• Zero tolerance mode in effect!

Наглядная агитация pro-gun

Стереть он уже ничего не может, пусть остается свидетельством...

И ваще, давайте вернемся в тему. Если у кого-то есть желание помериться стволами - есть тема ИДПА и есть тренировки ИДПА.
 
Вот пострелять по картонкам- это запросто. Наш risus sardonicus любезно приглашает в Ашдод. Через него и договориться можно. И на север ехать не надо.
Идёт?
П.С. А Илью Сабана было бы неплохо в мишени записать...
Мне не надо ехать на север. От меня до Ганигара полчаса езды. Могу встретить у поезда.
 
явно сюда
https://www.breitbart.com/london/20...d-unarmed-police-gunpoint-sadiq-khans-london/
Если коротко, Английские полицейские арестовали одного взломщика магазина пелефонов.
Его друганы наставили оружие на полицейский вэн и освободили своего другана.
Ну полицейские же там в основном без оружия...
Конец
 
По мне так эту мадам стоило попытаться вовлечь в IDPA, глядишь и оружейное лобби в кнессете появится, причем в женском исполнении.
 
Красивые волосы, хорошие каблуки, опрятная одежда, либеральная политическая адженда, все кроме самой стрельбы просто отлично.
Хорошо бы ее на ИДПА, но я не уверен что с точки зрения безопасности Шабак ей разрешит тусить на стрельбище с кучей вооруженный граждан. Там под ее роликом забаные коментарии "ты даешь легитимацию мужу убить свою жену!" и проч.
 
Хорошо бы ее на ИДПА, но я не уверен что с точки зрения безопасности Шабак ей разрешит тусить на стрельбище с кучей вооруженный граждан.
Я тебе адын умний вещ скажу. Даже два умни вещ:
1. Хорош избранник народа, который боится своего народа.
2. Я практически уверен что ее морда лица мало кому известна, никто даже не просечет кто она и что она ежели сама пиздеть не будет. А даже если вдруг и просекут, то нах она кому нужна вообще... Тоже мне аттракция на ровном месте...
 
Последнее редактирование:
Все это понятно, но обжегшийся на Рабине Шабак, ИМХО, теперь будет дуть и на Шарен Эскель
 
По мне так эту мадам стоило попытаться вовлечь в IDPA, глядишь и оружейное лобби в кнессете появится, причем в женском исполнении.
Дык оно уже есть в мужском практически исполнении в лице Амира Оханы... только толку от него нет. Будет ли больше толку от него в лице Шарен Аскель? Меня терзают смутные сомнения.
 
Если они из разных политических лагерей то не прокатит. Если с одного то может
 
Назад
Сверху Снизу