власть в Украине и Казахстане и России никогда не пойдет на популяризацию гомосятины, ибо знают как люди к этому относятся.
Смиритесь.
А вот по оружию возможны варианты.
 
Да не, как раз гомосексуализм является "гомосятиной" только в таких светочах мировой культуры, как Иран, ИГИЛ, Саудовская Аравия, Рашка с её выблядками и т.п. А всем остальным - абсолютно пох, сколько X и У хромозом в каждой семейной паре.
И это явление началось совсем недавно. Всего лишь со Спарты и Древнего Рима.
 
Мм... Возможно,пришёл исторический момент для форума,ради либерастии,открыть отдельную тему проблем однополой любви и её связи с оружейным законодательством?
Затем совместный парад. Очень гордый. Приверженцы однополой любви и проганщики. Амута там,клубы и образования всякие. Высочайшее внимание СМИ будет обеспечено. Внимание обратят все. Именно в теме с оружейным законодательством этого не хватало и всегда вселяло опасение,что соберутся в эфире психи обвешанные оружием и возникнет не лучшее общественное мнение. А тут такой поворот неожиданный. И опять же,все станут на шаг ближе... К... Свободному от рабства обществу...
 
Мм... Возможно,пришёл исторический момент для форума,ради либерастии,открыть отдельную тему проблем однополой любви и её связи с оружейным законодательством?
..
Объективности ради должен признать, что немало видных учёных, деятелей культуры заложивших основы нашей цивилизации придерживались альтернативной сексуальной ориентации. И это - факт.
Но в них ли дело? А как же быть с самобытной культурой канибализма? Или в свете свободы вероисповедания с самобытной религией Теночек/Инков или шире - с иными тоталитарными сектами?
 
Объективности ради должен признать, что немало видных учёных, деятелей культуры заложивших основы нашей цивилизации придерживались альтернативной сексуальной ориентации. И это - факт.
Но в них ли дело? А как же быть с самобытной культурой канибализма? Или в свете свободы вероисповедания с самобытной религией Теночек/Инков или шире - с иными тоталитарными сектами?
И на доброе здоровье им. И как,в парадах они участвовали? Ходили на шествия? Били себя публично пяткой в грудь? А,ну да,то были закрытые общества. Зато у нас теперь хорошее и открытое. И столица мира альтернативной ориентации тоже у нас. Просто радость и торжество либералистии.
 
O, илья сабан со своей гомосятиной и сюда добрался! А про изнасилования белых женщин чёрным хуем уже писал?
 
14333037_746862905460955_2457772203422044186_n.jpg
 
Назад
Сверху Снизу