• Zero tolerance mode in effect!

Наручные часы

Ну до состояния когда подбирают часы под машины и наоборот я ещё не дошёл. Хотя да, очень интересные часы. Большой размер меня не пугает. Я легко ношу 50мм часы.
Только хардкор, только будильник на руке...:giggle:

Ну где то наполовину. Поскоку тема часов меня интересует, то это про то как я выгляжу для себя в своих глазах, а не глазах других. У меня есть и простые джишоки и суунты и ниче, все легко и просто. То что мне нравится от омеги или бреслинга я считаю нецелесообразным покупать по экономическим соображениям. А вот скажем ролекс я не хочу истключительно из классовои ненависти, так сказать.
Люди странные создания, это не вам лично а вообще: почему то всего за пару лет накупить снастей для рыбалки на 25 тысячь шекелей это нормально, или вбухать за тот же период в свой внедорожник половину его стоимости что бы на пересеченке кататся это нормально и недорого, а вот пойти за те же деньги взять Омегу которая нравится или Брайтлинг (который вообще считается довольно недорогим и доступным) это уже экономически нецелесообразно.
 
вбухать за тот же период в свой внедорожник половину его стоимости что бы на пересеченке кататся это нормально и недорого, а вот пойти за те же деньги взять Омегу которая нравится

Сравнение неправильное . Тюнингуя внедорожник (разумеется если мы говорим о техническом тюнинге , а не о внешних цацках ) , мы изменяет потребительские качества , делая его более проходимым , или более комфортным , или более надёжным и крепким . Что касается часов , то практически все приличные часы стоимостью примерно от 200 долларов , по своей функциональности не отличаются от таковых за 200 К тех же долларов . И получается , что как ни крути , но платишь ты именно за имя . Это не плохо и не хорошо , это просто голая правда .
 
И очередной Орис

92-C44-CB5-06-CC-4945-9-AB1-8-FA71200-B603.jpg
Флэшмоб!
IMG_20190627_123315.jpg

:D
 
Ты не поверишь, но я тебя могу зафлашить в ответ.

Я кстати такои эмблемымашин не знаю даже.

20190627-104911840-i-OS.jpg
 
Ты не поверишь, но я тебя могу зафлашить в ответ.

Я кстати такои эмблемымашин не знаю даже.

20190627-104911840-i-OS.jpg
Ваз не знаешь? Вот он — звериный лик австралийского капитализма и английского колониализма
 
Есть несколько градаций дорого: дорогие понты, неоправданно дорого, оправдано дорого и.т.п. Мне просто подарили и я пытаюсь понять что же это за фрукт. А сам в часах ни бельмес.
 
цена где-то 900 баксов,механика швейцарская,вполне нормальные часы:)

завод на 64 часа кстати,двое с половиной суток.
 
С перламутровыми щечками

Не, в цвет цифирблата.

П.С. Но выглядят часы на мой взгляд дешмански, старый мой Сейко выглядит по солидный, и не скажеш что дороже пистолета:|

П.П.С. Они просто от ношения заводиться или интенсивно трясти?
 
Не, в цвет цифирблата.

П.С. Но выглядят часы на мой взгляд дешмански, старый мой Сейко выглядит по солидный, и не скажеш что дороже пистолета:|

П.П.С. Они просто от ношения заводиться или интенсивно трясти?
Не нужно трясти. Сами заводятся от ходьбы. Знатные котлы, кстати.
 
выглядят часы на мой взгляд дешмански, старый мой Сейко выглядит по солидный, и не скажеш что дороже пистолета

Ха , добро пожаловать в мир действительно классических вещей . Чем вещь понтовей выглядит , тем она как правило дешевле ( разве что Ролексы и выглядит как для папуасов , и стоят не совсем дёшево ).

или интенсивно трясти?

Тряпочкой их надо тереть . Они от этого возбуждаются и сами заводятся...;):giggle:

С перламутровыми щечками

Ага , а потом эпиляцию на волосатые руки , и дальше по наклонной . Народ , мы его теряем...
 
Назад
Сверху Снизу