• Zero tolerance mode in effect!

Наследник "Близнецов"

Adam Sniper

Администратор
Команда форума
В НЙ завершился монтаж 124-метровой иглы на строящемся новом здании Центра Мировой Торговли (World Trade Center) в непосредственной близости от места, где стояли Башни-Близнецы.

ht_world_trade_nt_130510_ssv.jpg


ht_spire_world_trade_nt_130510_ssv.jpg



Было

artleo.com-14839.jpg



Стало

8725451770_625679225e_h.jpg


Здание стало самым высоким в НЙ и высота его крыши равна высоте более высокой из "Близнецов" (северной, 417 метров). Вместе с надстройкой, шпилем и антенной - 541 метр.

NY_Height_Comparison.png
 
Ну, в ближайшие дни появятся wallpapers под идентичным углом. Надо же - одна из квартир, где я жил в прошлом году (Newport, Jersey City), окнами выходит прямиком на эту красоту.

Вот такой у меня тогда был вид из окна

IMAG0123 small.jpg
 
Ну, в ближайшие дни появятся wallpapers под идентичным углом. Надо же - одна из квартир, где я жил в прошлом году (Newport, Jersey City), окнами выходит прямиком на эту красоту.

Вот такой у меня тогда был вид из окна

Посмотреть вложение 5019
И скока был рент?;)
 
А вот так оно выглядело из окна легкого самолета, на котором мою дочь и меня катал мой бывший коллега (модель ёроплана не спрашивайте, я в самолетах нифига не понимаю) в августе 2012.

Пардон за тряску - эту колымагу так трясло, шо я ваще думал не долетим. К тому же я уступил переднее сиденье дочери для посмотреть на НЙ сверху, а сам (как типа многкратно уже покатавшийся по этому маршруту) сидел сзади, а там ваще до окна не дотянуться, такшо сымал наугад. :oops:

 
https://systemity.livejournal.com/5141462.html
Причина третья... и, как мне кажется, главная. Если начать вспоминать о Дани Левине, придется разбираться и в обстоятельствах его гибели. А это - крайне нежелательный вопрос. Ведь если выяснится, что Левин был застрелен, придется признать, что террористы пронесли на борт самолета не японские ножи для вскрытия картонных ящиков, а огнестрельное оружие.(!!!)

И тогда спрашивается: как же функционировало пресловутое Федеральное управление авиационного контроля, если в самолет могли сесть вооруженные пистолетами или автоматами люди?!.. И не только спрашивается. Не только спрашивается, но еще дает повод для многомиллионных исков семей всех погибших в этом самолете и семей всех погибших в той башне, в которую самолет врезался.

А это уже – ой-ой...

Так что, естественно, в этой ситуации о Даниэле Левине лучше промолчать.

А 11 сентября 2001 года в хаосе и сумятице, и прежде всего – сумятице информационной, перегруженный новостями, Интернет выстоял и не обвалился...

По всеобщему признанию, его защитило от крушения изобретение Дани Левина
 
Назад
Сверху Снизу