• Zero tolerance mode in effect!

Над Украиной сбит Boeing 777 компании Malaysia Airlines (17.07.14)

Иначе говоря, дали гранату обезьяне, а она по ошибке взорвала её в дет.саде. Несёт ли тот кто её послал за это ответственность?
Мы вместе едины в этом мнении. Лично я с первой секунды. И в этом отношении есть только один способ обезопасить мир от этого. Еще со времени сбития Ту-154 над Черным морем стал понятен уровень деградации. Эти мафиозные группировки просто не в состоянии кроме стрелковки что-либо осмыслить. Больше им собственно и не надо.
 
“Мы обнаружили в поиске по изображению, что лицо Бурлаки можно увидеть на случайном фото, сделанном человеком, продающим свой телевизор. Так получилось, что он заснял свой телевизор ровно в том момент, когда Бурлака давал интервью телеканалу «Звезда».”

Вот же сука!
Продам телевизор генерала и родину. Недорого. С пультом ДУ.
1588153612749.png
Сим-карта намекает кому.
1588153806104.png

Вот ещё совершенно точно
Мы решили, что человек, скорее всего, сделал фото в тот же день, когда и выложил его, то есть 1 июня 2018 года. Рискуя своим психическим здоровьем, мы посмотрели все выпуски «Звезды» за этот день и действительно обнаружили программу с участием Бурлака, которую транслировали в этот день
 
Последнее редактирование:
Лукашевич:

Швейцарская Le Temps в заметке о новом фигуранте в деле гибели рейса МН17: Расследование катастрофы MH17, произошедшей на востоке Украины, медленно, но верно приближается к вершине российского государства. Во вторник на сайтах Беллингкэт и Инсайдер раскрыта личность генерала ФСБ, сыгравшего ключевую роль в трагедии: некоего Андрея Бурлака. По иерархии только два начальника отделяют его от Владимира Путина: его непосредственный начальник - директор пограничной службы, и начальник ФСБ Александр Бортников, опора режима и правая рука президента в вопросах безопасности.

"ФСБ не имеет собственного арсенала тяжелых вооружений, но до событий, закончившихся Иловайским котлом, именно ФСБ отвечала за доставку оружия различным сепаратистским силам; только после вхождения в Украину регулярных воинских частей контроль над поставками оружия был возвращен регулярной российской армии», - сказал российский эксперт Вадим Лукашевич.

PS: Андрей Бурлака за Донбасс и уничтоженный МН17 получил звание Героя России. Какая Россия, такие и герои.
 
Лично я не сомневаюсь в том что сбили случайно.
Когда взрывают автомобиль на людной улице возле казармы / полицейского участка с целью убить солдат / полицейских, то убивают гражданских прохожих тоже случайно или с умыслом?
Думается мне, что организаторы стрельбы из бука были в курсе наличия гражданских самолетов в небе Донбасса. Они были готовы идти на жертвы среди гражданских ради достижения своей цели. Они ложили на всех этих убитых.
 
Скрин с 7:18. Что "изумительно", тогда россияне ещё знали что техника предназначается для войны с #укропы, а после 17.07.14 забыли, и стирали пальцы в труху доказывая что #этанемы.
1588764574858.png
 

Русской службе Би-би-си стало известно, что в марте в Донецке был арестован Леонид Харченко - ключевой фигурант дела о крушении малайзийского "Боинга" МН17, сбитого в небе Донбасса в 2014 году. Он - один из четырех обвиняемых по делу, которое сейчас рассматривает суд в Нидерландах.

В 2014 году Харченко носил позывной “Крот” и был командиром одного из разведподразделений ГРУ самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). В Нидерландах Харченко предъявили официальные обвинения в причастности к крушению “Боинга”, суд начался 9 марта этого года.

А 11 марта Харченко был задержан возле своего дома в Донецке властями ДНР и арестован, но совсем по другому уголовному делу. Эту информацию Русской службе Би-би-си подтвердил источник, имевший отношение к военному командованию ДНР в 2014-2015 годах, и сослуживец Харченко, до сих пор проживающий в Донецке.

8 мая арест бывшего военного разведчика ДНР был продлен еще на два месяца. Сейчас, по словам собеседников Би-би-си, он содержится в СИЗО минюста ДНР, которое находится в Донецке на улице Кобозева, 4.

Сослуживцы Харченко, согласившиеся поговорить с Би-би-си, считают, что бывшего разведчика хотят изолировать.

"Обвинения смешные - якобы участие в незаконном обыске в 2014 году и незаконное хранение оружия, - рассказал собеседник Би-би-си, знакомый с делом арестованного Харченко. - По первому пункту у потерпевших к нему претензий нет. По второму - этот пистолет ему в 2019 году выдали в министерстве госбезопасности для обеспечения личной безопасности в связи с делом МН17".

Все это было сделано, чтобы изолировать Харченко, считает собеседник Би-би-си.
Сослуживец Харченко, согласившийся поговорить с Би-би-си, считает, что бывшего военного разведчика взяли под стражу, чтобы исключить вариант его похищения спецслужбами Украины.
 
за русский мир можно и на бутылке посидеть. :wait: эка невидаль!
 
за русский мир можно и на бутылке посидеть. :wait: эка невидаль!
Там похоже без бутылки, сразу «изолировали» до полного принятия ислама и ладушки...видимо, чувачок неудачно ценами на билет в Нидерланды поинтересовался и не на тех сайтах узнавал про жильё и социалку в ЕС. Может какому адвокатишке в Гааге звякнул, на предмет сотрудничества с обвинением. Короче, «как говорил мой знакомый, покойный, «...он слишком много знал»»©️
 
В российской пропаганде часто можно встретить "компромиссную" версию стрельбы по Боингу - мол русские один раз погорячились, передавая ЗРК шахтерам, но сразу поняли свою ошибку и больше не давали.

Луганск, 2014, ЗРК Оса-М на территории захваченной в/ч МВД (48.524379, 39.361148)
CTS_eGIUYAAKnt0-1-1024x768.jpg


Бойцы 19 ОМСБр ВС РФ на фоне этих ЗРК
4324234.png


Один из идентифицированных, Султан Оздоев из Ингушетии.
CTS_eGIUYAAKnt01t241t.png

RosB3LtxGoY.jpg

1124124.png

это бюст Чехова на территории Луганского областного онкодиспансера, фото Оздоев 11 октября 2014 года

подробнее у Askai

И немного Панцирей разных подразделений ВС РФ
ER8omigWkAEAe6n
 
Последнее редактирование:


Последнее заседание состоялось почти 3 месяца назад, после чего их прервали из-за эпидемии коронавируса. В этом деле четыре фигуранта, все они объявлены в международный розыск. Троих из них — Игоря Стрелкова, Сергей Дубинского и Леонида Харченко — судят заочно, россиянина Олега Пулатова на суде представляет группа адвокатов.

Одна из них сказала, что защита будет просить отсрочки слушаний по существу, чтобы подготовить ответы на ряд вопросов, поскольку 40 тысяч страниц дела за это время изучить было невозможно, к тому же обсудить линию защиты с Пулатовым не удалось из-за коронавируса. Между тем судья рассказал, чему будет посвящена эта сессия.

В ходе заседания стало известно, что власти США не предоставят дополнительные данные о запуске ракеты из «Бука» на востоке Украины.

Напомним, что международная следственная группа пришла к выводу, что «Боинг» Малазийских авиалиний, направлявшийся из Амстердама в Куала-Лумпур был сбит из установки, находившейся на территории Донбассе, подконтрольной сепаратистам. А сам «Бук» ранее переправили из России.

Подозреваемые в запуске ракеты не участвовали, их обвиняют в частности организации транспортировки установки. Российские власти неоднократно заявляли о непричастности к трагедии.

Суд проходит по законам Нидерландов, поскольку большинство погибших в катастрофе, были гражданами этой страны.
 
В ходе заседания стало известно, что власти США не предоставят дополнительные данные о запуске ракеты из «Бука» на востоке Украины.
Я что то не понял. Это опять запутывание общественности со стороны рф?
Что значит США не предоставят данные по пуску ракеты? Они же давно их предоставили, просто они секретные и ограниченное количество людей с ними ознакомится.
 
Я что то не понял. Это опять запутывание общественности со стороны рф?
Что значит США не предоставят данные по пуску ракеты? Они же давно их предоставили, просто они секретные и ограниченное количество людей с ними ознакомится.
Не предоставят дополнительные данные.
 
Я что то не понял. Это опять запутывание общественности со стороны рф?
Что значит США не предоставят данные по пуску ракеты? Они же давно их предоставили, просто они секретные и ограниченное количество людей с ними ознакомится.
Они не опубликуют данньіе , а вьіпустят меморандум по ним. Уже , вроде , кто-то из судей ознакомился с меморандумом и подтвердил , что данньіе в нем совпадают с данньіми от разведки штатов
 
Назад
Сверху Снизу