• Zero tolerance mode in effect!

Неомарксизм, политкорректность, феминизм.

Так что я оказался прав.

ты выиграл! :muscle:

41ToHoQs9BL._AC_SY400_.jpg
 
В Gillette решили внести вклад в борьбу с токсичной маскулинностью.

Gillette выпустил новую рекламу; чтобы никто не сомневался в идеологических целях первой рекламы.

Негр объясняет своему транссэксуальному сыну как бриться в первый раз.

https://www.zerohedge.com/news/2019...dad-teaching-transgender-son-shave-first-time

 
??? А ул. Удальцова-предка в районе метро "просп. Вернадского" - тоже фейк?
Эта улица названа в честь его прадеда: Иван Дмитриевич Удальцов - член большевистской партии с 1905 года, впоследствии ректор МГУ и первый ректор МГИМО. Но его супругу звали не Розалия Самуиловна, а Маргарита Мануиловна (1887—1964).
В 1918 году у них родился сын, дедушка оппозиционера Сергея Удальцова, Иван Иванович Удальцов, занимавший пост заместителя заведующего идеологическим отделом ЦК КПСС, а также бывший советским послом в Греции в 1976-1979 годах.
Отец Сергея Удальцова Станислав Тютюкин - профессор-историк. Дядя Александр Иванович занимал в 1997-2001 годах пост российского посла в Латвии.
Кстати, у Розалии Самойловны (Самуиловны) Землячки (урождённая Залкинд, по мужу Самойлова; 20 марта (1 апреля) 1876, Киев - 21 января 1947, Москва) не было вообще детей, ни в первом браке ( муж - Шмуль Шмулевич Берлин, социал-демократ, член Киевской организации РСДРП, познакомился с Р. Землячкой в тюрьме, брак с 18.02.1901 г. в ссылке с Р. Землячкой. Застрелился 05.02.1902 в Верхоленске), ни во втором с Самойловым с 1920.
 
Крупные города России догонят Москву по уровню экономики через 100 лет.
https://www.rbc.ru/economics/27/05/2019/5ce7da9e9a79478bbfd21325?from=from_main
И есть ещё сомневающиеся, что "правые" эффективнее "левых" - в разы!
Вообще есть много ужасающе неэффективных занятий. Воспитывать детей, любить женщин, учить студентов, возиться со старушатником... А толку?...
 
Где в России вы нашли "правых"?
С каких это пор, собственность в руках властных кланов, называется капитализмом?
По списку:
1. Есть до фига частных школ.
2. При чем тут экономика?
3. Есть до фига частных университетов.
3. Есть до фига частных домов престарелых.

Еще вопросы, или занятия где "не работает" капитализм закончились?
 
https://slatestarcodex.com/2019/05/22/the-apa-meeting-a-photo-essay/

Довольно-таки интересная статья (и с картинками!) о конференции American Psychiatric Association.
Реклама психотропных препаратов, ЦРУ и борьбы за социальную справедливость (SJW).

Повестка дня тоже сильно впечатляет.

Полный пакет! Re-Education Camp of the future! :muscle:
 
Вот какими должны быть результаты исследований! Чем богаче в нищей стране миллиардеры - тем лохи щастливее! Тогда исследователь и дальше будет работать в фонде миллиардера Якунина...
https://www.rbc.ru/economics/28/05/2019/5cebe6709a794753db50ce82?from=from_main
"Горели свечи, и помимо них в окна светили дымящими факелами дворовые холопы, глядевшие сквозь мутноватые стёкла, как славно пирует их пан..." (А.Толстой, "Пётр Первый")...
 
Как выглядит "владелец русской версии журнала Forbes"? Кустарём-одиночкой без мотора (С). Не просто с голым нулём, а при больших минусАх.
https://www.rbc.ru/technology_and_m...cCRQN0Ec7TguVteyGdFmSMr88rUKTFX7imOdYE8ooXp5A
Причём там изначально ничего и не должно было быть - чисто надувной феномен. (Мечтательно:) а как звучит? Кто теперь оплатит долги 900 млн руб - говно вопрос, семечки. В разы интереснее, кто будет выплачивать долги в 282 млрд руб?
https://echo.msk.ru/news/2436239-echo.html
Здесь бабло тоже никакущее - но после двух трупов в бэкграунде...
https://www.rbc.ru/society/30/05/2019/5ced17329a7947bd382f639f?from=from_main
А также изысканных фокусов типа: «До 2015 года он был Погоржевским Богданом Григорьевичем, который был осужден на шесть лет колонии за участие в убийстве первого заместителя председателя Центрального банка России, а затем получил паспорт на имя Раевского Ильи Самуиловича».
А кристалльно честные люди - это которые не скрывают: водитель автобуса - он и есть водитель автобуса, разве что - микро-...
https://www.rbc.ru/business/30/05/2019/5cf0114e9a7947554ae11948?from=from_main
Поэтому не забывайте: говорить Forbes - и подмигивать. Говорить "банк" - и подмигивать. Это к вопросу о налогообложении: прогрессивном, или нет?
 
Инструкция в Британской Армии о том как распознать правых экстремистов.

Словом, если солдат считает себя патриотом, то он экстремист и о нём следует доложить куда следует.

14106516-7082855-image-m-191_1559144652832.jpg
Британцы ничего так Империю построили, isn't it? Цивилизаторскую скорее, чем угнетательскую - вторую после Римской. Так что сомневаться в них не надо.
Просто любых нормальных людей интересует патриотизм стратегического назначения, а не в стенах казармы, "непосредственный". Это как "непосредственная" дева = тупая, иными словами. Типо: "а с пива я пердю" или: loves her family, race & country in that order. А излишне "непосредственные" мужчины ещё верят в "natural hair".
Для справки: анекдот из ещё-60-х. Профессор на экзамене по химии спрашивает студента: "А приведите мне пример великого достижения химии, с которым мы имеем дело буквально на каждом шагу?". Студент, не задумываясь: "Блондинки!".
От себя добавлю: нордические, образец расы...)))
 
Последнее редактирование:
это конечно все очень печально и шокирующе. Но хотелось бы отметить вот что - феминистки настаивают на равенстве мужчин и женщин, но в данном случае равный мужчинам подвид человека "женщина-мужчина" (почему -мужчина? по тому что равна мужчине и ничем ему не уступает, а превосходит!) требуют от мужчин защитить "женщин-мужчин" от равных им. (почему они не требуют этого от женщин?)
а не пытаются ли нам подкинуть какую то тухлятину под видом борьбы за благие цели?
под влиянием этих кампаний ужесточаются наказания за убийство женщин. за изнасилования, за прочие преступления в отношении жертв женского пола.
при этом если будет изнасилован и убит мужчина, которому женщина равна (по настоянию феминистов), то вроде, радикализация наказаний пройдет мимо виновников преступления - не женщину убили же.
Т.е. нам проталкивают мысль - что необходимо ужесточять наказание не просто за убийство, не за изнасилование, не за за хьюман трафикинг, а за оные в отношении женщин и только женщин.
которые вообще то равны мужчинам, и ни чем им не уступают, но все таки немножко равнее.
F - логика (феминистов).

Засновницю руху MeToo у Франції судять за наклеп. Вона звинуватила чоловіка в домаганнях

https://www.bbc.com/ukrainian/news-48464123
 
Опаньки! nbcnews сообщает, что среднее IQ падает в развитых странах.

Упорные усилия социальных инженеров-неомарксистов по завозу сомалийцев, гондурасцев и пр. швали из третьего мира наконец-то дают результаты, которые тяжело игнорировать даже левацким СМИ.
 
Назад
Сверху Снизу