• Zero tolerance mode in effect!

Нелегалы-африканцы в Израиле

Уже лет 5 как округа таханы ТА превратилось в черное гетто, они даже пожрали шлюх и наркоманов окрестных. Сколько там людей достойных 10% или 90% мне пофиг, мне не пофиг что там пиздец, преступность и такое как показали в заметке. Или нормальные люди решают проблемы в своей общине или пускай обратно в свои ебеня валят.
 
Ну может сейчас что то сдвинется с места.
В понедельник, 28 августа, после многократного переноса заседания по апелляции, поданной против депортации нелегалов из стран Африки в третьи страны, БАГАЦ вынес свое решение.Судьи постановили, что нелегалы из Судана и Эритреи могут быть высланы в Уганду или Руанду, так как не доказано, что в этих странах им угрожает опасность. Вместе с тем, суд ограничил срок содержания в закрытом лагере отказавшихся покинуть страну 60 днями.
Апелляция, поданная правозащитными организациями от лица подлежащих депортации нелегалов на решение окружного суда Беэр-Шевы, рассматривалась расширенным составом из пяти судей во главе с председателем БАГАЦ Мирьям Наор.
Сайт "Гаарец", пишет, что до 2015 года нелегалы из Судана и Эритреи обладали правом "коллективной защиты". Государство пыталось убедить их добровольно покинуть Израиль, предлагая денежную компенсацию в размере 3,5 тысяч долларов и билеты на самолет. Однако в марте 2015 года Управление по регистрации населения при МВД изменило свою политику в отношении граждан Судана и Эритреи, начав их депортацию в Уганду и Руанду против воли. В случае отказа от депортации - нелегалы помещались в лагерь временного содержания "Саароним" в Негеве на неограниченный срок.Депортация была одобрена юридическим советником правительства, который опирался на заключение МИДа, согласно которому в Уганде и Руанде гражданам Судана и Эритреи не угрожает опасность.
Вскоре после того, как стало известно о планах МВД депортировать нелегалов в третьи страны Африки, правозащитные организации обратились с протестом в окружной суд Беэр-Шевы. Суд отклонил апелляцию и постановил, что нет препятствий для депортации. С апелляцией на это решение правозащитники обратились в БАГАЦ.
Высший суд справедливости несколько раз откладывал рассмотрение этого вопроса, что позволяло суданцам и эритрейцам оставаться в Израиле. Тысячи из них поселились в южном Тель-Авиве. В субботу, 26 августа, жители южного Тель-Авива провели демонстрацию возле дома Мирьям Наор, требуя не затягивать рассмотрение апелляции и пригрозив проводить подобный акции протеста каждую субботу до тех пор, пока БАГАЦ не вынесет решение.
 
Вместе с тем, суд ограничил срок содержания в закрытом лагере отказавшихся покинуть страну 60 днями.

Какой идиот поедет в Руанду и Уганду, когда можно отсидев 60 дней остаться у фраеров евреев которым еврейские судьи окончательно связали руки и не дают ничего делать чтобы освободить страну от нелегалов.
 
А кто объяснит, почему грузин или украинцев депортировать можно, а африканцев нельзя?
 
депортировать нельзя никого, если гражданство не установлено.
выкинул паспорт и все, куда депортировать?

Надо ввести повальную биометрическую регистрацию въезжающих, как в США.
Когда въезжают, паспорт есть и надо его привязать к биометрии.
 
Надо ввести повальную биометрическую регистрацию въезжающих, как в США.
Когда въезжают, паспорт есть и надо его привязать к биометрии.

особенно актуально для африканских с их нелегальным пересечением египетской границы
 
Элементарно, в ерапорте все со считанны, комп легко сравнит фотку с паспорта с оригиналом.
а если не через ерапорт? а через ебипет/иорданию?
скажем так, у меня кореш, даян, вот всеми этими нелегалами и занимается, он говорит, что какая то грузинка пару лет просидела здесь и депортировать ее не могли, документов нет, имя не известно, то что у нее на лбу написано что она грузинка не дает возможности обратиться в посольство Грузии и начать процесс депортации
 
а если не через ерапорт? а через ебипет/иорданию?
скажем так, у меня кореш, даян, вот всеми этими нелегалами и занимается, он говорит, что какая то грузинка пару лет просидела здесь и депортировать ее не могли, документов нет, имя не известно, то что у нее на лбу написано что она грузинка не дает возможности обратиться в посольство Грузии и начать процесс депортации

Любой КПП на границе, паспорт то сканируют. В системе МВД делаешь запрос, все приехавшие м/ж , в возрасте от и до, и НЕ выехавшие. Плюс ориентировачную национальности. Гарантированно речь на каждом отдельном случае требуется просмотр в ручную пары сотен фоток . Автоматизация процесса так же имеется и было бы желание.


Ленивые, реально причем, опознание сегодня элементарное. Более того, я пару раз помогал смежникам, делов на 10 минут, но требуется желание и смекалка и никакого компутера, я так хохлов палил, благо знание мовы какое никакое есть, и где Донецк и где Куев помню.
 
Иммиграционное управление разрабатывает поправку к закону о въезде в Израиль, которая позволит удерживать нелегалов в лагерях временного содержания неограниченный срок, сообщает "Гаарец".

Целью этой поправки является попытка обойти решение БАГАЦа, принятое 28 августа, согласно которому, нелегалы, не пожелавшие добровольно покинуть Израиль и переехать в третью стиран, готовую их принять, не могут лишаться свободы сроком более чем на 60 дней.

Разработка поправки проводится по распоряжению министра внутренних дел Арье Дери и с ведома премьер-министра Биньямина Нетаниягу и министра юстиции Айелет Шакед.

http://newsru.co.il/israel/30aug2017/tikun_701.html

не пройдёт бессрочное заключение
 
Назад
Сверху Снизу