• Zero tolerance mode in effect!

Неомарксизм, политкорректность, феминизм.

photo-2019-10-14-00-06-38.jpg
 
Журнал Pediatrics утверждает, что кормление грудью новорождённых не следует называть "естественным" потому, что это представляет "risks for public health officials" и тех, кто пропагандируют синтетические продукты кормления и вакцины.

“Unintended Consequences of Invoking the “Natural” in Breastfeeding Promotion,” calling breastfeeding “natural” poses countless risks for public health officials and those who wish to promote their “synthetic” or “factory-made” formulas or vaccines.

Fed-Balance-sheet-Macro-View-2019-10-15_22-12-275-620x329.jpg
 
Журнал Pediatrics утверждает, что кормление грудью новорождённых не следует называть "естественным" потому, что это представляет "risks for public health officials" и тех, кто пропагандируют синтетические продукты кормления и вакцины.



Fed-Balance-sheet-Macro-View-2019-10-15_22-12-275-620x329.jpg

Так-так-так.

Вакцины вызывают аутизм? Как считаешь?
 
https://www.lifesitenews.com/news/b...to-save-his-7-year-old-from-gender-transition

Женщина решила сделать из своего мальчика ребёнка девочку. Отец пытался защитить ребёнка. Суд встал на сторону матери.

Теперь скорее всего будут его кормить и колоть гормонами, затем химическая кастрация. Потом хирургическая. Затем самоубийство до окончания школы. Когда-то кумиром леваков и других прогрессивных были Барбара Сэнгер, доктор Менгеле, кастрация индейцев и неполноценных, опыты на людях. Теперь это всё законно.

"мама сказала мне, что я девочка"

 
big pharma вызывает аутизм?
Не думаю. Но что-то конспирологическое в этом есть. У нас сейчас на кафедре ("как жЫть дальше? особенно чтобы не закрыли) идёт обширная дискуссия - о сегодняшних студентах. Привожу фрагмент:

Да, наш студент со смартфоном – соц/аутист, но идиот он лишь в древне-греческом смысле. Для аутиста общество – невнятный «чёрный ящик», он не понимает ни его масштаба, ни устройства (что и требуется «верхам»). Общество (гражданское) не имеет Истории, государство, практически, тоже: оно убеждает субъекта в том, что «всегда было так». Как следствие: он сам для себя тоже «чёрный ящик», поскольку «Я» структурируется только через интериоризацию общественных отношений – а они невнятны субъекту. Субъект не имеет биографии (по Бл.Августину) а тако ж истории семьи: она обнажит когда-то-наличие социальных лифтов, зацементированных сегодня.
Всё, что происходит с аутистом, локализовано (ярко, экспрессивно, «вспышечно» = эмоционально) на грани Я/неЯ. Компьютер вполне конвертировался в новое «окно в мир» до тех пор, пока при нём была внешняя клавиатура и «мышь». Но полный перенос всех органов управления на экран же - привёл к total screen; управление экраном на экране – это не ты управляешь экраном, а экран тобой. И total screenполностью совпал с гранью «Я/неЯ», стал ею.
 
Среди некоторых звезд холливуда (судя по инстаграму) распространен какой то идиотизм. Их дети мальчики(несовершеннолетние) ходят в платьях (прям женственных платьях) и это типа норм... потому как "он чувствует себя девочкой"
Значит ли это, что если ребенок смеха ради или из вредности повторит такую штуку мне пару раз, я должен ему платье купить?
Ну ебобо же
 
Как носительница сознания: "Я на свете всех милее, всех румяней и белее" - возражаю! Не видать медалям девок! - всем же хуже...
 
Назад
Сверху Снизу