• Zero tolerance mode in effect!

Неомарксизм, политкорректность, феминизм.

Во-первых первым человеком с расшифрованным геномом был Крэйг Вентер.
Я не спорю, информация из вики, я сам в этой области чуть больше, чем ноль. Но разница-то есть между "полностью расшифрован" и ра"расшифрован"?
Во-вторых Уотсон это один из трех первооткрывателей структуры ДНК. Многие, в том числе и я, считают, что главным в той троице была Розалинд Франклин.
Извини, не хочу в проблематику сейчас даже вникать, но даже при поверхностном взгляде подозреваю - получится спор из серии "кто изобрел радио" - Попов и Маркони или Тесла, или вообще Белл. Или кто самолет изобрел - Вайскопф или братья Райт.
В-третьих снова тут путают результаты теста IQ и врожденный интеллект, что бы под последним ни подразумевалось. Информации по связи тех или иных наоборов ген с интеллектом по-прежнему относительно мало.
А вот соглашусь полностью! Только уточню - и оценки школьные тоже субъективны - ребенок может показывать слабые результаты не потому, что он дуб дубом, а потому, что горе-учителя ухитрились привить неприязнь к предмету! У самого пример как троечник уже в вузе внезапно стал отличником по математике, да ещё сдавая экзамен у преподавателя, про которого говорили -"зверь!"
 
Извини, не хочу в проблематику сейчас даже вникать, но даже при поверхностном взгляде подозреваю - получится спор из серии "кто изобрел радио" - Попов и Маркони или Тесла, или вообще Белл. Или кто самолет изобрел - Вайскопф или братья Райт.
Ты бы всё таки разобрался в теме, а то аналогии у тебя... скажем не очень.
 
Новости кено
Звездулька кено из фильма "Капитан Марвел" начала кудахтать на пресс-конференции, что мало цветных женщин героинь в кино, а белым и вообще мужикам надо вообще заткнуться.
Забавно, что никто не сказал ей очевидное, что ей, как белой, лучше начать с себя и свалить с главной роли, уступив место цветной женщине.
А теперь интересное. На Rotten tomatoes есть рейтинг "Хочу пойти посмотреть этот фильм". После вскукареков
тупой пизды
он сорвался с 91 % до 27 %. Rotten tomatoes встревожен, они собрались из-за этого убрать рейтинг "Хочу посмотреть этот фильм" вообще - феминизьм в опасности! Инсайдеры оттуда говорят, что они собрались и редактировать рейтинги этого шедевра, если они будут слишком низкие.
Вот и добрались до совковой системы с фальшивыми рейтингами книжек Ленина и фильмов типа "Ленин в октябре" (люди постарше помнят бодрый
пиздёж
о небывалой читаемости книг Вовки Ленина в Совке)... ПС Если так дальше пойдет, порнхаб или там редтюб станут крупнейшей социальной сетью мира. Всем, заинтересованным в реальной инфе, придется съехать туда.
 
В марте уходящего года Компания Google подвела итоги ежегодного исследования условий оплаты труда работников. С помощью автоматических алгоритмов она проанализировала «необъяснимые» различия в зарплатах сотрудников среди разных демографических групп. В общей сложности были изучены данные 91% работников компании.
Как отмечает Google в своем блоге, как минимум в одной категории сотрудников (разработчики программного обеспечения с определенным уровнем квалификации) в 2018 году мужчины получали меньше, чем женщины, работающие на аналогичных должностях. Количественные данные компания не публиковала.

Щас фемкам надо будет объяснить, что эта дискриминация - хорошая!
Думаю, секрет этого как в Яху - там просто нанимающимся женщинам сразу накидывали 5 % зарплаты свыше, чтобы "бороться с дискриминацией" (вроде Яху это было).
Напомнило бурные американские демонстрации и крики "больше женщин в высшем образовании!", пока в зомбоящике не спросили: "Чо вы блядь хотите-то? 60 % master degree в США уже у женщин! Докторов больше у женщин! Ещё больше - это вы просите изгнать мужиков из высшего образования вообще?".
Какой-то хунвейбинский маразм, ей-богу...
А может, объяснение в этом? "у баб столько masters degree потому что это masters degree по таким "наукам", которые не обеспечат достойного заработка (мягко говоря) только мужики это понимают, а бабы - нет, вот и результат. Ситуация сейчас такая, что гуманитарии все сплошь бабы - мужики фишку давно просекли, что с таким "образованием"
только хуй сосать и можно, ну а бабам это зачем-то надо. зачем - хз. наверное потому что дуры и хуй любят сосать
 
14 октября в финале соревнований чемпионата мира по велоспорту среди женщин в возрасте от 35 до 44 лет (UCI Masters) впервые выиграла участница-трансгендер. Ее победа вызвала бурю неоднозначных отзывов как среди участников турнира, так и среди пользователей сети.
Посмотреть вложение 85322
82CEB6A2-701D-46BF-9313-F51E36FB44D4.jpeg
 
Продолжаем вспоминать охрененные новости за уходящий год! Хорошее видео от kodak2004: шведские пидоры уверенно рассказывают на камеру как они с радостью примут беженца домой, им подводят Али и эти скоты начинают вилять жопой почему они лично не могут. Рекомендую к просмотру, глянуть на эти мерзкие рожи с бегающими глазками.
Эми Хоровиц отлично троллит левую блядоту. Он опрашивает на тему хорошо ли иметь сегрегацию для чёрных и белых. Соглашаются. В первом случае это либеральные ..., во втором мужик из Ку-Клукс-Клана. Идеи совпадают!
Американский профессор сказал иностранному студенту, который не рубил по-английски, что ему следует научиться по-английски. Профессор отстранён, причём самое забавное иностранный студент с ним согласен и хочет учить английский, но донесли чуткие однокашники. Учиться английскому - это расизм!
В Пенсильвании в мечети 10-летку выдают замуж за педофила, он её насилует. Либеральные СМИ делают вид, что ничего не случилось и молчат. Защита женщин против патриархата и феминизм, .нецензурное выражение.. ! Не забыть 8 марта сделать плакат с душераздирающими надписями и усилить накал #metoo!
Просто не к тем подходили и не того предлагали.
Во первых надо искать одиноких дам среднего возраста с недоёбом феменисток!
Во-вторых "Ахмед" какой-то не презентабельный. Надо было типаж минимум в футболке через которой проглядывают рельефные мышцы торса!!!
 
История от пользователя https://minsk007.livejournal.com/845794.html Именно эту важную историю счастья надо исследовать на факультете гендерных студий.
Есть у меня родственница по имени Алёна, которой я сторонюсь, ибо она вся такая ебанутая. В школе Алёнка была бунтаркой, ребелкой, рокершей, то училке фак покажет, то её пиздой назовёт. Убегала из дому, закидывалась колёсами, раз её родаки нашли в отключке на стройке. Попытки навести контакты при помощи психолога и всё такое - ни в какую. Бунтарка ёба.
И тут её подцепил на дискотеке турецкий бизнесмен и события перешли в счастливое русло - восстановила отношения с родителями, перестала закидываться колёсами и всё такое. Заплаканные от умиления родители турка были готовы на руках носить. И вот, они как-то спрашивают - какое секретное средство он применил? А турок и говорит: "Эээ, мало-мало пиздюли давай и Алёна всё понимай! Тык-тык в морда!".
В настоящее время Алёна третья жена турка, поскольку ни в наших ебенях, ни в Турции многожёнство не разрешено, они не расписаны, поэтому она и вторая баба просто живут в его хоромах. Алёна ходит в хиджабе, балахоне, стала яростной мусульманкой, родила ему трёх детей, которых водит в исламскую школу.
От такая красивая история про ёбнутую яростную бунтарку. На Западе бы её бунтарство бы воспринимали всерьёз и эта ебанутая бы носилась с транспарантами по площадям, требуя хуй знает чего, но турок нашёл простой рецепт диалога с её сложной бунтарской натурой "Тык-тык в морда!".
Именно эту важную историю счастья надо исследовать на факультете гендерных студий. Прыжок от ёбнутой фемки-рокерши до ёбнутой консервативной мусульманки в рекордно короткий срок расскажет нам многое о душе фемок.
 
Новая расовая война
О, мне это даже нравится. Среди левых бурление в штанах на новую тему - сегрегация афро-американцев на каноничных и неканоничных. Дело в том, что средний афроамериканец в Штатах это не негр, а квартерон - у среднего афроамерикана аж 1/4 белой крови, да-да, такая печалька, зацените многочисленные видео на ютубе, где "афроамериканка заказала тест ДНК и оказалась белой!", там истерика, слёзы и ужас.
По сему поводу началось бурление говен, озаглавленное "колоризм", которое утверждает, что у светлых афро-американцев (типа Бейонс) есть привилегия по сравнению с тёмными. Типа белые сволочи в заговоре со светлыми афро-американцами и даже им дают меньшие сроки в тюряге! Поэтому светлых афро-американцев надо пиздить, убирать их в зомбоящике и менять на очень чёрных и всё такое. Твой чорный цвет не такой чорный, сука! Левопидоры прямо жрут сами себя... :))))))))))))))))))
 
Шикарная рецензия на сериал зачарованные!
Я давно задумывался, как «прогрессивные» собираются совмещать несовместимое, например, феминизм и ислам? Да лёгко! Статья «Свабоды» о белорусских женщинах, нашедших идеалы феминизма в Исламе:
https://www.svaboda.org/a/29843069.html
Сьцісла:
-Прымушаць — гэта не пра іслам.
-Шарыят — гэта першая дэклярацыя правоў жанчын у сьвеце.
-У ісламе роля жанчыны — вялізарная. Вялізарная павага да жанчыны, у першую чаргу да маці.
-Я моцна памылялася ў адносінах да ісламу і мусульман. Ня трэба ненавідзець тое, што не разумееш.
-І калі мы чытаем пра раньнія вясельлі, пра замужжы бяз згоды жанчыны — гэта не пра іслам, гэта пра традыцыі.


Вот это да! Вот он, идеал, золотая середина, ответ на все вопросы! Исламофеминизм! Скрещивание гепарда с антилопой гну прошло успешно! А мы-то смеялись над их новыми науками, дикари...
 
В зомбоящике давали 10-минутный ролик MSNBC "Чего хотят современные девушки" в котором опрашивали "амбициозных" нью-йоркских шмар чего они хотят.
Бляха, 10 минут чистого нерафинированного идиотизма, один перл за другим, типа "Я за равноправие, но в отношениях я консервативная - он должен платить за всё!".
Ага, я тоже за равноправие, но в отношениях я консервативный мусульманин-фундаменталист. Я за строгое соблюдение законов, но считаю, что мне можно брать взятки. И прочее.
Вообще, есть 2 работающих схемы отношений:
"Традиционалка": "Милый, ты починишь крышу, ты мужчина, а я пока уберусь дома и сварю борщ, я женщина".
"Валентина Терешкова": "Милый, мы вместе починим крышу, а потом вместе сделаем домашнюю работу, я за равноправие".
Нью-йоркские шмары предлагают схему восхитительную в своём бесхитростном клиническом идиотизме: "Милый, ты починишь крышу, ты же мужчина, а потом ты сделаешь домашнюю работу, я тебе не домашняя рабыня, а прогрессивная женщина".
Неудивительно, что при такой схеме чуркобесы, которые ещё 50 лет назад были безнадёжным днищем цивилизации, вдруг заимели конкурентные преимущества. Впрочем, московские мандели тоже не лучше. В сети полно роликов на тему сколько должен зарабатывать мужчина для замужества. А на самом деле им нужно...
 
В среду, 27 марта, социальные сети Facebook и Instagram заявили, что запрещают на своих страницах «поддержку и восхваление белого сепаратизма и белого национализма». Об этом сообщает Deutsche Welle.
Уточняется, что такое решение было принято после консультаций с учеными и гражданским обществом. В результате администрация Facebook пришла к выводу о том, что «белый национализм невозможно отделить от групп превосходства белой расы White Pride и организованных групп ненависти».
Страницы пользователей, нарушающих данный запрет, будут удаляться. При этом компания объявила о системе «помощи тем, кто решится покинуть ряды радикалов» — им поможет организация Life After Hate.

Мы спасены! Теперь порешают вопрос с силой зла! Смотрим в Википедии кто совершил за последние 10 лет больше всего терактов. Ой, это не белые националисты, а кто-то другой и пропаганда этих других почему-то запросто висит в Фейсбуке. Но по-любому, мы спасены! Зло побеждено!
Кстати, что такое "белый сепаратизм"? Теряюсь в догадках. От кого белые хотят отделяться?
Забавный случай на тему агрессивных мудаков рассказал Алекс Джонс. Он мирно себе проводил время и к нему подкатился какой-то левый активист и сказал, что хочет ему дать звизды как фашысту. А Джонс он мужик быковатый и драчливый, он встал и сказал: "Ну давай сразимся!", левое быдло убежало по улице с жалостными криками: "Полиция! Мне угрожают насилием!".
Теперь Фейсбук наконец-то услышал его визги и спас! Аллилуйя!
 
Почитал про побивание цыган во Франции. Оказывается их били чурканы - кто-то пустил слушок, что цыгане ездят на белом фургончике по Сен-Дени и крадут мусульманских девушек. Чурканы быстро собрались и пошли давать звизды цыганам.
У прогрессивных людей это вызвало боль - одна священная группа благородных дикарей ...дит другую священную группу благородных дикарей, что делать? Поэтому новости в прогрессивные СМИ пошли без упоминания чурканов, но с ужасными криками про "нет расизму", а расизм у нас какой? Правильно, только белый. Чурканы п...т цыган - давайте бороться с белым расизмом. Ахмед поджигает лачугу ромала - давайте обрушимся с гневом на Жана.
Кстати, та же фишка с "корректирующими изнасилованиями". Она, главным образом, африканская. Кроме того, она распространена у чурканов, но не так сильно, как в Африке. Несмотря на это, фемки используют "корректирующие изнасилования" как один из главных аргументов против "белого патриархата", хотя на Западе отродясь ничего такого не было, но им пох..., они намеренно не замечают, что "корректирующие изнасилования" - это как раз их любимые мульти-культи...
 
Австрия, 3 апреля. подружка парня всадила ему ножик под ребро. Убедившись, что он кинул копыта, она позвонила мамочке, чтобы приехала. Вместе они нарезали пацана на кусочки, самые важные части тела растворили в кислоте, а остаток отвезли в Венгрию и выбросили под мост. К их несчастью, на одном из фрагментов была татуировка, поэтому его быстро опознали и их разоблачили.
Если бы отклик был такой же как на убийства женщин, то это выглядело бы так. Политики озабоченно кукарекают в СМИ и твиттерах, что шокированы этим преступлением против мужчин, что мужчин убивать нельзя. Инициативы запретить ножи и кислоту. Демонстрации истеричных мужиков. Потом статьи на первых полосах "Женщины опять убивают", "Его убили только за то, что он - мужчина", "Когда вы прекратите нас убивать?", "Мы устали бояться женщин", "Истинная причина убийства - матриархальная культура", "Надо учить женщин не убивать", "Убивать - это женское", "Женщины, вам не стыдно? Вы опять не чувствуете вину?", "Давайте признаем - вина коллективная" и прочее прогрессивное.
Но в данном случае была просто заметка на 11-й странице, читатель прочитал это, сказал: "Ну нихуя себе!" и перешёл на спортивные статьи. Никаких воплей про мизандрию, геноцид мужчин и прочее!!! Сравните реакцию на это с реакцией на убийство своей пассии реконструктором Соколовым!
 
Есть такое мнение... "Во-первых, в пост-Совке живёт идея, что на Западе типа как только политик в подозрении, он сразу отдаёт в отставку, типа репутация, то-сё. С Трюдо уже никакие не подозрения - уже есть пруфы. Несмотря на это не только он не подаёт в оставку, его даже не гонят с поста. Премьер-коррупционер, канадский Янукович-стайл, а чотакова?
Во-вторых, о чём я говорил ранее. Wilson-Raybould взяли наверх как "женщину", "индианку" и так далее, то есть в роли тупой свадебной генеральши, а она оказалась с характером. И тут же её жестко вы...швырнули, несмотря на то, что она женщина и индианка и никакие феминистки и антирасисты даже не открыли рот возмутиться - они на стороне коррумпированного Трюдо.
То о чём я говорил, все эти квоты, женщины, меньшинства и прочее - их тянут наверх как тупых свадебных генералов, которые будут открывать рот только чтобы восхититься мудаками вроде Трюдо и "поддержать инициативу партии и правительства". Реально умным женщинам эти квоты полностью перекрывают дорогу вверх - брать будут только дебилок. Поняли, что с Wilson-Raybould просчитались и она оказалась умнее, чем думалось - тут же пинком под зад".
 
В берлинском районе Трептов политик AfD решил отдать 6-летнюю дочь в школу. Школа однако его дочь отвергла, они объяснили, что им мешает политическая ориентация родителей. Директор школы Петер Ланге сказал, что зная кто её родители, учителя бы не могли относиться к девочке беспристрастно.
Политик пожаловался в школьную инспекцию, а там ему сказали, что ничего такого, школы могут фильтровать детей как им хочется, хоть и политическим убеждениям родителей (вижу такой же ответ, когда не примут детей муслов, ага).
Где же я такое слышал... А, вот - после присоединения Западной Беларуси к Совку, коллективизация несколько затянулась до 50-х. Дед моего друга упорствовал в нежелании вливаться в колхоз. Его дочь не принимали в школу как дочь "буржуазной гадины". На востоке такое же было в 1920-е годы, когда выпизживали детей нэпманов и буржуазов. Сын за отца в Совке таки отвечает!
Всё-таки Бундесхалифат одно из наиболее ублюдочных государств Европы, которое несётся на полных парах в тоталитаризм...
 
Совок-стайл история. Канадская женская хоккейная лига оказалась в глубоком финансовом минусе так как никто, даже включая сестёр-фемок, не хотел ходить на их матчи. Трюдо предложил хорошее решение - лигу будет спасать налогоплательщик, который будет платить за игры в пустых ледовых дворцах как когда-то в Совке налогоплательщик платил за тупые, никому не нужные коммунистические мероприятия.
Хорошо, но половинчато, для полного совка следует давать работягам билеты и возить их автобусами на матчи, как в Совке был добровольно-принудительный просмотр фильмов типа "Ленин в октябре", чтобы потом написать, что в кинотеатрах были миллионы.
Ещё у Трюдо мне понравилось его объяснение - за что он вы...кинул тётку - министра юстиции, когда та начала копать его коррупцию. Неудобно же, самый большой феминист мира пинком под зад вы... неудобную женщину да ещё за правду!
У Джастина смекалочка оказалась на высоте и он рассказал, что просто бабы у него в правительстве ну чисто дикие кошки, вот Христя Фриланд ну такая яростная, что с министром юстиции на ножах, вот она её и выжила, а он чо, а он ничо. А остальные бабы тоже так, а он такой между ними.
Хорошее, годное, а главное феминистическое объяснение, которое сводится "Я один приличный среди этих дур-истеричек". Самое время оскорбиться бабам из его правительства, но сглотнули.
 
Уточняется, что такое решение было принято после консультаций с учеными и гражданским обществом.
"учёных" притащили, чтобы можно было заявить, что "наука доказала" и поэтому мы можем в обход голосования и законодательства.

Тот же метод используют те, кто проталкивает "carbon tax". Дескать, "мы же не голосуем по поводу научных открытий!".
"Так ведь? Ну вот, теперь давай плати!"
 
Назад
Сверху Снизу