• Zero tolerance mode in effect!

Неомарксизм, политкорректность, феминизм.

это китаянка?
китайские китайцы, очень любят белых. в прямом смысле слова - в хорошем смысле. Слышал что у них к белым даже расизм наоборот. За то что ты белый в китае, тебя будут уважать и особенно относиться.
и самые симпатичные китаянки к твоим услугам.
будет новая раса - китаYankee.
 
У тебя какая то болезнь. Обратись к дохтору, тебя вылечaт. Ибо я о Саудовской Аравии вообще никогда на этом форуме не писал и ты либо Ванга, либо бредишь если знаешь мои знания об этом. Второе более вероятно.
он перепутал тебя с руссо. вы американцы все на одно лицо...
 
Следующий логичный шаг - чем больше денег платишь, тем весомее твой голос. 8-|
нет бля! следующий логичный шаг - отобрать у работяг и интеллехенции право голоса
(и у владельцев оружия на всякй случай). Ато понимаешь навыбирают всяких трампов, и потом дискриминируют underprivileged слои населения (нелегалов, велферщиков, голубых, бесполых, биполых, многополых, полтораполых и тд) :wait:
(не сочтите за грубость, это я для красного словца.)
 
То что Я написал, не имеет никакого отношения к этому вопросу.
Это просто опровержение утверждения о каком либо превосходстве (потенциальном или существующем) женщин политиков над мужчинами политиками.
А вариант очень простой :)
Если например ввести закон, что право голоса имеют только налогоплательщики.
Все домохозяйки, молодежь не имеющая работу, безработные итд автоматически право голоса потеряют :)
"Если например ввести закон, что право голоса имеют только налогоплательщики."
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
У тебя какая то болезнь. Обратись к дохтору, тебя вылечaт. Ибо я о Саудовской Аравии вообще никогда на этом форуме не писал и ты либо Ванга, либо бредишь если знаешь мои знания об этом. Второе более вероятно.
Приношу извинения, действительно перепутал.
По поводу Алабамы и Калифорнии, не понял в чем пойнт.
Да она очень далеко, это как то меняет то обстоятельство что у вас слишком много апломба и явные заблуждения о вашем уровне знания америки?
Я вот живя в Израиле, совсем не претендую на такой уровень знаний о жителях Израиля в тех местах где не бывал.
Или вы успели посетить каждый штат и каждый город в каждом штате?
У вас есть точные данные о проценте платящих налоги (не живущих на велфере) как среди республиканцев так и демократов?
Я полагаю, таких данных со стопроцентной точностью нет, ибо голосование насколько мне известно тайное.
Если вы верите, что демократы (из тех кто работает) в среднем более образованы и имеют более высокие зарплаты, это совсем не означает что их больше чем республиканцев.
Из самых общих соображений как раз вероятна обратная ситуация, при которой как раз больше республиканцев.
 
Во Франции вегетарианцы устраивают массовые погромы в мясных магазинах, обвиняя мясников в жестоком обращении с животными. Активисты таким образом призывают людей отказаться от употребления мясной продукции.
В частности, недавно зоозащитники напали на одну из мясных лавок в Париже. Активисты разбили витрину, облили ее искусственной кровью и разрисовали угрожающими надписями. После погрома, стекла хозяева поменяли, но магазин пока закрыли. Вегетарианцы держат в страхе и другие магазины: устраивают акции и обвиняют мясников в жестоком обращении с животными.
В свою очередь, защиты мясники ищут у властей. Они написали письмо министру иностранных дел Франции с просьбой остановить погромы. Но пока что демонстрации, которые отпугивают клиентов, у магазинов продолжаются.
Примечательно, что во Франции людей, которые принципиально не едят мясо, всего три процента. То есть, в сравнении с другими странами мира, здесь меньше всего вегетарианцев.
https://www.segodnya.ua/world/wnews...aivayut-pogromy-v-myasnyh-lavkah-1160033.html
 
Это статья из разряда "не читайте советских газет":
Это статья с украинского сайта, где уровень грамотности стал ниже плинтуса и постоянно вылезают самые разнообразные ляпы и ошибки. Извиняюсь за них, впредь буду проверять и редактировать :oops:
 
Вот некоторые девки понимают как оно правильно.

вот так и должно быть.
Кстати я считаю, что в закон должен считать смягчающим вину обстоятельством, если убийство или огнестрельные ранения были нанесены законным мужем застигнувшим пострадавших при совершении прелюбодеяния. (ну если это конечно будет доказано).


это правда мусульмане какие-то поют, у прогрессивных человеков все наоборот. В обществе победившего феминизьма мужчина если застал жену или подругу за изменой, то должен извиняться (что не вовремя зашел), каяться и платить.
 
Илюха, а если жена застукала мужа - это ведь ерунда, да? "Каждый мужчина имеет "право на лево!"?
Каких только фриков в интернете не встретишь!
 
Консервативная чёрная Candace Owens в качестве эксперимента взяла расистские твиты одного из редакторов Нью Йорк Таймс против белых и заменила: белые->чёрные и белые->евреи.
Её твитер был тут же остановлен.

https://www.zerohedge.com/news/2018...e-changing-nyt-bigots-tweets-white-jewish-and
 
Последнее редактирование:
Alex Jones запрещён на Youtube, FB, Apple, Spotify фактически одновременно.

Скоординированная атака цензуры.

Не первый консервативный журналист и не последний похоже.

Deep State готовятся к выборам. А скудоумным объяснят, что это Путин вмешивается в демократический процесс.
 
Последнее редактирование:
отнюдь - моногамный брак - изобретение цЫвилизацыи. Животный порядок - это когда самка спаривается с альфа-бабуином "по-любви", а с бета-бабуинами за еду.
т.е. альфе она дает первому, так что беты хотя и сношают ее потом, кормить они скорее всего будут мартышек альфы...
начав жить в сообществах, государствах, племенах и городах, люди пришли к выводу, что как бы более лучше, когда тот кто кормит, тот и оплодотворяет.


сейчас женись по любви - не хочу, никто никого не принуждает. И чо? статистика разводов - 50% и более. проходит любовь - вянут помидоры.

Реальная статистика разводов намноого больше. Процентов 80 минимум. Просто государствам пока невыгоден промискуитет, а ведь это естественная форма существования ещё с доисторических времён. И сейчас в МГ он активно насаждается:

nZdoDkYkunA.jpg
 
Сесть посрать прямо где приспичило тоже естественная форма с доисторических времен. Но сейчас это мало кто практикует. Цивилизация понимаешь.
 
Сесть посрать прямо где приспичило тоже естественная форма с доисторических времен. Но сейчас это мало кто практикует. Цивилизация понимаешь.

Со времён истребления неандертальцев наиболее эффективной формой хозяйствования был коллективизм. Так возникли племена, а затем и государства- на основе преодоления проблем коллективным методом, будь-то забой мамонта, набег на другое племя и оборона же своего или создание ирригационных систем вроде Древнего Египта и Месопотамии. А кого в сплочённый коллектив собирать лучше? Реальных посонов или бесхребетных куколдов? Вот поэтому любому вождю необходимо было воспроизводство себе подобных, а природе-совершенствование вида. Сейчас же государства культивирует внушаемость и покорность среди мужчин, которое конечно выгодно в краткосрочной перспективе, но в итоге чревато упадком государства в целом и качественным и количественным изменением населения не в лучшую сторону, что мы замечаем на примере постхристианских государств. Польша- особый случай, там умелое руководство с соблюдением традиций дало отличные результаты в плане воспроизводства населения- по приезде с Вроцлава в Киев почувствовал себя приезжим в депрессивное село
 
Назад
Сверху Снизу