• Zero tolerance mode in effect!

Над Украиной сбит Boeing 777 компании Malaysia Airlines (17.07.14)

Немного о личности одного из российских элитных террористов

Гибель MH17: перевозчик “Бука” был награжден лично Путиным

Российский военный Сергей Дубинский с позывным “Хмурый”, который причастен к катастрофе лайнера МН-17 “Малайзийских авиалиний”, ранее был награжден лично президентом РФ Владимиром Путиным.

Об этом журналистам “Радио Свобода” рассказал его бывший сослуживец, житель Запорожья Сергей Тиунов, которому “Хмурый” сам похвастался о награде. “Он награжден семью боевыми орденами. Таких не так много в России. И он мне рассказывал, что его орденом награждал лично Путин. И было их там всего двое. Он и этот режиссер – Михалков. Он получал этот орден в гражданском варианте, а Дубинский в боевом”, – заявил он. Тиунов пояснил, что в 1985 году закончил срочную службу в советской армии в разведывательной роте в Афганистане, в которой чуть позже служил офицером Дубинский. По его словам, активно общаться ветераны начали уже с 2000-х годов. Сначала на полковом сайте в интернете, а затем и во время личных встреч. Так Тиунов узнал о богатом боевом опыте Дубинского.

ddc132fe-dbd7-42d7-8ff2-75cdf8eea588w650r0s.png


“Он воевал в Первой и Второй Чеченской (войне. – Ред.). Был на Кубе, в Испании. Более того, по его словам, он был помощником президента по спецназу одной из африканских стран. Оттуда его привезли раненого, и после этого с ним развелась жена, сказав, что не хочет, чтобы однажды он сказал, что едет отдыхать, а его привезут оттуда в гробу”, – рассказал Сергей.
 
Немного о личности одного из российских элитных террористов


Все это брехня. Погибшых не вернуть и кто стрелял его никогда не поймают. Бог ему сам судья! Это расследование будет долго длится и имена афишировать не станут. Это не первое случие.
 
Последнее редактирование:
Пардон. за позднее зажигание..но у меня по тех.проблеме не получилось ответить..разговор ушел конечно далеко вперед..но все же
Сдается мне..ты сам слегка не понял прочтенное...эксперты заявили, что к переданным данным претензий нет
"The expert concludes that there is no reason to assume that the conversion has led to the loss of relevant
data. The data set included both primary and secondary data, which were delivered partly in ASTERIX format.
The information relevant for the assessment proves to have been delivered in the ASTERIX format.
Consequently, the data set included all data that are necessary to be able to make an assessment of all
detected objects in the airspace involved. "

Ну и к чему снова этот флуд? Вместо того чтобы вырывать фразы из контекста и по-своему интепретировать, может лучше сразу прочитать выводы?
Если я не ошибаюсь, то у тебя проблемы с "поздным зажиганием" возникли после того как на тебя пожаловались и ты был предупреждён. Совпадение? Не думаю-с.
 
Ну и к чему снова этот флуд? Вместо того чтобы вырывать фразы из контекста и по-своему интепретировать, может лучше сразу прочитать выводы?
Если я не ошибаюсь, то у тебя проблемы с "поздным зажиганием" возникли после того как на тебя пожаловались и ты был предупреждён. Совпадение? Не думаю-с.
а ты все же подумай..вдруг, получится
 
а ты все же подумай..вдруг, получится

Ищё раз, там явно написаны выводы, там чёрным по белому написано что одно из возможных объяснений - это ручное удаление данных.

У тебя гадание в стиле "ну наверно из этой фразы следует что они довольны данными, а раз довольны - значит доверяют, а раз доверяют - значит любят, а раз любят - наверняка обещали жениться". Ты это противопоставляешь их же выводам, которые они недвусмысленно указывают? В этом твой аргумент?
 
И заинтересовал такой момент, есть ли где-то тех.характеристики Утес-Т по максимальной скорости обнаружения цели?
Скорости ракеты 600м/c (самый минимум)

Удалось найти чуть схожий радар:
"ЛИРА-А10" (аэродромный)
Скорость обнаруживаемых целей от 40 до 1500 км/ч
1500км.ч (417м/c) т.е такой радар не обнаружил бы ракету из-за скорости.
http://library.bstu.spb.su/jirbis2/files/materials/ifour/book2/book_on_main_page/5.2.3.htm

Лира-Т и Утес-Т не смог найти максимальные скорости.
Если кто-то сможет найти эти скорости - то это может послужить хорошим опровержением алмаза-антея.

В продолжении темы:
"В последнее десятилетие в составе радиолокационных комплек-
сов (РЛК) системы управления воздушным движением (УВД) нашли
применение современные первичные радиолокаторы серий “Утес”,
“Лира-А10” с полностью цифровой обработкой сигналов."

...............
"Число точек спектра определяется максимальной скоростью объектов, ко-
торая для систем УВД составляет порядка ±600м/с."


http://vestnikprib.ru/articles/101/101.pdf

Максимальная скорость названа ~600м/c, что далеко от этого заявления алмаза-антея:
[скорость порядка 600 - 620 метров в секунду, уверенно входит в диапазон работы радиолокационного комплекса]
 
Директор департамента МИД по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями Владимир Ермаков на брифинге по делу об отравлении Сергея Скрипаля обвинил США в сокрытии данных о том, кто сбил малазийский самолет Boeing 777 над Донбассом летом 2014 года. Прямую трансляцию с брифинга ведомство вело в Periscope.
«А вспомним крушение малазийского "Боинга". Вы что, не помните, что у вас появились данные с обвинением России в том, что она причастна к этой трагедии до того, как "Боинг" упал на землю. Вы об этом забыли?
Пишет Infinum:
Никаких подтверждений тезиса о том, что американцы обвинили Россию в крушении малазийского «Боинга» еще до падения самолета на землю я нигде не нашел. Ни на сайте МИДа, ни в ходе длительного поиска в Интернете. Поэтому я пришел к выводу, что Владимир Ермаков солгал. И его «доподлинно подтверждено» — это ложь.
Спрашивается: Согласно ли Министерство Иностранных Дел РФ с моим выводом о лжи, в процитированном высказывании В. Ермакова? Если не согласно, то прошу проинформировать меня, что имеется в виду под «доподлинным подтверждением».
И вот я получил ответ от МИДа. Он состоит из 4–х абзацев.
В первом абзаце выражается мне признательность за «энергичную гражданскую позицию, ориентированную на поддержание эффективности государственных органов». И сказано, что «Изложенное Вами будет учитываться в дальнейшей работе».
Во втором абзаце написано, что реплику Ермакова следует понимать в том смысле, что речь не о моменте падения Боинга, а о времени «до начала предметного разбирательства всех причин катастрофы». А далее написана странная фраза: «Контент неоднократно правился или удалялся, так что не все следы возможно восстановить».
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.ne...=2dbacf41ac43a85c6152a5be066eb7c3&oe=5B6F0186
1524307594248.png
отсюда

1524307745968.png
1524307784858.png
 
Британцы конечно тормоза еще те, но хоть с опозданием в два года, но до перехватов кремлевских переписок (первая часть , вторая и третья) тему таки дочитали.

The Times - Russian leaks reveal spin on MH17 disaster

Kremlin leaks have revealed Russian use of disinformation over the shooting down of Malaysia Airlines flight MH17 in 2014.

Emails hacked by a coalition of Ukrainian activists called Cyberhunta from accounts linked to senior Kremlin officials contained a briefing document that set out eight separate messaging “lines to take” over the crash, which killed 298 people, including ten Britons.

The eight narratives sought to blame Ukraine for the disaster, although the Boeing airliner was shot down by a Russian surface-to-air missile. The briefing note was dated July 20-27, 2014, the week after the crash.
Власти РФ пытались дезинформировать мир о катастрофе МН17

Российские власти распространяли фейковые версии катастрофы самолета малайзийских авиалиний МН17.

Указанные данные были получены из электронной почты советника президента РФ Владислава Суркова, похищеной сообществом украинских киберактивистов, известных как Украинский киберальянс, в рамках акции #SurkovLeaks и обработанны сообществом InformNapalm.

Отмечается, что Кремль руководил распространением восьми различных фейковых версий, все из которых содержали обвинения украинской стороны. Например, одна из версий сравнивала сбитый самолет с убийством герцога Фердинанда, и утверждала, что катастрофа должна была быть использована украинской стороной для решения конфликта мирового масштаба.

Такое поведение Кремля похоже на действия после отравления бывшего разведчика Сергея Скрипали и его дочери в британском городе Солсбери и газовой атаки в сирийском городе Дума. После этих событий через российские СМИ была распространена 31 разная версия.
 
Штука в том, что после прекращения работы двигателя, ракета не просто не летит вертикально вверх, а летит скорее горизонтально. То есть, Ваше умозрительное "достаточно сильным" высосано не знаю даже из чего.
Говорили где-то за аэродинамическое качество 9М38. Так там называли величину потери скорости около 10 м/сек
после выключения двигателя.
 
Говорили где-то за аэродинамическое качество 9М38. Так там называли величину потери скорости около 10 м/сек
после выключения двигателя.
Это уже гадания на гуще.
Слишком много "если" с этими радарными данными и слишком большой массив данных, противоречащих версии Москвы, чтоб задумываться о том с какой скоростью летела ракета.

ПС. Падение скорости вообще-то носит нелинейный характер. Скорее, квадратичный. Поэтому, если при скорости, допустим, 850 м/с падение скорости 10 м/с2, то, уже при 600 м/с должно быть падение на 5 м/с2. Обычно, все формулы сопротивления оперируют квадратом скорости и какими-то переменными и константами, зависящими от вида среды и характера сопротивления. Вот, например, лобовое сопротивление ЛА из википедии
7c852d267617f0c7bedb300af8c99382e510e77a
, https://ru.wikipedia.org/wiki/Лобовое_сопротивление
 
Автора "материала", а точнее - фуфла галимого - можно посылать нахер уже вот за это:
Только после долгих уговоров со стороны "ДНР" приехать, забрать обломки лайнера в ноябре 2014 года здесь появились голландские грузчики
потому как аффтырь безбожно 3,14здит...
 
Автора "материала", а точнее - фуфла галимого - можно посылать нахер уже вот за это:

потому как аффтырь безбожно 3,14здит...

Это видно написано для золотых рыбок без долговременной памяти. Даже в этом топике наверняка есть куча сообщений в начале про голландцев которые никак к обломками не могли попасть из-за боев.

Ну и снова бомба? Эта версия перестала педалироватся почти с самого начала, когда появились первые фотки изрешеченных ПЭ обломков самолета. Интересно зачем решили сейчас ее опять набросить на вентилятор.
 
Интересно зачем решили сейчас ее опять набросить на вентилятор.
Да чисто атмосферу засрать... Они же прекрасно понимают что в эту чушь поверят только те, кто уже верит во всякое, типа рептилоидов с Нибиру...
 
  • Like
Реакции: tol
Перечитал первую сотню страниц топика.Для освежения памяти обобщил некоторые материалы из первых дней на месте крушения MH17 как раз в тему в каких условиях работали первые прибывшие международные експерты.
Ополченцы закрыли наблюдателям ОБСЕ доступ к месту падения Boeing 777
https://www.rbc.ru/society/18/07/20...ernal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]
Хаос на месте падения MH17; трупы жертв на обочине - BuzzFeed
http://globeukraine.blogspot.ru/2014/07/mh17-buzzfeed.html
и "ополченская МЧС" за работой ,так сказать расследует...
 
Назад
Сверху Снизу