• Zero tolerance mode in effect!

Неомарксизм, политкорректность, феминизм.

Если убрать всю идеалистику, то физически я не вижу разницы между искуственной маткой и маткой женщины в какой нибудь Матумбе, которая готова предоставить свою матку возможно дешевле чем искуственная матка будет стоить.
 
А это уже проблемы республиканской партии. Если она хочет бороться с ветряными мельницами, аля демократы с оружием -- ради бога.

Кстати я шапочно такую пару знаю, они использовали суррогатную мать (откуда взяли яйцеклетку не помню). Интересно, каково папашке ДНК которого решили не брать. Типа признание, у кого наследственность лучше.
Нашёл проблему. Джёрк у обоих слить в одну колбу и оттуда оплодотворять :D
 
А это уже проблемы республиканской партии.
эта пирдуха будет продолжаться до тех пор, пока экспериментаторы своими экскрипериментами окончательно не сольют свою расу бородатым, а те даже не понимая о чем идет речь отключат всех от аппарата искуственного дыхания оплодотоворения.
... и заживут нормальной половой жизнью.
 
Нашёл проблему. Джёрк у обоих слить в одну колбу и оттуда оплодотворять :D

Отстаешь от жизни. Сейчас уже вполне реально взять половину генов у одного, а половину у другого, а не просто джерк смешать в стакане. :)

Яйцеклетку только с сурогатом надо найти еще и вперед ....
 
Отстаешь от жизни. Сейчас уже вполне реально взять половину генов у одного, а половину у другого, а не просто джерк смешать в стакане. :)

Яйцеклетку только с сурогатом надо найти еще и вперед ....
С учётом того что приживается может 30 процентов эмбрионов некислых денег будет стоить, не ну если голубая пара Билла Гейтса и Джеффа Безоса решит завести совместного ребёнка то они такую инжинерию потянут по деньгам без вопросов.
 
Решили кунсткамеру на улицы выпустить?
Угу.
А вообще идея хорошая, наштамповать от семени хороших спортсменов молодцов, в искуственной матке, разработать программу воспитания, чтоб подчинялись господину пж, и готовы янычары современности. Куда хочешь их отправляй.
 
А это уже проблемы республиканской партии. Если она хочет бороться с ветряными мельницами, аля демократы с оружием -- ради бога.
Это не проблема республиканской партии, это проблема приблизительно половины американского общества.
Как показал пример недавнего решения суда о кондитерах и гей парах, они совсем не одны, у них есть достаточно людей "наверху" которые как минимум имеют похожие взгляды.
Кстати опыты над человеческим зародышевым материалом насколько мне известно все еще запрещены в америке (по моему еще при Буше младшем запретили).
Да и не только в америке.
Общество не очень то жаждет играться в такие игрушки и к счастью не слушает неучей/ученых которым скучно и хочется поиграть.
По моему "успехи" евгеники первой половины двадцатого века уже показали "ученых" которым хочется поиграть в такие игры нужно незамедлительно отправлять в ближайший биореактор на удобрения, до того как они туда отправят половину населения Земли.
 
  • Like
Реакции: xy4
Руссо хочет.
Искуственную матку.
И чтобы вокруг одни пидорасы и пидораски.
Тогда он будет счастлив.
 
Руссо хочет.
Искуственную матку.
И чтобы вокруг одни пидорасы и пидораски.
Тогда он будет счастлив.

Я хотел бы, чтобы вокруг дураков поменьше было, но, видимо, не судьба.

Кстати опыты над человеческим зародышевым материалом насколько мне известно все еще запрещены в америке.

Такие опыты никогда не были запрещены. Изучение матчасти можете начать с педивики: https://en.wikipedia.org/wiki/Stem_cell_laws_and_policy_in_the_United_States#Federal_law
 
Я неточно выразился.
Скорее запрет на госфинансирование подобных опытов.
Пока на федеральном уровне, этот запрет все еще в силе.
 
15 минут многовато конечно, и ещё эти губы ... но всё равно интересный взгляд на ситуацию в США.


и ещё о перспективах революции

 
http://waronline.org/fora/index.php?threads/Права-геев-и-последствия.2727/page-197#post-2289258

http://waronline.org/fora/index.php?threads/Права-геев-и-последствия.2727/page-197#post-2289681

Самый простой способ разрушить семью, как институт, это чайлд абьюз.
ребенок, подвергшийся развращению в большинстве случаев, став взрослым будет иметь массу психологических проблем, и маловероятно будет способен создать функциональную семью.
просто, быстро (не надо привлекать лишнее внимание уроками орального секса в младших классах в школе, не надо на это тратить деньги...), эффективно и надежно.
 
ну да - две ноги, две руки, один нос. не отличишь.
только в молоке содержаться антитела, интерфероны, и многие другие биологические агенты из организма матери, как правило не вызывающие отторжения, и заменяющие ребенку часть не сформировавшихся еще имунных функций.
грят дети на смесях больше болеют и тд

был в Израиле большой скандал,пострадали около 1000 детей.
так что кормите детей искусственным говном,потом не жалуйтесь.

Около 1000 детей стали жертвами некачественной искусственной смеси в Израиле
В результате приема детского питания "Ремедия-цимхит" был нанесен непоправимый ущерб здоровью десяткам израильских детей, которые не были ранее учтены в статистике. И только сейчас, когда этим детям исполнилось 7-8 лет, можно увидеть, что они отстают в развитии от своих сверстников.

Скандал вокруг детского питания "Ремедия" в Израиле разгорелся в ноябре 2003 года, когда в различные больницы были доставлены 20 малышей: у всех наблюдалось поражение центральной нервной системы и отдельных долей головного мозга. Вскоре выяснилось, что все малыши получали заменитель материнского молока на основе сои фирмы "Ремедия", которая убрала из состава смеси витамин B1. Четверо малышей скончались, остальные – страдают до сегодняшнего дня от различных проблем со здоровьем.

От 600 до 1000 детей, которые ранее не учитывались в официальной статистике "пострадавших от употребления формулы "цимхит", имеют различные проблемы со здоровьем. У них также "была задета" центральная нервная система.

В ноябре 2010 года на конференции Израильской ассоциации специалистов по развитию детей, были обнародованы результаты трех различных исследований, в ходе которых велись наблюдения за детьми, которые в детстве принимали молочную смесь, в которой отсутствовал витамин B1.

В ходе исследований ученые пришли к выводу о том, что "дети "Ремедии" отстают от сверстников в развитии, имеют проблемы с мелкой моторикой, им тяжело сконцентрироваться на уроках, у них меньше словарный запас. У части детей отмечена гиперактивность в сочетании с крайне повышенной утомляемостью. У некоторых детей в результате повреждения ЦНС развилась эпилепсия.
В январе 2005 года окружной суд Тель-Авива утвердил соглашение между администрацией компании "Ремедия-Исраэль" и компанией "Хумана" в Германии, производившей некачественное искусственное питание, и адвокатами детей, пострадавших от его употребления. Родителям детей выплатили большие компенсации. При этом компании не признали себя виновными в нарушении.

Затем в 2006 году родители трехлетнего мальчика подали в мировой суд Тель-Авива иск. В тексте иска они утверждали, что их ребенок тоже получил поражение центральной нервной системы из-за употребления искусственной смеси "Ремедии цимхит".

В 2007 году израильский минздрав провел проверку компаний, производящих детское питание, которая показала, что они нарушают этические нормы, установленные ВОЗ и принятые в Израиле. На сайтах компаний "Матерны", "Симилака", "Ремедиа Хадаша" спокойно размещались материалы, убеждающие, что искусственные молочные смеси лучше грудного вскармливания для здоровья ребенка. Сайт "Матерны" рекомендовал даже кормящим матерям подкармливать ребенка смесью их торговой марки, а на сайте "Ремедии" на вопросы матерей компания давала советы, подталкивающие к принятию решения о переходе на молочную смесь, не упоминая о других возможностях.

В 2008 году генеральный прокурор Израиля объявил о решении отдать под суд высокопоставленных чиновников министерства здравоохранения, допустивших продажу в Израиле некачественной формулы детского питания.

В 2009 году были предъявлены обвинения бывшему гендиректору компании, одному из бывших владельцев фирмы и технологу, а также пятерым сотрудникам минздрава.

Правда, с сотрудниками Минздрава прокуратура быстро подписала внесудебную сделку и выделила их дело в отдельное производство, ограничив наказание общественно-полезными работами без оставления записи о совершении уголовного преступления.

Одновременно в Германии началось следствие в отношении компании "Хумана", которая разработала для "Ремедии" новый состав.

В январе 2009 года в Германии суд города Билефельд принял решение закрыть дело против четырех ученых из компании Humana, обвинявшихся в исключении витамина B1 из формулы детского питания, и оштрафовал их на несколько тысяч евро. Одновременно компания Humana, поставлявшая детское питание израильской компании Remedia, заплатила штраф в размере 59 тысяч евро и компенсации в размере 18 миллионов евро.

В феврале 2009 года группа исследователей во главе с детским невропатологом доктором Авивой Фаталь-Вельбски из детской больницы "Дана" в Тель-Авиве, опубликовала итоги исследования, согласно которому, количество жертв "Ремедии" значительно больше, чем предполагалось ранее.

В 2010 году, спустя 6 лет после скандала, в Израиле скончался еще один ребенок, которого кормили искусственной смесью "Ремедия".

Министерство здравоохранения Израиля одно время запретило употреблять заменители молока на растительной основе производства "Ремедии". В 2005 году компанию "Ремедия" приобрел Юваль Леви. Он разорвал контракт с компанией "Хумана" и подписал новый договор с британской Farly. В апреле 2006 года продукция "Ремедии" вернулась в израильские магазины.

По материалам newsru.co.il
 
феминизм по советски
суровый и жесткий. ко всем
а голос-то у товарища политрука - знакомый.

вот еще - не менее убедительный материал.
в стиле социалистического символизма.
две бабы нарезают и жарят бананы.. ну ты поал.
мизандрия с человеческим лицом.
не, ну какой голос. за душу берет.
:cool:

...
 
Назад
Сверху Снизу