• Zero tolerance mode in effect!

Над Украиной сбит Boeing 777 компании Malaysia Airlines (17.07.14)

А причём тут эшелон, облака, высота, шасси. Стойка может вывалится при любой скорости и на любой высоте, учитывая, что при их близости на картине могло быть и столкновение.
Технически это возможно. В ручную стойку выпускали Вы? Художественно самолет выглядит хищно при выпущенных стойках. Поэтому художница и использовала эту конфигурацию.
Когда последний раз Вы отрабатывали плоский штопор?
 
А о каких еще фигурах высшего пилотажа вы слышали?
Со стойкой в облаках закончили? Отлично!
Открываем гугл и набиваем - "фигуры высшего пилотажа".
Только вот "плоский штопор" для многих ЛА не фигура высшего пилотажа, а вид падения. Так что не путайте с вашим F-16!
 
Так если элементов не нашли о чем тогда вобще разговор и эти журналистские расследования про бук?
 
после того,как путинские лднр-овцы ,стройными рядами прочесали территорию, и вывезли поражённые части самолёта с места крушения...

ессеснно ни чего ни кто ни когда не найдёт....и ещё очень долго экспертов не будут пускать на место крушения...
 
после того,как путинские лднр-овцы ,стройными рядами прочесали территорию, и вывезли поражённые части самолёта с места крушения...

ессеснно ни чего ни кто ни когда не найдёт....и ещё очень долго экспертов не будут пускать на место крушения...
То-то артиллерия ВСУ утюжит место крушения. Видать помогает ополченцам "замести следы".
 
Премьер-министр Австралии Тони Эббот в разговоре с президентом РФ Владимиром Путиным на саммите АТЭС заявил, что Россия должна принести извинения за сбитый на востоке Украины пассажирский «Боинг» и выплатить компенсацию родственникам погибших в авиакатастрофе. Пресс-служба главы правительства Австралии, комментируя встречу двух лидеров, сообщила, что Эббот «дал понять, что обладает информацией, позволяющей предположить, что рейс MH17 был сбит из ракетной установки, которая была доставлена на восток Украины из России, а затем возвращена назад». В разговоре с Путиным Эббот напомнил, что когда в 1988 году ВМС США по ошибке сбили иранский пассажирский самолет, Вашингтон «принес должные извинения и выплатил соответствующую компенсацию»
 
То есть, поражающих элементов всё-таки не нашли пока?
Тут в другом вопрос. Зачем человеку надо было фотографировать этот кусочек мягкого и липкого из миллионов обломков самолета, если он не позиционировал его сразу как "порожающий элемент". Тут кто-то врет.
 
Назад
Сверху Снизу