• Zero tolerance mode in effect!

Наших бьют !!!

Your citizen is dead
Your wellness level is equal to 0 and you do not have any food in your inventory - as a result, your citizen has died. Your eRepublik bank accounts, inventory and skills are the same as before.

Я умер от голода... страшная смерть...
 
Ожил, только что в первый раз участвовал в войне (против Северной Кореи), теперь наконец-то смогу полежать в госпитале.
 
@Natan и werwolf какие у вас ники в игре?

Война с Турками закончилась, отбили Хаифу. Народ ликует и танцует на площадях! К счастью военные действия были очень скоротечны, так что успели спустить только половина золотого запаса. ;)

Теперь будет вторая часть Марлезонского балета. В игрухе очень развит политический модуль. Турки попробуют взять реванш путем засылки диверсантов и захвата власти в Израиле через выборы. Это называется PTO (political take-over)

Короче, регистрироваться только в Беер-Шеве
Ссылка http://www.erepublik.com/en/referrer/Bennychka
 
Игра военно-экономическо-политический эмулятор реальности, основан на обычных человеческих чувствах: национализм, жажда власти и стремление обогатиться.

1. Каждый месяц 3 раза выборы: в Сенат, выборы президента страны и выборы президента партии.
2. Можно открывать фирму, торговать на бирже или просто вкалывать на дядю
3. Страны воюют, люди воюют, есть военные союзы, наемники, предательство и секретные переговоры.

Каждый найдет себе занятие по вкусу.

Через 5 дней выборы в Сенат (Кнессет). Я буду избираться шестой раз :) Если удасться пролез в Кнессет, дают медальку и 5 золотых. 5 золотых я пожертвую родному еИзраилю (это наша партийная линия), а медальку оставлю себе (люблю я их, как Брежнев)

Flayer84, из всех возможных партий, а из 6 штук, ты выбрал самую паршивую. Я подозреваю, что они будут нас тошить Турецкими мультами.

Короче, регистрироваться только в Беер-Шеве
Ссылка http://www.erepublik.com/en/referrer/Bennychka
 
Спасибо Алех, мне твой голос очень пригодится. :D

В еИзриле пока скучно. Но в мире назревает очередная мировая война, поляки (А Польша супердержава в игре - 50 тыщь игроков это не шутка) напали на Мексику. Есть у них какой то хитрый план. Все остальные страны в ужасе застыли, кого же задумали мочить поляки?
 
Игра конечно гуано. Заместо тамагочи.
Самая лучшая "игруха" это настоящая жизнь, и знаешь почему? Потому что там есть настоящее бухло и эти ну как их, женщины. А все виртуальное это от лукавого. :D

И так, зарвавшиеся польские паны полезли через океан в Мексику за такилой и нефтью. Но тут их настиг контрудар русских, и все завертелось. Потомки назовут начавшуюся вчера войну "Пятой Мировой", сейчас все воюют со всеми. Эта бодяга продлиться пару недель, а потом страны расползутся по норам на пару месяцев зализывать раны, подсчитывать потери и прибыли.

Под шумок (пока союзники еИзраиля заняты) еТурция атаковала Хайфу и битву мы пока сливаем. Количеством бьют нас, гады. На одного нашего 4 Турка, и надо сказать что и с качеством подготовки личного состава у нас тоже не все в порядке. :oops:

Короче, регистрироваться только в Беер-Шеве
Ссылка http://www.erepublik.com/en/referrer/Bennychka
 
Что-то поляки сдулись, русские взяли Берлин, похоже скоро возродится Германия.

А как Хайфу наши вернули? Турки разве не победили?
 
Парни, следуйте польскому примеру - заводите 20 тыс. ботов. А еще лучше, научите этой игре палестинских тинэйджеров. Скажите, что только война за Великий еИзраиль от Эйлата до Эрзрума позволит им обрести Родину.
 
ололо, наши прут на Китай, а США пытается отнять захваченную Корею. США отстояли от нас Тибет. А ещё корейцы начали сопротивление.

кстати мой ник там Freakazoit
 
Через 12 часов закончится битва в регионе "Beersheba South District", еИзраиль будет завоёван еТурцией и перестанет существовать как независимое государство.

По новым правилам воевать можно с левела 0, вы ещё можете помочь еИзраилю уцелеть.

Регистрация тут!
 
Через 12 часов закончится битва в регионе "Beersheba South District", еИзраиль будет завоёван еТурцией и перестанет существовать как независимое государство.

По новым правилам воевать можно с левела 0, вы ещё можете помочь еИзраилю уцелеть.

Регистрация тут!

Россия одна из союзников Турции...интересно за кого Guest воюет :)
 
Алех дай свою реф ссылку и оттесни ГесНага от кормушки, помоги Израилю!!! ]:)

Гони его, Турецкого прихвостня, взашей, это я тебе как еИзраильский министр финансов говорю :p
 
Не большой политический обзор. Виртуальные еТурки после всем известных событий у берегов реальной мать ее Газы, сильно обиделись. И с учетом, что еТурция в 5 раз больше (по числу игроков) чем еИзраиль, пошли на нас войной не по-детски. За 6 дней стерли нас с карты еМира, это не так часто случается в игрушке, но как то все против нас сложилось. Я уже переехал в еТурцию на ПМЖ и стал им экономически гадить по-немножку, как налетели наши союзники, Американцы с Поляками и давай бунтовать на захваченных Израильских территориях. Мы тоже мошной тряханули, несколько сотен голда казенных денег, плюс золото Сионских Мудрецов из-за границы. Турки упились араком и не смогли вовремя организовать оборону, во общем, за 1.5 суток отбили еИзраиль. Сей час зализываем раны, в казне дыра, в мозгах сомнения, ищут виноватого.

давайте к нам, у нас весело вот реф ссылка настоящего еИзраильского патриота Беннички, то есть меня
http://www.erepublik.com/en/referrer/Bennychka
 
Да eРоссия гадит не мало...

Я сейчас занимаю должность командира роты в нашей доблестной eIDF - Родина зовёт на фронт!

http://www.erepublik.com/en/referrer/RED_BARON
 
Россия одна из союзников Турции...интересно за кого Guest воюет :)

За альянс Феникс :)

Да eРоссия гадит не мало...

Вот только не надо. Это браузерная игрушка, никто никому там не гадит. Когда ваш союзник еСША атаковали наш ДВ, никому и в голову не пришло говорить что еИзраиль нам гадит.

Если вы перейдёте в альянс Феникс, мы будем воевать за вас как за союзника всегда и в любых обстоятельствах. Пример тому - еАнглия.
 
Назад
Сверху Снизу